WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity Limit расплатились с 250-миллионным долгом на освоение Ни'алоты  (Прочитано 17907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Вы рофлите? 1.3 ляма голда за первых 3 боссов манекенов в рейде, лол)
1.3 ляма голды - это около 4к рублей
зайди на сайты разных "продавцов" услуг и увидишь, что это еще дешево)
за первых 4 босса берут от 5к рублей, и это на русских серверах, где цены могуть быть чуть ли не в 2-3 раза дешевле, чем на Европе, что уж говорить о США
з.ы. любители считать чужие деньги конечно доставляют) если вы себе не можете позволить - не значит что не может позволить кто-то еще. Спрос порождает предложение. Если бы первые 3 босса не продавались бы за такие деньги - цена бы была меньше

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вы рофлите? 1.3 ляма голда за первых 3 боссов манекенов в рейде, лол)
1.3 ляма голды - это около 4к рублей
зайди на сайты разных "продавцов" услуг и увидишь, что это еще дешево)
за первых 4 босса берут от 5к рублей, и это на русских серверах, где цены могуть быть чуть ли не в 2-3 раза дешевле, чем на Европе, что уж говорить о США
з.ы. любители считать чужие деньги конечно доставляют) если вы себе не можете позволить - не значит что не может позволить кто-то еще. Спрос порождает предложение. Если бы первые 3 босса не продавались бы за такие деньги - цена бы была меньше
куда больше доставляют неадекватные идиоты, которые везде видят как другие считают их деньги.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
куда больше доставляют неадекватные идиоты, которые везде видят как другие считают их деньги.
называть сходу человека неадекватным идиотом ...  :facepalm: ану-ка, расскажи что в моем посте было неадекватного и идиотического?

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
я лично спрашвивал почем у лимита рейды.

фулл рейд + нзот с маунтом спустя буквально пару недель после кила стоил около 20кк

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, кому из разработчиков пришла светлая мысль на боешки коррапты засовывать? Опыт с блек маркетом и шмотками из мифика забылся?

Вывод голды? После гарнизона думаю у игроков завалялись лишние миллиарды.


И куда голда выводится?

В жетон. Продают те, у кого нет гор золота, кто не играл в Дреноре. Покупают жетон или что нибудь еще, брутозавр, паук, и прочее.
WoW: Nothing lasts

Tekton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Интересно, кому из разработчиков пришла светлая мысль на боешки коррапты засовывать? Опыт с блек маркетом и шмотками из мифика забылся?

Вывод голды? После гарнизона думаю у игроков завалялись лишние миллиарды.


И куда голда выводится?

В жетон. Продают те, у кого нет гор золота, кто не играл в Дреноре. Покупают жетон или что нибудь еще, брутозавр, паук, и прочее.

При покупке жетона голда никуда не выводится. А те, кто продают боешку за миллионы, при этом обычно имея в кармане не больше пары сотен тысяч, брутозавров и пауков покупать не бегут.

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Особо сильные и независимые,которые не понимают как за первых 3 маникенов в мифике можно отдавать голду за буст- вы не поверите,но сейчас покупают даже старые рейды,даже хмы,аля ГС,ЦАП и всякое такое,ради трансмога,причем за круглые суммы..не все люди понимают что это можно в соло заваншотать,им проще вкинуть денег и провести время в компании.
 Так же как ты идешь и жаришь себе курочку с пюрешкой,дядя на мерседесе не понимает как ты это сам готовишь,когда он постоянно питается в ресторане.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Особо сильные и независимые,которые не понимают как за первых 3 маникенов в мифике можно отдавать голду за буст- вы не поверите,но сейчас покупают даже старые рейды,даже хмы,аля ГС,ЦАП и всякое такое,ради трансмога,причем за круглые суммы..не все люди понимают что это можно в соло заваншотать,им проще вкинуть денег и провести время в компании.
 Так же как ты идешь и жаришь себе курочку с пюрешкой,дядя на мерседесе не понимает как ты это сам готовишь,когда он постоянно питается в ресторане.
А есть дяди на Мерседесе которые дают денежку что бы я отжарил их кхм... жену ? Пусть вкинет денег и проведёт время в компании ?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
куда больше доставляют неадекватные идиоты, которые везде видят как другие считают их деньги.
называть сходу человека неадекватным идиотом ...  :facepalm: ану-ка, расскажи что в моем посте было неадекватного и идиотического?
я и не называл. ты все сам додумал.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
10 ключ стоил 100к. я покупал за 50к у не совсем барыг, это было осенью прошлого года. сейчас 300к за 15 ключ, думаю можно взять за 150к-200к у средних дельцов на конкуренции.
с рейдами сложней,  тут монополии больше и ценник в пределах ляма будет всгеда.
Пс надеюсь в шл вернут фарм гарнизона или оплотов. Обычных игроков все равно не косается, а вот людей кто готовы и  не против инвестировать время в фарм золота это хороший повод продлевать подписку каждый месяц. а так я буду играть ток на старте дополнения месяц, может два. и  в конце дополнения когда все есть, условные сущности расшаренны на альтов и нет тайм волов на сюжетку. и макс гир можно надыбать за одно а не как сейчас, мой дру 430 превратился в 8.3 в тыкву, скорость шмота превращения в тыкву аж в каждом крупном патче. это ппц но это понятно почему так.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
"за первых 4 босса берут от 5к рублей,"

