WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор классовых изменений в Shadowlands  (Прочитано 110226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #180 : 08 Апреля, 2020, 15:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы вернули вот это, вон то. а зачем убирали?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #181 : 08 Апреля, 2020, 15:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"интересные и уникальные механики "

То,что для тебя интересные и уникальные механики-для меня аркадный отстой,который абсолютно не интересен.Такие"интересные и уникальные механики " есть в каждом втором ДаркСоулс.И кстати-косвенный показатель интереса и популярности этих"интересных и уникальных механик" количество людей,которые закрывают Мифик рейд.
Так что-все любители этих"интересных и уникальных механик" в меньшинстве,и могут валить со спокойной душой в ту игру,про которую я тут написал. Хуже от этого не будет никому.

з.ы.-да это еще и шмоткодрочер-мастурбирует на илвл.Надо же-я думал,такие уже давно повымерли-как динозавры.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 15:43:13 by Astaron »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #182 : 08 Апреля, 2020, 15:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что было иначе с сетами? Даже если сеты давали прирост дпс меньше вдвое, то без них класс все равно был ущербен, точно также как и с плащом/кольцом/мета-гемом. Надо было убить никак не сокращаемое кол-во кд на дебилизм по выпылесосеванию рейда, причем уже дважды-трижды неактуального, чтоб потом что-то смочь. А тут ОБОЖЕ МОЙ Васе не выпали азеритки с героика, НЕТ ПУТИ! Продолжай рассказывать как раньше было лучше, так как у тебя тогда хер стоял, ага.
Ну я понял что у тебя подгорает от "бесполезного" фарма 5ппл, от "бесполезного" фарма на леги, от "бесполезного" фарма старых рейдов. Знаешь что я тебе скажу? Зато это было ограничено для всех. Да, это было тупо, возвращаться в старые рейды, проносить ЛФР, проносить 5ппл ргеры. Но это было ограничено для всех всякими капами, я если что про мейнов. С альтами там проще было. Я понимаю, что позиции легиона и бфа тебя лично офигенно устраивают, можешь фармить и тратить свое время как угодно, хоть 24/7 и при этом постоянно усиливаться. Но это не устраивает лично меня. Ну и не только меня.

И это мне говорит элем?
Я тогда элемом не играл, элем у меня чисто с бфа 8.2. Те чары давно неиграбельны, я те акки не проплачиваю. Вообще за каты/панды/дренор я сменил кучу акков и чаров.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #183 : 08 Апреля, 2020, 16:39:34 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прочитал большую часть комментариев и не могу понять чему все радуются... изменений в НОВОМ аддоне просто НОЛЬ!!! Все изменения (если их можно так назвать) это возвращение удалённых в прошлых аддонах скиллов которые удалялись с возгласами от игроков(тех самых у которых Близзы спрашивают на счёт Рефорджа и других изменений в их играх) что это скучные и не интересные способности,а так же лишняя кнопка которую нужно нажимать! Они же просили,что бы спеки у одного класса были разными и не похожими!А теперь? А теперь всё снова как раньше,все способности у всех спеков и возвращение старых скучных и неинтересных абилок и механик у классов. Видимо долго придётся ждать реально прорывного аддона с невероятными изменениями,которые встряхнут игру.

Пандинь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандинь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #184 : 08 Апреля, 2020, 16:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи снова смогут бросить вызов врагу способностью «Столкновение» — бросившись навстречу друг другу, монах и его цель сталкиваются, что на некоторое время оглушает ее.

Блин а я уже и забыл об этой крутой способности со времен пандарии!! теперь я понимаю как ее не хватало мне сейчас на хмелеваре!! ::)

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #185 : 08 Апреля, 2020, 17:44:03 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Элемам вернут стреляющий тотем! О божечки, это революционная переработка класса! Они над ней целый аддон трудились.

А если серьезно, то опять видим близордовское "экономия на всём". Это когда из аддона в аддон минимум классовых изменений, а главная фишка - возвращение некоторых старых механик. Ривалюция, май эсс.

И вроде уже привычная ситуация, но каждый раз в голове всё равно возникает "Как так-то, близзард, как так-то?".

