WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные  (Прочитано 18815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2019, 12:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут так же и только для ольянца?  :D

Завидовать грешно

раскусил пративнай  ;D

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2019, 16:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за все время игры было лишь 2 дорогих маунта, на которых не жалко было голда - мамонт с торговцами в далеком Лич-Кинге и Брутозавр с ауком. При их покупке даже тени сомнения не было в их нужности. Все остальные - пару раз сесть на них, прокатиться, понять что не удобно и больше никогда не призывать. Тот-же паук постоянно сваливается с узеньких дощечек и канатов, экзоскелет застревает в дверях, а от поскакушек на жабе глаза болят..
Но так как я надеюсь на скорое пояление ачивы на 500 маунтов, все равно придется их всех приобрести.

зы Откуда голд - я никогда не оплачивал игровое время жетонами :)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2019, 18:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за все время игры было лишь 2 дорогих маунта, на которых не жалко было голда - мамонт с торговцами в далеком Лич-Кинге и Брутозавр с ауком. При их покупке даже тени сомнения не было в их нужности. Все остальные - пару раз сесть на них, прокатиться, понять что не удобно и больше никогда не призывать. Тот-же паук постоянно сваливается с узеньких дощечек и канатов, экзоскелет застревает в дверях, а от поскакушек на жабе глаза болят..
Но так как я надеюсь на скорое пояление ачивы на 500 маунтов, все равно придется их всех приобрести.

зы Откуда голд - я никогда не оплачивал игровое время жетонами :)
Як с трансмогом (бывшей перековкой) также вполне себе стоит того, ибо сеты обновлять хочется, а мотаться каждый раз в столицу ради этого - такое себе.
Экзоскелет застревает так же, как и миллион других маунтов, хз.
А жаба тупо на любителя, меня эти прыжки даже забавляют. Не факт что это надолго, впрочем, но как уникальный в своем роде маунт своей голды он в целом стоит,в отличие от двухлямного паука.
тут дело даже не в уникальной самой модели. вот например волк из дренорской хфц, вроде волков полным полно, аж с самой ванилы, но этот ярко выделяется из всей серо-бурой массы.
а тут как-то тускло совсем.
Не соглашусь, но это вкусовщина. Как по мне, дренорскому волку самое место в маунта за апекситы, а на его место стоило засунуть того оскверненного ворона.
Скат - моделька мне нравится, хз. А вот насколько будут редкими те альтернативы, посмотрим.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 18:19:47 by jenechek »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #48 : 18 Апреля, 2019, 19:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за все время игры было лишь 2 дорогих маунта, на которых не жалко было голда - мамонт с торговцами в далеком Лич-Кинге и Брутозавр с ауком. При их покупке даже тени сомнения не было в их нужности. Все остальные - пару раз сесть на них, прокатиться, понять что не удобно и больше никогда не призывать. Тот-же паук постоянно сваливается с узеньких дощечек и канатов, экзоскелет застревает в дверях, а от поскакушек на жабе глаза болят..
Но так как я надеюсь на скорое пояление ачивы на 500 маунтов, все равно придется их всех приобрести.

зы Откуда голд - я никогда не оплачивал игровое время жетонами :)
Як с трансмогом (бывшей перековкой) также вполне себе стоит того, ибо сеты обновлять хочется, а мотаться каждый раз в столицу ради этого - такое себе.
Экзоскелет застревает так же, как и миллион других маунтов, хз.
А жаба тупо на любителя, меня эти прыжки даже забавляют. Не факт что это надолго, впрочем, но как уникальный в своем роде маунт своей голды он в целом стоит,в отличие от двухлямного паука.
тут дело даже не в уникальной самой модели. вот например волк из дренорской хфц, вроде волков полным полно, аж с самой ванилы, но этот ярко выделяется из всей серо-бурой массы.
а тут как-то тускло совсем.
Не соглашусь, но это вкусовщина. Как по мне, дренорскому волку самое место в маунта за апекситы, а на его место стоило засунуть того оскверненного ворона.
Скат - моделька мне нравится, хз. А вот насколько будут редкими те альтернативы, посмотрим.
да причем тут нравится он или нет... он выделяется среди остальных. ясно видно что это за волк, в отличии от любого другого волка ( кроме разве что пвпшного с флагом или спектрала ). как астральный змей выделяется из своих сородичей, или зульский\спектрал от обычной нэ кошки.
do you think when you act or just act like you're thinking?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #49 : 18 Апреля, 2019, 19:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да причем тут нравится он или нет... он выделяется среди остальных. ясно видно что это за волк, в отличии от любого другого волка ( кроме разве что пвпшного с флагом или спектрала ). как астральный змей выделяется из своих сородичей, или зульский\спектрал от обычной нэ кошки.
Ну я т понял о чем ты, просто не вижу в этой особой проблемы, ибо на каждого зеленого волка найдется свой гронн, а на каждого окошмаренного лося - протодракон.
А так - ну хоть моделька незаезженная, хотя и напоминает Аргусовских скатов местами.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #50 : 18 Апреля, 2019, 21:09:16 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Что-то это колесо уж очень напомнило аналогичное из игры Rift. Тенденция делать реколоры, добавлять бьющих по кошелю маунтов тоже от туда. Совпадение? Не думаю(


откуда вас таких дремучих берут? