WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда я слышу озвучку Аллерии, всегда где-то на заднем плане появляетя Тереза Лисбон из Менталиста  ;D
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
1. А Орде приписывают и грехи старой орды и грехи Гарроша. Орда сумела избавиться от демонических хозяев и свергла тирана расиста.
2. А что, у Орды дела обстояли лучше ? Напомню, что в классик вове и бк, отрекшиеся не набрали достаточной военной мощи, валькир еще не было, в то время как у ее границ Алый орден точил оружие и буйствовали те же самые воргены, которые не давали покоя Штормграду, но не смотря на это Сильвана послала лучших людей на помощь Кель'Таласу.
3. НЭ захватили остров на территории БЭ и расставляли шпионские устройства.
4. В данный момент Сильвана почти является Гарошшем 2.0 и ничего хорошего в этом нет. Ей надо как-то оправдывать роль вождя всей Орды, а помешательство на некромантии надо поумерить.
1. Я упоминал это уже ДВА РАЗА в качестве идиотизма, с которого не стоит брать пример.
2. Сильвана находится банально ближе, конечно ей проще послать людей в Кель'талас. Тем более она, на секунду, сама оттуда, так что ее выбор более чем понятен. И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.
3. Да, именно то, что я и написал, ты читать умеешь, солнце? Я не понимаю цель этого вторжения, цель "шпионажа".
4. угу, а еще королем-личом 2.0., скоро уже дойдем до Саргераса? если серьезно, то ей до Гарроша очень далеко, и она действует в своих интересах, не вырезая собственных союзников. То, что ей еще не сломали персонажа, не лишили индивидуальности полностью - просто чудо, и лучше так чем слив на эпики или превращение в Мэри Сью.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите видосики с Русскими Флиртами и ангекдотами. Угарнул с Озаренной Дренейки, которая предлагает уединитсья и устроить "круговерть в пустоте"

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как то вы с темы нынешних взаимоотношений сестер Ветрокрылых переключились в вещи слегка далекие  :(
Начнем с того, что семейство Ветрокрылых за всю историю Варкрафта наглядно показывает, что у все сестрички хороши, а именно все троица иногда ловит дисконекты с ясным разумом. Что у Алерии, что у Сильваны и конечно Верисы иногда чердак срывает дай боже.
Я ситуацию на реалии Легиона вижу примерно так:
1)Сильвана на мой взгляд самый неудачливый персонаж варкрафта. Ей по жизни катастрофически не везет. Для начала ее убили -> воскресили -> попыталась самовыпилиться -> снова воскресили. Естественно после такого круговорота у любого неврозы начнутся. Большую часть ее действий можно понять, она уже не эльф, а живой мертвец. Естественно, что такие же живые мертвецы ей ближе, ведь андеды так то "народ" очень несчастный и она чувствует ответственность перед ними, поэтому она пытается улучшить их существование и ей в принципе покласть на другие расы, в особенности людей, которые в ее мучениях и мучениях ее народа несут свою весомую долю ответственности. Это вполне логичная реакция, ведь любой лидер будет ставить приоритеты своего народа во главе стола. Насчет людей вот только не надо говорить "Ой ну это же были другие люди, эти не виноваты итп". За грехи отцов расплачиваться стоит, да и мертвецу тоже особо побоку кто хотел его на вилы насадить.
Что до нынешней ситуации ей нежданно негаданно прилетел титул Вождя Орды, а вместе с ним еще отголоски политики Гарошша и ее собственной, когда ей было наплевать, что там и как. Теперь помимо андедов ей на плечи упала вся Орда, а вместе с ней и необходимость учитывать интересы и нести ответственность за остальные народы. Сказать, что это непросто это очень сильно приуменьшить, ее отнюдь нелегкое положение, которое еще усугубляется ситуацией с Легионом, обвинением в смерти Вариана и медленным, но верным вымиранием ее народа. Поэтому сейчас ей ну не шибко легко, да и как Вождь она еще так себе и это вызванно не тем, что она Гарошш 2.0, а тем что рулить таким разношерстным собранием ой как не легко, да и еще, когда на тебя с утра до ночи Альянс давит.
2) Аллерия тут более понятно. Кучу лет сражаться и не видеть конца этой войны уже удручает. Так же ее очень сильно беспокоит тьма, да и еще Туралион ( Человек у которого на все один ответ, даже когда его носом ткнули, что его свет-шмет не такой уж и хороший и явно не единственное средство от всех проблем) регулярно капает на нервы, нет чтобы как то успокоить, но нет, надо же по ушам поездить с его бравадой. Ее желание пересечься с сестренкой даже не смотря на (Я почти уверен) клевету Верисы в сторону Сильваны, вызвано не тем, что она хочет перетереть за мантию Вождя, а скорее найти ответ, что ей делать с тьмой. Сильвана же смогла принять свой нынешний облик и возможно сумеет и ей помочь советом, а то мадемуазель явно ходит на грани.
3)Вериса ну тут как в сказках "старший -умный был детина, средний сын и так и сяк, младший - вовсе был дурак". Вот примерно в таком ключе ведет себя Вериса. Винить ее в том, что она как Сильвана грудью на амбразуру не прыгала во время Плети ну такое себе, тут каждый для себя ставил свои приоритеты. Однако сейчас ее поведение как раз оправдывает гены Ветрокрылых, после смерти Ронина у нее налицо все признаки слегка съехавшего шифера, хотя для женщины потерявшей любимого не все так криминально. Ее нападки в сторону Сильваны вызваны явно обидной на Орду в целом (Привет Гарошш), а к сестре ненависть появилась после принятие оной поста Вождя. Отсюда и ее речи Алерии, что Сильвана ой какая плохая и все в таком духе.
Вообщем прям Санта-Барбара семейства Ветрокрылых выходит честно говоря, но надеюсь близы в итоге их взаимоотношения выведут на мир-дружба-жвачка, потому что это + сами рамки противостояния Орды vs Альянс из аддона в аддон становятся все глупее и утомительнее.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю в копилку фразу одну:
Армия отрекшихся будет расти. Уж я об этом позабочусь.

