WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа-тестирование Shadowlands начнется на этой неделе  (Прочитано 24638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"включая и находящееся в ней подземелье — «Смертельную тризну»."

Нэзалэжная пролоббировала?  ;)

 Пушкина А.С. что в современных школах не проходят? Ну там Руслан и Людмила например.
Чукча не читатель, чукча - писатель.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня очень порадовал тот факт, что они покажут изменения в талантах, спеллах и новых ресурсов у спеков, просто на близконе все классы были как В БФА и многих это насторожило, мол не изменят, а сейчас заявляют что покажут новое, отличные новости :)!
Всегда так. На альфе БФА тоже старые таланты были, изменения ближе к релизу поставили на бету.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Первая порция приглашений будет разослана игрокам-ветеранам
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я считаю, что многие игроки в целом мало представляют, что им нужно от игры и каких они изменений они ждут. Таким людям она уже почти безвозвратно надоела (разве что длительный перерыв может помочь). И люди, кричащие про ПвП-вендоров, как о причине, почему игра скатилась, входят в их число.
Я уже вижу и слышу, как они пишут и говорят, что новые вендоры неправильные и игра всё ещё скатилась. Но при этом я уверен, что даже если вендоров перенесут прям из того аддона, когда игра им ещё не осточертела, то "это всё равно будет не то".
В защиту говорящих про пвп-вендоров: их отсутствие - одно из проявлений искусственно растягиваемой итемизации, что являлось серьезной проблемой игры в Легионе и БфА.

Скорее вездесущего баланса. Если нельзя покупать пве шмот, значит нельзя и пвп. Чтобы какой-то способ не стал приоритетным. Логика скорее всего была такая. Разрабы слишком сильно пекутся о таких вещах.
Мне бы хотелось, чтобы сделали вендоров как в Легионе, у которых после окончания сезона можно было купить просто на трансмог.
А то рандом надоел, я пытаюсь выбить элитные латные плечи на фронте Арати (шмотка с квеста на победу), с начала, мать его, БФА, даже героик режим с еще 1 квестом ввели, а плечи не все не падают, за баджи уже все у вендора скуплено, а плечи не падают...  :'(

В препатче завезут. С бфашными просто есть возможность выбить те же 2 сезона на фронтах (пусть и только одну расцветку), скорее всего из-за этого и не ввели ещё.

А меня очень порадовал тот факт, что они покажут изменения в талантах, спеллах и новых ресурсов у спеков, просто на близконе все классы были как В БФА и многих это насторожило, мол не изменят, а сейчас заявляют что покажут новое, отличные новости :)!
Всегда так. На альфе БФА тоже старые таланты были, изменения ближе к релизу поставили на бету.

Не всегда. Обычно на демке уже есть изменения, этот раз - исключение.
Таланты бфа просто их вводят постепенно. Что-то было прям на старте, остальное обновляли постепенно.
И обращаясь к изначальному комменту, а что насторожило то? На близконе были объявлены изменения, которых не было в демо. Делаем вывод, что ещё ничего не готово и покажут в альфе.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 22:17:19 by stefan_flyer »

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Первая порция приглашений будет разослана игрокам-ветеранам


Ага, с активной подпиской еще, а те кто давно не оплачивают получат бибу, хотя каждый аддон с каты брал.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я считаю, что многие игроки в целом мало представляют, что им нужно от игры и каких они изменений они ждут. Таким людям она уже почти безвозвратно надоела (разве что длительный перерыв может помочь). И люди, кричащие про ПвП-вендоров, как о причине, почему игра скатилась, входят в их число.
Я уже вижу и слышу, как они пишут и говорят, что новые вендоры неправильные и игра всё ещё скатилась. Но при этом я уверен, что даже если вендоров перенесут прям из того аддона, когда игра им ещё не осточертела, то "это всё равно будет не то".
В защиту говорящих про пвп-вендоров: их отсутствие - одно из проявлений искусственно растягиваемой итемизации, что являлось серьезной проблемой игры в Легионе и БфА.