И что-достаточно много тупых долбоящерв,кто это покупает?не.что найдутся тупые индивидуумы-понятно,но массово...причем тут позволить-не позволить,и считать чужие деньги.А какой смысл?шмот?так он в тыкву всегда превращается.Красивая запись в достижениях?так не сам сделал.

По теме-да уж внушительная сумма долгов.Жесть.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2020, 21:06:39 by Astaron »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В жетон. Продают те, у кого нет гор золота, кто не играл в Дреноре. Покупают жетон или что нибудь еще, брутозавр, паук, и прочее.

Жетон голду не выводит, а перераспределяет из одного кармана в другой. Да и вообще насколько я помню слова близов, основным "источником" вывода голды был ремонт. С легиона мб еще химия добавилась.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я думаю все эти
"Ахххха, кто покупает первых боссов за лям голды?"
и
"300к за 15-ку, дураки что ли столько платить?"
Это просто защитная реакция на то, что все ваши хайлвл активности, которыми вы гордитесь, давно предмет совершенно официальной сделки между талантливыми ребятами, кто закрывает мифик в первые недели и фармит 25-е ключи и толстосумами, для которых 5-20-50к рублей закинуть в игру единоразово это даже не карманные деньги. А вся ваша возня в 15-х ключах и кромки за 2 недели до патча это такое развлечение для тех, кто на обочине и игры и жизни.

Cantstop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пентаклед
Новость ради новости. Просто дело в том, что тут были новости про гонки итп. Я люблю твитч и иногда просматриваю его. Там какие-то мужики сидели на диване и хохотали по поводу прохождений(у меня, к сожалению, ниалота не пройдена). Они не думали о том, что работают в кредит? Или ведущим пофигу? Платят и ладно? Давайте арендуем студию в кредит, арендуем ведущих в кредит итп. В USA все так и делается? Возьмем все в кредит, а расплатимся потом прохождениями?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
"за первых 4 босса берут от 5к рублей,"

И что-достаточно много тупых долбоящерв,кто это покупает?не.что найдутся тупые индивидуумы-понятно,но массово...причем тут позволить-не позволить,и считать чужие деньги.А какой смысл?шмот?так он в тыкву всегда превращается.Красивая запись в достижениях?так не сам сделал.
знаю далеко не одного человека, который водит баеров уже не один аддон и живет только с этого, зарабатывая по 20к+ рублей (уже зависит сколько ты готов тратить времени на игру, если дрочить по 10+ часов 7/7 и готов играть ночью, на США серверах - то будет все 30-40к)
причем тут считать деньги? ну а как это еще назвать? почему у тебя такая реакция на цену в 5к за 3 босса? потому что ты считаешь это слишком идиотской тратой денег. Я, для примера, считаю что покупать кроссовки за 500 баксов - не целесообразно. Но это же только потому, что для меня 500 баксов это существенная сумма. И я не сужу людей, которые так делают, просто потому что понимаю, что для кого-то 500 баксов - это сходить в кафешку и покушать с бутылкой хорошего вина. И практически все, кто здесь отписываются про большую цену - именно что считают чужие деньги. Потому что они исходят из своего достатка и своих возможностей. Для них 1.3 ляма за босса - это деньги, которые они у тебя в сумке не видели не разу. А тут люди тратят такое на 1 босса ). Но я уже написал - если бы не было покупателей, цена была бы намного меньше. А если они с ТАКИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ДЕБИЛОВ отбили 250кк за 2 месяца - значит таких "дебилов" было много

 

закрыть