А вы продолжайте думать что трон на трупе к добру и поняшкам приведет.
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?
Это слова живого, а для объективности нужна нейтральная позиция. Вот ели говорить объективно, то 1) Лордерон в руках Лордеронцев, и 2) побеждает сильнейший. Как-то плевать на бугурты твоих живых - могли бы и свинтить в Шторм, видя что их меньшинство. Остались - значит были согласны с возможностью, что их перебьют. Это был их выбор. Это как выбор курить или не курить. Идиоты конечно прокапитанят с умным фейсом, что курить вредно, но тем у кого с головой все в порядке не нужно даже задумываться о том, что курильщики отдают себе в этом отсчет - это точно так же их выбор, с результатом которого они заведомо согласились. Ну, если они не такие же идиоты, разумеется.

Что же до Гарритоса, то он обычный предатель. В орде одного такого, кто пытался стравить союзников не так давно с трона скинули кстати. И только упоротые алики (не путать с игроками альянса) вспоминают эту пиксельную чушку с ноткой понимания.
Ты сейчас сравнил,курильшика и обречённого человека,который сражается за свою потеряную родину.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На примере Восточных/Западных чумных земель,можно заметить,что эту проклятую землю таки можно востановить.Нужно всего то дать нежити пендаля.
Так сказал, будто это пример заслуги одного только альянса. Ни чемпионов альянса, чемпионов орды, и самого большого сообщества паладинов азерота с хилами всех остальных цветов и мастей (возможно тоже - лучших). Так вот добрая половина перечисленных не просто откажется в участвовать в "очищении" лордерона, но станет на защиту союзников, которым мертвая земля - вполне норм. Молчу, что даже если (утрирую есессно) сильно упоровшись орда разорвет союз и вытеснит отреков из лордерона, то они примутся насиживать другие земли, где трагедия как тирисфале еще не случилась. 
Прочитал ты то что захотел прочитать.Речь была о том,что земля не настолько безнадёжна оскверннена как о ней говорят.Нужно было потратить время и силы,в относительно спокойной обстановке.Чем собственно Серебряный авангард и Круг кенария занелся.И я надеюсь мне не нужно тебе расказывать,кто чем занимался.

Откуда такая уверенность,что в случае чего,за Отрекшихся кто не из Орды вступится?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Посмотрите видосики с Русскими Флиртами и ангекдотами. Угарнул с Озаренной Дренейки, которая предлагает уединитсья и устроить "круговерть в пустоте"
А почему именно с русскими, если это и в оригинале есть?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Сильваны. Она же не просто защищает уже существующих отрёкшихся, она пытается создать новых, ищет способы. Благо, что Генн не дал ей заполучить фонарь.