Скорее вездесущего баланса. Если нельзя покупать пве шмот, значит нельзя и пвп. Чтобы какой-то способ не стал приоритетным. Логика скорее всего была такая. Разрабы слишком сильно пекутся о таких вещах.
Мне бы хотелось, чтобы сделали вендоров как в Легионе, у которых после окончания сезона можно было купить просто на трансмог.
А то рандом надоел, я пытаюсь выбить элитные латные плечи на фронте Арати (шмотка с квеста на победу), с начала, мать его, БФА, даже героик режим с еще 1 квестом ввели, а плечи не все не падают, за баджи уже все у вендора скуплено, а плечи не падают...  :'(

В препатче завезут. С бфашными просто есть возможность выбить те же 2 сезона на фронтах (пусть и только одну расцветку), скорее всего из-за этого и не ввели ещё.
Сомневаюсь, что завезут, ибо фронты останутся скорее всего, а следовательно и возможность получения шмоток, сделают как сейчас соло поиск ЛФР старых рейдов.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я считаю, что многие игроки в целом мало представляют, что им нужно от игры и каких они изменений они ждут. Таким людям она уже почти безвозвратно надоела (разве что длительный перерыв может помочь). И люди, кричащие про ПвП-вендоров, как о причине, почему игра скатилась, входят в их число.
Я уже вижу и слышу, как они пишут и говорят, что новые вендоры неправильные и игра всё ещё скатилась. Но при этом я уверен, что даже если вендоров перенесут прям из того аддона, когда игра им ещё не осточертела, то "это всё равно будет не то".
В защиту говорящих про пвп-вендоров: их отсутствие - одно из проявлений искусственно растягиваемой итемизации, что являлось серьезной проблемой игры в Легионе и БфА.

Скорее вездесущего баланса. Если нельзя покупать пве шмот, значит нельзя и пвп. Чтобы какой-то способ не стал приоритетным. Логика скорее всего была такая. Разрабы слишком сильно пекутся о таких вещах.
Мне бы хотелось, чтобы сделали вендоров как в Легионе, у которых после окончания сезона можно было купить просто на трансмог.
А то рандом надоел, я пытаюсь выбить элитные латные плечи на фронте Арати (шмотка с квеста на победу), с начала, мать его, БФА, даже героик режим с еще 1 квестом ввели, а плечи не все не падают, за баджи уже все у вендора скуплено, а плечи не падают...  :'(

В препатче завезут. С бфашными просто есть возможность выбить те же 2 сезона на фронтах (пусть и только одну расцветку), скорее всего из-за этого и не ввели ещё.
Сомневаюсь, что завезут, ибо фронты останутся скорее всего, а следовательно и возможность получения шмоток, сделают как сейчас соло поиск ЛФР старых рейдов.

Зато у других двух сетов фронтов нет (ну ок, у 3 сезона есть расцветка бентоносок, но это пве).
Завезут это точно. Разница лишь в том, что в Легионе возможности хоть что-то добыть вообще не было (исключая пве, расцветкой которого пвп и являлся). Да и даже там последние сеты пришлось до того же препатча ждать.
К тому же. Все сеты купить можно, а бфашные вдруг нельзя. Будет крайне странно.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я считаю, что многие игроки в целом мало представляют, что им нужно от игры и каких они изменений они ждут. Таким людям она уже почти безвозвратно надоела (разве что длительный перерыв может помочь). И люди, кричащие про ПвП-вендоров, как о причине, почему игра скатилась, входят в их число.
Я уже вижу и слышу, как они пишут и говорят, что новые вендоры неправильные и игра всё ещё скатилась. Но при этом я уверен, что даже если вендоров перенесут прям из того аддона, когда игра им ещё не осточертела, то "это всё равно будет не то".
В защиту говорящих про пвп-вендоров: их отсутствие - одно из проявлений искусственно растягиваемой итемизации, что являлось серьезной проблемой игры в Легионе и БфА.

Скорее вездесущего баланса. Если нельзя покупать пве шмот, значит нельзя и пвп. Чтобы какой-то способ не стал приоритетным. Логика скорее всего была такая. Разрабы слишком сильно пекутся о таких вещах.
Мне бы хотелось, чтобы сделали вендоров как в Легионе, у которых после окончания сезона можно было купить просто на трансмог.
А то рандом надоел, я пытаюсь выбить элитные латные плечи на фронте Арати (шмотка с квеста на победу), с начала, мать его, БФА, даже героик режим с еще 1 квестом ввели, а плечи не все не падают, за баджи уже все у вендора скуплено, а плечи не падают...  :'(

В препатче завезут. С бфашными просто есть возможность выбить те же 2 сезона на фронтах (пусть и только одну расцветку), скорее всего из-за этого и не ввели ещё.
Сомневаюсь, что завезут, ибо фронты останутся скорее всего, а следовательно и возможность получения шмоток, сделают как сейчас соло поиск ЛФР старых рейдов.
Имхо, фронты и видения - контент уровня испытаний в Пандах и Дреноре, ну или как башня магов в Легионе => выпилят.
Если экспедиции в соляного еще можно побегать, так что может и оставят, то фронты точно нет. А видения почти наверняка уберут.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Первая порция приглашений будет разослана игрокам-ветеранам


Ага, с активной подпиской еще, а те кто давно не оплачивают получат бибу, хотя каждый аддон с каты брал.


нафиг ты нуженн на бете, зайти посмотреть и удалить игру?  или ты собрался тестить и баг репорты писать ???

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему же фронты нельзя пронести в соляного? В овергире то? Та же байда что и с рейдами же. Только беготни больше.
Видения тоже непонятно, с чего их выпиливать? Башню выпилили, так как она создавалась под конкретные механики классов, многие из которых изменили уже в бфа. Не было смысла её оставлять в таком виде. К тому же это нерептативный сценарий. Ты его проходишь, и больше туда дороги нет (если я правильно помню). Так что многих она и так была закрыта.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Первая порция приглашений будет разослана игрокам-ветеранам


Ага, с активной подпиской еще, а те кто давно не оплачивают получат бибу, хотя каждый аддон с каты брал.

Зачем не альфе не активные игроки?Выйдет осенью, купишь как и все прошлые аддоны и затестишь)
Ours is the Fury

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что многих она и так была закрыта.

Не рви мне душу, у меня нет гориллы медведя  :'(
...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно и одновременно страшно, что же они там наделали  :-X
просто килшот хантам вернули и звериный глаз

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я рад новости про пвп вендоров и возврат/переделку ресурсов перса. Очень нравился дк в пвп с его механикой рун, особенно в дреноре.

Мемуарчик. Раньше, в БК/ЛК/Кате/МоПе, если ты покупаешь пвп шмот и идешь в рейд/подземку - сосешь знатно. Могли даже и не взять. Тоже самое с пве шмотом на арене (подчеркиваю, фул шмот, т.к. парой шмоток с цлк во времена лича все же разбавляли). В этом и был баланс, для каждого направления свое. Наныли именно пвешры, не в обиду, со словами - мы дрочим каждую неделю и получаем 1-2 шмотку. А пвпшр накопил хонор/арена поинтс и одет (но ни кто из них не думал, что еще нужно апать рейт иначе так и будешь носить плечи прошлого тира, например).  Для фана в пвп, было достаточно бг шмота. Со времен легиона пошел голимый спецом завезенный рандом для всех под линейку. Тоже самое с абилками, ресурсом перса нет особой разницы, только цвета отличаются (помню изюминки классов, фекалом кидаешь волшебный огонь рогую, что не давал использовать инвиз и вынуждаешь его тем самым на сдачу коша...иначе затыкают нахуй)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
хотелось бы, чтобы сняли ограничение на кол-во активных квестов. явный атавизм. а то с этими "новыми" дейликами постоянно в лимит упираюсь. а отменять не хочется, дабы не вспоминать где закончил.

да и вообще хотелось бы, чтобы прикрутили какую то смарт функцию для квестов в рейде. пусть бы определяло, что  если рядом больше 4 чел рядом с тобой, то квест не засчитывается. разве это сложно? да и вообще весь рейд может быть совсем в другой фазе из-за вармода.

 

закрыть