WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая первоапрельская шутка Blizzard запомнилась вам больше всего?  (Прочитано 8499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Традиция первоапрельских шуток Blizzard существует уже более 20 лет, получив свое начало в 1999 году, когда разработчики впервые обманули игроков, анонсировав огромную карту для StarCraft, битком-набитую минералами, и опубликовав скриншоты с секретного коровьего уровня из Diablo II, на которых амазонка сражается с рогатыми тварями, вооруженными здоровенными бердышами.:cut:

Затем разработчики практически каждый год публиковали самые разнообразные забавы, становившиеся все более сложными и смешными, подготавливая для этого огромные списки изменений, скриншоты, видео и анимированные сайты. В каждой шутке, как говорится, есть доля правды, и некоторые из них оказались на удивление пророческими: в 2002 году, например, была объявлена играбельная раса пандаренов, в число героев которой входят некие герои Шодо-пан, а в 2004 появилась информации о двухголовых ограх, за которых смогут играть сразу два игрока – позднее они превратились в пандаренов Шадо-пан для WoW и героя Чо'Галла для Heroes of the Storm.

С самого начала Blizzard документируют свои первоапрельские шутки в специально предназначенном для этого разделе своего сайта, и вы в деталях там можете с ними ознакомиться или впервые познакомиться. С 2015 года сайт почему-то не обновляется, но вместо него вы можете почитать о шутках следующих лет в наших материалах: 2020, 2019, 2018, 2017 и 2016.

А теперь вопрос: какая первоапрельская шутка Blizzard запомнилась вам больше всего за все время существования этой традиции?

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 13:23:15 by Wishko »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
БФА

(извините, лучше я это скажу, чем кто-нибудь другой)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
БФА

(извините, лучше я это скажу, чем кто-нибудь другой)
зараза,опередил меня((
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
БФА

(извините, лучше я это скажу, чем кто-нибудь другой)

С языка сдернул прямо, LMAO

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
А теперь вопрос: какая первоапрельская шутка Blizzard запомнилась вам больше всего за все время существования этой традиции?

Больше всего? Клячка на прокачку! Понимая, что это всё шутки, это самая желаемая мною штука со всех первоапрельских.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Не от Метелицы но все же: в этом году я на полном серьезе повелся на "датамайн 8.3.5" от WH  ;D
435/500

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Думаю, что изменения классов, 2011 года вроде, они не переплюнут уже. Пока лучшее, что я читал от близзард на первое апреля. Сохранил их на пастбин еще в бородатые времена, чтобы не потерять ))

https://pastebin.com/9VEyZkWz

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 13:44:33 by newLife »

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Столько лет прошло, а развидеть не могу:


JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Думаю, что изменения классов, 2011 года вроде, они не переплюнут уже

Когда шутка оказалась не шуткой
Цитировать
Таланты для изучения больше нельзя выбирать. Они будут добавляться автоматически в соответствии с выбранной игроком специализацией.


PeroAlxp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Почесотка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
наверное самая класная шутка правда запоздалая первоапрельская это что д4 не будет, но мы выпустим быстренько мобильную.

Интересно куда эти китайцы ее припрятали и увидим ли мы ее. После анонса д4 я перестал жечь напалмом и сжигать стул, теперь и мобильную интересно глянуть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
наверное самая класная шутка правда запоздалая первоапрельская это что д4 не будет, но мы выпустим быстренько мобильную.

Интересно куда эти китайцы ее припрятали и увидим ли мы ее. После анонса д4 я перестал жечь напалмом и сжигать стул, теперь и мобильную интересно глянуть.

То есть захейтили Иммортал не из-за того что игра плохая возможно будет, а из-за обиды, а теперь переобулись? Плохой фанат.
WoW: Nothing lasts

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
С нового класса для дьяблы 3 ржал в своё время.
https://www.youtube.com/watch?v=MuD5pgmtVs4

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Больше всего запомнились шутки про огров
(показать/скрыть)
фаллические полоски крутости
(показать/скрыть)
и бард.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 14:18:57 by psy »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
БФА

(извините, лучше я это скажу, чем кто-нибудь другой)
Самая несмешная их шутка (

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
Про неосвещенное подземелье, в котором люди будут ориентироваться по звукам и дополнительным подсказкам. При первом прочтении поверил. Гробницы Вечной Тьмы
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 14:26:56 by ruzik1014 »

 

закрыть