P.s. А ведь нас еще не огорошили новостью про отсутствие нового тира талантов, который 99% будет отсутствовать. То есть третий аддон без новых талантов. В mmorpg...
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 20:26:34 by urukhai »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #186 : 08 Апреля, 2020, 19:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал большую часть комментариев и не могу понять чему все радуются... изменений в НОВОМ аддоне просто НОЛЬ!!! Все изменения (если их можно так назвать) это возвращение удалённых в прошлых аддонах скиллов которые удалялись с возгласами от игроков(тех самых у которых Близзы спрашивают на счёт Рефорджа и других изменений в их играх) что это скучные и не интересные способности,а так же лишняя кнопка которую нужно нажимать! Они же просили,что бы спеки у одного класса были разными и не похожими!А теперь? А теперь всё снова как раньше,все способности у всех спеков и возвращение старых скучных и неинтересных абилок и механик у классов. Видимо долго придётся ждать реально прорывного аддона с невероятными изменениями,которые встряхнут игру.
ещё даже альфа не вышла, откуда ты знаешь, что изменений прямо 0?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #187 : 08 Апреля, 2020, 19:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьезно думаешь что рдру рвет в ключах всех хилов из за групп абилок? и пофиг то что друль может на ходу кастовать не должен стоять в мили как хпал но да согласен все делает масс хил
Сразу видно эксперта. :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #188 : 08 Апреля, 2020, 19:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это было ограничено для всех всякими капами, я если что про мейнов. С альтами там проще было. Я понимаю, что позиции легиона и бфа тебя лично офигенно устраивают, можешь фармить и тратить свое время как угодно, хоть 24/7 и при этом постоянно усиливаться. Но это не устраивает лично меня. Ну и не только меня.
Ты клевый. Проебать десятки часов на контент который никак не усиливает кроме где-то там на горизонте мерещащейся леги, проходя весь контент вышедшего дополнения, либо за пару вечеров вместо рт в актуальном контенте, который даёт вызов, не даунозабеги с ваншотами, а именно игра, сопровождающаяся челленджем, причем чем выше скилл, тем больше выхлоп, достать что-то стоящее, либо плейсхолдеры гира, если не ошибаюсь за одну 10-15ку дают пыли достаточной на 2-3 азеритки. Но куда тебе это знать, в твоем ж статике все ключи ж фармили, когда весь мир в логи врывался уже в бентосе. Только скулить на свою судьбу на скамейке запасных и способен. Оказывается когда для прогресса стало надо играть, то ЭТА СЛОЖНА ВЕРНИТЕ ВСЁ В ЗАД, ведь Вася способен лишь просиживать жопу свои 15 часов в неделю и ждать когда средний илвл вырастет, ну или у врывунов наконец пухи/трини/сеты будут, чтоб они жопу Василия на новом боссе затащили. Настолько же смешон как и радующиеся шмоту за ОЗ глиномесы сливающие на кап.
Я тогда элемом не играл, элем у меня чисто с бфа 8.2. Те чары давно неиграбельны, я те акки не проплачиваю. Вообще за каты/панды/дренор я сменил кучу акков и чаров.
Опять эта шизофрения и кулстори про кромки.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #189 : 08 Апреля, 2020, 21:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз... Мне так нравилась именно непохожесть спеков и отсутствие тонны общих абилок. За фдк рад, конечно, но хотелось бы и одноручки фурикам.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #190 : 08 Апреля, 2020, 23:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть уберут отхил у всех классов, кто не хилит.  :facepalm:  Ничто так не выбешивает как топорный кайт с отхилом.
 Близы сейчас реально старики уже, боятся изменить и угробить игру. Варкрафту нужен ре-дизайн классового геймплея, а специализации вообще нужно убрать, вернуть древа талантов.
 Нахрен убрать шмотки из рейдов. Создать именно прогресс персонажа, переработать крафт. Любую профу можно так апнуть охрененно, которая напрочь изменит геймплей. Из ВоВ можно легко создать сурвайвл игру (которые так популярны сейчас)
 Но нет, ничего этого не будет. ВоВ остаётся франшизкой, которая приносит основной доход компании, поэтому в ней будут минимальные изменения: сначала что то удаляют, с целой презентацией в стену текста, где причины почему они на это пошли и как это улучшит игру, а потом снова возвращают с целой стеной текста как это будет круто! Тьфу блин!  :-X
ВоВ - лучший онлайн мир из существующих, но в нем нет уже игры. Всё одно и тоже только в другой обертке.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #191 : 09 Апреля, 2020, 00:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для прогресса стало надо играть
Серьезна? Гриндить шею, эссенции, бентос, корапты, планомерно выдрачивать всякие бис-слоты типа колец/тринек из ключей, лутать викли-чест - это теперь играть? Панимаю...И чем же порождения легиона и бфа вообще заслужили-то прогресс? Они платят больше или что? Разумно, если бы необходимости фарма для остальных требовал бы тот чувак, который играет одним и тем же персом 15 лет, но не всякие неудачники, которые понабежали в игру после дренора.
(показать/скрыть)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #192 : 09 Апреля, 2020, 00:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вон, открываешь топ-100 почти у любого класса - каждый аутист с раздором. Тыкаешь лог такого "хироя" на вованализер - сыпет красными ошибками. Зато т3+т2 звезды и раздор 3 да.
Люблю такое, по одному телу из 7 классов на выбор запруфайте, пожалуйста.

Afura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #193 : 09 Апреля, 2020, 00:57:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
прочитал я это манифест косноязычества, и у меня появился такой вопрос. ну он типа давно зрел, но все как то забывал о нем...
так вот, близзард вообще играет в свои игры, или нет ? они в курсе что в них происходит, или нет ?

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #194 : 09 Апреля, 2020, 07:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вернуть Фаер Нову энхам вы не хотите?

 

закрыть