По поводу Верисы. Не стоит забывать, что она пережила похищение детей. Правда, это сделал её двоюродный брат, уже ставший эльфом крови.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 11:21:15 by tuzver »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Посмотрите видосики с Русскими Флиртами и ангекдотами. Угарнул с Озаренной Дренейки, которая предлагает уединитсья и устроить "круговерть в пустоте"
Неужели у нее такая "пустота", что в ней можно круговерть устраивать? ;) Я бы поостерегся, а то так дебаф можно получить болезненный и надолго  :D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Сильваны. Она же не просто защищает уже существующих отрёкшихся, она пытается создать новых, ищет способы.
Артас в гробу уже улыбается... :)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, патч правда в январе? Эх, не зажадничали бы союзных рас...
10/17 же. Там много контента для Дня Скарабея.

А расы будут думаю как ДХ, по предзаказу, тем более файлы почти все в игре уже с зонами.
7 3 5 контент Легиона. 8.0 контент бфа. И мы заплатили за легион, от начала до конца, и если крутогорье и суромар присоединятся к орде в легионе (а это факт) то и рассы добавят в легионе, вне зависимости от предзаказа. Вот зандаларов могут зажать до препатча, а то и дольше, или  как с дх: появляются в препатче, а создать можно только по предзаказу

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. А Орде приписывают и грехи старой орды и грехи Гарроша. Орда сумела избавиться от демонических хозяев и свергла тирана расиста.
2. А что, у Орды дела обстояли лучше ? Напомню, что в классик вове и бк, отрекшиеся не набрали достаточной военной мощи, валькир еще не было, в то время как у ее границ Алый орден точил оружие и буйствовали те же самые воргены, которые не давали покоя Штормграду, но не смотря на это Сильвана послала лучших людей на помощь Кель'Таласу.
3. НЭ захватили остров на территории БЭ и расставляли шпионские устройства.
4. В данный момент Сильвана почти является Гарошшем 2.0 и ничего хорошего в этом нет. Ей надо как-то оправдывать роль вождя всей Орды, а помешательство на некромантии надо поумерить.
1. Я упоминал это уже ДВА РАЗА в качестве идиотизма, с которого не стоит брать пример.
2. Сильвана находится банально ближе, конечно ей проще послать людей в Кель'талас. Тем более она, на секунду, сама оттуда, так что ее выбор более чем понятен. И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.
3. Да, именно то, что я и написал, ты читать умеешь, солнце? Я не понимаю цель этого вторжения, цель "шпионажа".
4. угу, а еще королем-личом 2.0., скоро уже дойдем до Саргераса? если серьезно, то ей до Гарроша очень далеко, и она действует в своих интересах, не вырезая собственных союзников. То, что ей еще не сломали персонажа, не лишили индивидуальности полностью - просто чудо, и лучше так чем слив на эпики или превращение в Мэри Сью.
Вход в Кель'Талас находится в Западных Чумных Землях находится, которые граничат с Хилсбардом, разве у Альянса и там и там во времена Ванилы не было фортпостов ? Ну и не стоит забывать нового/старого члена Альянса - Гилнес, который не открыл двери даже беженцам из Лордерона, не говоря уже о том, чтобы послать людей на помощь БЭ. Да и если ты говоришь, что одного отряда отрекшихся было достаточно, чтобы разбить Плеть в Призрачных Землях и убить ставленника Артеса в этих землях -Дар'Кхана Дратира, то в чем проблема прислать один отряд людей из соседних баз ?   
 

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Талисра присоединились к Орде а не к альянсу?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас сравнил,курильшика и обречённого человека,который сражается за свою потеряную родину.
С чего вдруг личная обреченность горстки нежелаек смириться должна стать проблемой двух немалых социальных структур? Мы точно говорим об объективности, а не о сполях? И да, я сравнил курильщика и *ем придавленного уже не человека, потому что яйца должны быть у всех разумных существ - этим они отличаются от лосей в лесу - возможностью скрутить себе яйца, чтоб не забыть о своей человечности.

Прочитал ты то что захотел прочитать.Речь была о том,что земля не настолько безнадёжна оскверннена как о ней говорят.Нужно было потратить время и силы,в относительно спокойной обстановке.Чем собственно Серебряный авангард и Круг кенария занелся.И я надеюсь мне не нужно тебе расказывать,кто чем занимался. Сделать выбор, понимаешь? Так вот они его сделали, и нечего теперь их жалеть - все знали, на что идут.
Ну, дружище, помоему это как раз ты прочитал то, что захотел.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть