WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор классовых изменений в Shadowlands  (Прочитано 110205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndrewOwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алверольд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #15 : 07 Апреля, 2020, 20:50:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Звучит вкусно, остается надеяться, что к релизу на эти изменения не забьют. оставив все как раньше

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3867
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2020, 20:52:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тьма
Заклинание «Покорение безумию» возвращается в игру, но теперь оно не так просто, как кажется. При произнесении этого заклинания уровень безумия жреца резко повышается, а против цели применяется заклинание «Извержение Бездны». В течение длительного промежутка времени уровень безумия повышается на 100% эффективнее, и жрец также может произносить заклинания на ходу. Но за такое могущество придется заплатить немалую цену — если жрец не успеет убить свою цель до истечения срока действия эффекта, то тени поглотят его, и он погибнет.
[Источник]


Пускай после этого кто-нибудь попытается написать, что Близзард слушают игроков и думают над реворками.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2020, 20:57:13 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Блин. Верните хпалов на уровень цлк. Хочу иметь 5 кнопок, ману, скорость каста и 1 частицу. Достало парится с 4 панельками и 100500 абилок.

Klask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2020, 21:02:16 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Плюсану за Сурва... Им играть неприятно, а они ему урон апают... да да, конечно же в уроне проблема, а не в дизайне спека...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2020, 21:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад за свою сову,наконец-то ей вернут адекватную механику с лича и старый добрый старфол агрящий все вокруг :P
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2020, 21:07:26 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
мы слышали от наших игроков, что некоторые классы слишком отдалились от своей сути, ради которой за этот класс изначально и хотелось играть. В некоторых случаях между двумя специализациями одного класса можно найти больше отличий, нежели сходств.
В дополнении Shadowlands мы собираемся вновь придерживаться идеи, что суть специализации состоит в том, чтобы усилить один из аспектов своего класса, а не сфокусироваться исключительно на нем.

Покажите мне этих игроьков пожалуйста. :facepalm: Если такие и правда есть, надеюсь их котел в аду тоже будет не отдаленным от своей изначальной идеи..
А если по-русски: "мы поняли, что не сможем сбалансировать 36 разных спеков, поэтому теперь их будет как бы 12..". Только вот и эти 12 вы сбалансировать не сможете, как не могли ни в классике, ни в бк, ни в вотлк. Может пора уже что-то менять, или хотя бы не убивать то, что сделано в лучшую сторону? Вот накой хрен мне гипотетическому фрост магу 2 фаер способности? Понимаю, не так важно, но дисгармонизирует.
Это был я. Ну, тот человек, что просил это.
Причём вот прям именно про это неоднократно писал.
Я даже сам удивился, насколько их мнение совпало с моим на этот счёт.
Хотя я ещё хотел, чтобы шаттер вернули и дизарм со спелл рефлектом во все спеки дали, но даже то, что есть - уже сильно радует.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2020, 21:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал только магов. Уже много лет ждал возвращение копий в таланты, взрывная волна у фаеров надеюсь уйдёт из тира с блинком, иначе это всё равно будет бесполезным мусором. ПЕРЕМОТКА, её так сильно просили вернуть и вот она здесь, правда, скорее всего её урежут в хлам. Барьеры возвращают, тоже очень хорошая новость, главное что бы они имели шанс рефлекта как раньше. Дипфриз фростам так и не вернули, а жаль

Динамика прослеживается положительная, вот только ничего нового не дают, лишь возвращают старое...

Я лишь надеюсь, что на 60 уровне будет полностью новый тир талантов с полностью новыми способностями, иначе второй аддон подряд будем играть без новинок
Эм... Абилки ковенантов как бэ  :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2020, 21:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым талантом «Ливень стрел» охотник со специализацией «Стрельба» сможет обрушивать на выбранную область поток стрел. половину обычного урона, пока длится действие «Коварных выстрелов».
[Источник]

Цитировать
Volley is a new Talent that enables the Marksman Hunter to rain arrows down on a targeted area over a short period of time. It also empowers the Hunter with the Trick Shots buff, causing all their Aimed Shot and Rapid Fire abilities to ricochet and hit up to five additional targets for half the damage for the entire duration of Volley.


пиривот...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 21:13:47 by Aesde »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2020, 21:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то фурика они вообще никак не переработали, на бумаге пока что это как был самый "тупой" мдд, так и остался. Как же хочется избавиться от этого буйства, двухзарядного выпада, такие нелепые и лишённые индивидуальности способности.. А больше всего хочется что бы геймплей перестал быть "набрал ярость - слил ярость одной кнопкой - сделал вихрь - нажал 2 кнопки" и по кругу. Да верните уже значимость белого урона, неспешный набор ярости и чёткое решение на какую способность её потратить. Я себя как обезьяна чувствую, когда играю за фурика в нынешних реалиях.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2020, 21:24:57 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
Заклинание «Покорение безумию»
Опять эта санина :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44304
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2020, 21:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым талантом «Ливень стрел» охотник со специализацией «Стрельба» сможет обрушивать на выбранную область поток стрел. половину обычного урона, пока длится действие «Коварных выстрелов».
[Источник]

Цитировать
Volley is a new Talent that enables the Marksman Hunter to rain arrows down on a targeted area over a short period of time. It also empowers the Hunter with the Trick Shots buff, causing all their Aimed Shot and Rapid Fire abilities to ricochet and hit up to five additional targets for half the damage for the entire duration of Volley.


пиривот...

Видимо при редактировании случайно удалилась строка. Восстановил этот фрагмент.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2020, 21:27:52 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Т.е фросты теперь могут таскать двурук/однорук. А фури варам сделать одноруки никак не?! Уж кому и надо нарезать куски с боссов, так это фурикам (да-да, хочу мелко и чаще, в шаурму)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2020, 21:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже да дайте каждому классу по уникальной массовой способности.и  будет вам счастье. а то сейчас одни рестор друиды в  топе по ключам. условно дать шаману нормальную групп абилку и он будет играбелен.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2020, 21:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды в катаклизме близы сделали спеки шамана "Стихии и Исцеление". И так наступает ШЛ. Спеки не меняются. Нет, я не спорю, что они хороши, но... С тех времен по моему вообще все классы и спеки получили изменения кардинальные так, что они уже не похожи на те, что были в катаклизме. А ршам и элем все еще работают так же. Энх меняется каждый аддон, а эти стабильно остаются одинаковыми. Ими уже играть скучно становится...
WoW: Nothing lasts

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2020, 21:34:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Плюсану за Сурва... Им играть неприятно, а они ему урон апают... да да, конечно же в уроне проблема, а не в дизайне спека...

А мне - приятно.
Обоснование на уровне.

 

закрыть