WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новое событие – Калдейский комплекс  (Прочитано 13174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реворки охерительные. Мне кажется, что отмена ХГЦ пошла даже на пользу, ещё бы команду разработчиков не сократили, вот бы у ХотСа было второе дыхание тогда, они могли бы снова безумных героев вроде Абы и Чогалла выпускать без киберспорта.
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.
Судя по всему это всё уже  было разработано ДО Близзнока. Потом будет глушняк. С д3 было тоже самое, некоторые обрадовались что новые локации вводят в порталах, но это оказались огрызки  нового акта из аддона(следующего за РОСом, в том случае если бы аук не выпилили) который они отменили. Как минимум само событие так точно, за баланс  точно не скажу.
Да на лутбоксы вообще пофиг, они такие же.
Я именно про изменения героев.

Fen9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Heal me..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веюшка
    • Класс: Хил
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но чем дальше, тем мрачней становятся ее пророчества, как будто она предвидит некий гигантский катаклизм…

А не отсылочка ли это на Смертокрыла?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Четко написано на 30%, нет.. Надо свою какую-то математику придумать, это лол какой то)
Всегда такая ускорялка была, не только в хотсе. Но пришел недовольный чувак, о нет! Меняем!

Ускоряется полоска отката. Невозможно сделать тупо уменьшение кд в динамике и чтобы понятно посчитать. Зато можно сделать "ускорение"

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Теперь снаряд попадает по противникам любого типа, но останавливается после первого же попадания.
Наносит 50% урона строениям.
Базовая задача удалена."

Доколе будут резать мои любимые пассивки и задачи?
Ну... Хз. Прошлый реворк Хроми не остановил меня поднять ей сотку. Но это выглядит уже ЧЕРЕСЧУР!

Тариэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мм, кому бы сделать новый скинчик? Может Каразиму?
- Не-не, у него шкурок уже дофига, давайте лучше Каразиму!
- Ребят вы чего? Нахрен Каразиму новый скин, сделайте лучше монаху.

как-то так

 

закрыть