WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito  (Прочитано 215513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #135 : 16 Сентября, 2018, 02:09:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
о я в дискорде уже вайнил, надо с пула бить, хоть автоатакой, чтоб стаки начали сразу стакаться
с хила и просто в комбате они не стакаются, надо именно нанести урон или получить урон.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #136 : 16 Сентября, 2018, 11:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит вопрос о выборе хила-альта, поэтому вопрос, как сейчас себя чувствует друид в м+ рейдах и пвп? на уровне остальных или совсем на дне? (особенно после снижения длительности хот и прочих нерфов)
есть ли смысл брать друида (идейным друидом не являюсь просто играл им частенько) или есть другие классы получше?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #137 : 16 Сентября, 2018, 13:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о я в дискорде уже вайнил, надо с пула бить, хоть автоатакой, чтоб стаки начали сразу стакаться
с хила и просто в комбате они не стакаются, надо именно нанести урон или получить урон.

Очень сильно похоже на баг.
Если так и задумано, то очень странно.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #138 : 16 Сентября, 2018, 13:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да проще решетку взять, она и дамагает и хилит.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #139 : 16 Сентября, 2018, 19:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно. Если с пула нанести урон, то архив ведет себя как и написано в описание. Накапливаются стаки до 20 и не спадают до конца боя.
Если урона не наносить, то стаки могут накапливаться начать в любое время, хоть через 2 минуты. И могут начать спадать в бою.
Явно баг.
Спасибо за подсказку!

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #140 : 17 Сентября, 2018, 10:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит вопрос о выборе хила-альта, поэтому вопрос, как сейчас себя чувствует друид в м+ рейдах и пвп? на уровне остальных или совсем на дне? (особенно после снижения длительности хот и прочих нерфов)
есть ли смысл брать друида (идейным друидом не являюсь просто играл им частенько) или есть другие классы получше?

На моем опыте игры за друида в 2-х аддонах, могу сказать, что сейчас не так комфортно, как было раньше, но:
1) Чем лучше шмот, тем легче стало хилить. С 320 хилить было совсем потно, прям жесть, 340 уже получше, а сейчас на 355 уже гораздо-гораздо веселее. Хотки уже начали че-то отхиливать, хаста позволяет вешать их активнее. В целом - нормально хилится. +10 отхиливал достойно.
2) Сам формат игры за друида лично мне нравится: бегаешь, вешаешь хотки, прыгаешь, кувыркаешься вокруг босса и пацанов, подстаниваешь, вешаешь корни, когда надо. Мобильно очень и не сильно напряжно.
3) Ну там всякие формы медведя, дающие танковость, а быстрый рывок в кошке вообще супер штука, позволяет из любого дерьма выбежать в любом направлении.

Жаль, что выбор расы убогий на данный момент. Моя собака горбатая уже выбешивает, тошнит аж.

Это все касается мификов. В рейде не так интересно.

А еще хотелось бы сказать, что у монков все плюсы друидов, описанные выше тоже есть, да и  хилится гораздо лучше.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 10:09:41 by Hellseron »

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #141 : 18 Сентября, 2018, 10:01:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Доброго времени суток Вечнозелёные!
Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Аддон "Healer Stat Weights", что в плюсах, что в рейде ставит мне мастери=крит>хаст>версалити.
Я правильно понимаю, аддон считает что лично мне, при моей манере хила приносит больше пользы, и доверять аддону, в моём случае стакая мастери+крит вполне можно?
2. Для дамагеров есть аддон, "AzeritePowerWeights" и сайты типа "herodamage" где можно взять готовые "строки" для импорта в аддон, есть ли подобные сайты для хилов, или из за того что все хилят по разному универсальных решений нет и у каждого хила всегда будет свой ранжир трейтов?

Всем заранее спасибо за ответы!

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #142 : 18 Сентября, 2018, 15:48:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Где азеритовые шмотки взять?
2 раза закрыл гер + нормал, 4 монетки, ворлдбоссы, фармлю ключи 7-11, уже штук 40, пвп в то и это кд, арати... уже весь шмот 370-390, но все 3 азеритовых слота - 340.

 ???

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #143 : 18 Сентября, 2018, 15:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток Вечнозелёные!
Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Аддон "Healer Stat Weights", что в плюсах, что в рейде ставит мне мастери=крит>хаст>версалити.
Я правильно понимаю, аддон считает что лично мне, при моей манере хила приносит больше пользы, и доверять аддону, в моём случае стакая мастери+крит вполне можно?
2. Для дамагеров есть аддон, "AzeritePowerWeights" и сайты типа "herodamage" где можно взять готовые "строки" для импорта в аддон, есть ли подобные сайты для хилов, или из за того что все хилят по разному универсальных решений нет и у каждого хила всегда будет свой ранжир трейтов?

Всем заранее спасибо за ответы!


Когда ты ходишь в мифик+ надо убрать галку тут :



Когда в рейде - ставишь, у меня в рейде крит=хаст, даже крит чуть больше весит.

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 20:44:23 by cartier »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #144 : 18 Сентября, 2018, 16:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где азеритовые шмотки взять?
2 раза закрыл гер + нормал, 4 монетки, ворлдбоссы, фармлю ключи 7-11, уже штук 40, пвп в то и это кд, арати... уже весь шмот 370-390, но все 3 азеритовых слота - 340.

 ???
с м+ азерит не падает, если что.
и кстати с пвп щас 355 чест за 500 завоевания, так что чето ты обманываешь.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #145 : 18 Сентября, 2018, 18:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где азеритовые шмотки взять?
2 раза закрыл гер + нормал, 4 монетки, ворлдбоссы, фармлю ключи 7-11, уже штук 40, пвп в то и это кд, арати... уже весь шмот 370-390, но все 3 азеритовых слота - 340.

 ???
с м+ азерит не падает, если что.
и кстати с пвп щас 355 чест за 500 завоевания, так что чето ты обманываешь.

Честно)) Я не знал что можно купить за ОЗ. Пойду щас хотя бы чест возьму, спасибо!

p.s. А не, облом, у него просто висят квесты которые я не могу завершить и он ничего не продает (Маршал Габриэль)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 18:37:11 by cartier »

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #146 : 18 Сентября, 2018, 18:40:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
как сделать чтобы на стандартные рейдфреймы умещались все хоты, а не только 3шт?
если нет, то есть ли аналог этих фреймов по стилю?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #147 : 18 Сентября, 2018, 18:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где азеритовые шмотки взять?
2 раза закрыл гер + нормал, 4 монетки, ворлдбоссы, фармлю ключи 7-11, уже штук 40, пвп в то и это кд, арати... уже весь шмот 370-390, но все 3 азеритовых слота - 340.

 ???
с м+ азерит не падает, если что.
и кстати с пвп щас 355 чест за 500 завоевания, так что чето ты обманываешь.

Честно)) Я не знал что можно купить за ОЗ. Пойду щас хотя бы чест возьму, спасибо!

p.s. А не, облом, у него просто висят квесты которые я не могу завершить и он ничего не продает (Маршал Габриэль)
тебе надо во вкладке пвп заполнить шкалу - 500 завоевания, оз дают за все активности в пвп

Рэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #148 : 18 Сентября, 2018, 20:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать чтобы на стандартные рейдфреймы умещались все хоты, а не только 3шт?
если нет, то есть ли аналог этих фреймов по стилю?

https://wow.curseforge.com/projects/bigdebuffs
Там в настройках надо поставить галочку
Будет отображаться 6 хот

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #149 : 18 Сентября, 2018, 20:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи! Завтра вступит в силу ап трейта Архив титанов, погоню за Осенними листьями можно прекратить - если вам прокнет кусок с ним из недельного сундука, то отлично, а нет - так гораздо проще настакать Архив титанов. Имейте ввиду плиз. Это изменение позволяет вернуть более гибкий геймплей, поскольку снимутся ограничения на отдельные таланты. И вообще)

 

закрыть