WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка "Да пребудут с тобой духи" с Вол'джином  (Прочитано 25174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....

Сразу видно новые сценаристы Blizzard не в курсе, что Волджин до этого два раза зандаларов нахер посылал.
Посылал он Зула с его амбициями. Именно с ним он общался тогда. Об этом даже Таладжи говорила, что мол ВолДжин был куда дальновидней её отца и видел гнильцу Зула.
Мда, могли бы сразу этот квест открыть, а не ждать открытия ЛФР. Потом выполнения этого квеста не дает ничего кроме бесполезной ачивки. Очень боюсь, что квест на зандаларов и култирасцев дадут только после того, как откроют все кварталы в лфре следующего рейда.
Зачем? Вам Дренора мало, где выкатили всё и сразу, а потом забили, смотря на сопли с форумов и частичной переброски команды из ВоВ в Оверватч? Представьте, сколько соплей бы было на форумах, если б выкатили  полную цепочку, открыв рейд, но в ЛФР были б доступны только первые 3 босса. Ныли бы о том, что Близы насильно загоняют в рейды.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 17:13:01 by arit »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
чё там? моральносерость проявилась или ещё нет?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Соре за тупой вопрос - но где брать квест-то?) Все задания с зандаларами сделаны, превознос есть,а на карте ниче нигде не светится где взять(

Tsibin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Соре за тупой вопрос - но где брать квест-то?) Все задания с зандаларами сделаны, превознос есть,а на карте ниче нигде не светится где взять(

Вообще дают в Занчуле, там урна с прахом стоит )

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Когда Бвонсамди узнаёт, что духа в урне нет, он говорит "Шефу это не понравится"? Кто может быть шефом у Лоа Смерти?
Кстати, в ролике Азшары древний бог почти таким же голосом, как у Бвонсамди говорил, что "обожает сделки".

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.


Ответ на этот вопрос есть в этой статье (очень много сочных спойлеров).
https://vk.com/wall-97800267_109354

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати, у Альянса нет какой-нибудь похожей цепочки, открывающейся за репу?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Землях Теней, провёл беседу со многими духами в том числе предков, кстати, очень грамотные духи предков. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей обстановке в Орде; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема воскрешения; не менее остро встал и вопрос по ипотечно-могильным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Тебе депутатом надо быть.

Фрутвейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Когда Бвонсамди узнаёт, что духа в урне нет, он говорит "Шефу это не понравится"? Кто может быть шефом у Лоа Смерти?
Кстати, в ролике Азшары древний бог почти таким же голосом, как у Бвонсамди говорил, что "обожает сделки".
Могу предложить что это Болвар-Король Лич.Я думаю кого то нового супер отца всех и вся смерти они вводить не будут.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Зачем? Вам Дренора мало, где выкатили всё и сразу, а потом забили, смотря на сопли с форумов и частичной переброски команды из ВоВ в Оверватч? Представьте, сколько соплей бы было на форумах, если б выкатили  полную цепочку, открыв рейд, но в ЛФР были б доступны только первые 3 босса. Ныли бы о том, что Близы насильно загоняют в рейды.
Это один квест, который ничего игроку не дает, какой смысл его солить столько времени ? Тут один ответ, они пытаются создать иллюзию контента, поэтому и выдают по одному квесту в месяц.

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Когда Бвонсамди узнаёт, что духа в урне нет, он говорит "Шефу это не понравится"? Кто может быть шефом у Лоа Смерти?
Кстати, в ролике Азшары древний бог почти таким же голосом, как у Бвонсамди говорил, что "обожает сделки".
Могу предложить что это Болвар-Король Лич.Я думаю кого то нового супер отца всех и вся смерти они вводить не будут.

Скорее тот же Н'Зот или Йогг-Сарон, у которого Болвар может быть на побегушках на пару с Бвонсамди. Потому что Король-Лич хоть и силён, но Лоа Смерти как-то повыше по иерархии и силе будет, как мне кажется. А вот Древний Бог побольше подходит на роль "шефа".

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Когда Бвонсамди узнаёт, что духа в урне нет, он говорит "Шефу это не понравится"? Кто может быть шефом у Лоа Смерти?
Кстати, в ролике Азшары древний бог почти таким же голосом, как у Бвонсамди говорил, что "обожает сделки".
Могу предложить что это Болвар-Король Лич.Я думаю кого то нового супер отца всех и вся смерти они вводить не будут.
Сылку дали выше.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.

Ответственность перед кем? Ничё не понял, алики должны умирать и резать их, норм политика у нас.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Кстати, у Альянса нет какой-нибудь похожей цепочки, открывающейся за репу?
У Альянса завершающая кампанию цепочка квестов с подземельями на спасение Джайны. У Орды не по подземельям, а в рейд посылают и по сути только сейчас кампания Орды заканчивается.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Понравилось, что по сути нам представили нового правителя Зандалара (теперь понятно зачем выпиливают Растахана-он своё отжил).Королева Таланджи-вполне звучит.
For the Dark Lady.

 

закрыть