WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор локации Бастион и ковенанта кирий из Shadowlands  (Прочитано 22337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А вот WoW это напоминает всё меньше...

А вот не надо было с улюлюканием сливать Главгадов Азерота практически уже каждый патч (Азшара, Нзот). А вот не надо было каждое дополнение/патч Главгадами делать именно известных персонажей. Можно было бы почаще разбавлять всякими Гуунами. Похайпили? И будет с вас. Теперь всё дополнение (и последующие) будут состоять из Гуунов. Расслабьтесь и привыкайте.


Претендент на союзную расу.  :P

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была уже инфа по поводу баланса конвентатов? При релизе на Близзконе я решил сразу вступить в конвентат Пуджей, но, если условно бисовые скиллы будут у кириий, то значит ли это, что мне придется сидеть там через силу?

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вот WoW это напоминает всё меньше...

А вот не надо было с улюлюканием сливать Главгадов Азерота практически уже каждый патч (Азшара, Нзот). А вот не надо было каждое дополнение/патч Главгадами делать именно известных персонажей. Можно было бы почаще разбавлять всякими Гуунами. Похайпили? И будет с вас. Теперь всё дополнение (и последующие) будут состоять из Гуунов. Расслабьтесь и привыкайте.


Претендент на союзную расу.  :P

А чего привыкать то? Игре уже за 15 лет, когда ещё нужно было сливать именитых персонажей?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот WoW это напоминает всё меньше...

А вот не надо было с улюлюканием сливать Главгадов Азерота практически уже каждый патч (Азшара, Нзот). А вот не надо было каждое дополнение/патч Главгадами делать именно известных персонажей. Можно было бы почаще разбавлять всякими Гуунами. Похайпили? И будет с вас. Теперь всё дополнение (и последующие) будут состоять из Гуунов. Расслабьтесь и привыкайте.


Претендент на союзную расу.  :P

Пуджи Некролордов - претенденты союзной расы заместо Отрекшихся

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
значит ли это, что мне придется сидеть там через силу?
Конечно. Тебя будет током бить даже за мысли о переходе в другой ковенант.
Как это вообще возможно - играть через силу? Зачем?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
очень красивая и приятная глазу локация в тематике древней греции.
В вове, по моему еще не было древне-греческой мифологии, всякие викинги  уже поднадоели.

Так что ждем!)

И в любой игре - игрок это гуру который всех спасает)) уж на это пенять то совсем ума мало.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конечно. Тебя будет током бить даже за мысли о переходе в другой ковенант.
Как это вообще возможно - играть через силу? Зачем?
Не надо ёрничать. Так и будет. Этим током уже давно являются сами игроки, которые во всём (если мы не только белкоцеловательством занимаемся) ищут мету, а потом всех по этой мете сегрегируют.

Уже были в теме про ковенанты комментарии, что брать в ключи не будут, если ты не ветирец или арденвельдец, может тоже ирония, но ирония всегда и правды касается. Уже в теме про классы, прочитав изменения мага, я понял, что этот класс будет ещё большей метой, чем сейчас.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была уже инфа по поводу баланса конвентатов? При релизе на Близзконе я решил сразу вступить в конвентат Пуджей, но, если условно бисовые скиллы будут у кириий, то значит ли это, что мне придется сидеть там через силу?
Можешь менять на лету, но качать скилы нужно всем отдельно (типа сюжетку проходить).

Считай, что у каждого класса будет 4 артефакта.

Единственная херня, так это то, что у некоторых классов есть БАФФ на группу. Вот это нужно вырезать на этапе планирования, ибо это априори БиС (типа, возьмём жалкого шамана/рогу/друида/вставь гимповый класс, чтобы он баффал сломанного).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень красивая и приятная глазу локация в тематике древней греции.
В вове, по моему еще не было древне-греческой мифологии, всякие викинги  уже поднадоели.

Так что ждем!)

И в любой игре - игрок это гуру который всех спасает)) уж на это пенять то совсем ума мало.

Пантеон титанов существует с ванилы. Так что было.
WoW: Nothing lasts

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень красивая и приятная глазу локация в тематике древней греции.
В вове, по моему еще не было древне-греческой мифологии, всякие викинги  уже поднадоели.

Так что ждем!)

И в любой игре - игрок это гуру который всех спасает)) уж на это пенять то совсем ума мало.

Пантеон титанов существует с ванилы. Так что было.
А что у нас есть отдельная локация для пантеона??? чет кроме легиона финальных роликов я не помню ни одного изображения пантеона.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что никто ещё не заметил что...это же вылитые Протоссы  :) у самих себя идеи близзы не разучились тырить) в принципе покатит)


Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то новости посыпались как плотину прорвало. Сейчас все расскажут и будем до декабря на бфа смотреть, а в итоге все как всегда ни о чем окажется
Почему то есть предчувствие, что из-за затяжного ласт патча, бету будут давать всем, чтобы не заскучали.
Бету легиона тоже раздавали всем подряд. Вот только лично я получил её за 2 недели до релиза (уже во время пре патча)  :-X

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя-то выбор этот каким образом касаться будет?
Как обычно это все чисто гипотетически.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то новости посыпались как плотину прорвало. Сейчас все расскажут и будем до декабря на бфа смотреть, а в итоге все как всегда ни о чем окажется

Никогда такого не было и вот опять

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вот WoW это напоминает всё меньше...
Это взгляд молодого игрока или старпера?
Так новое нам нужно или нет? А какой вов идеал? Будет 20 лет или 30 вов, вы тоже самое скажете?

 

закрыть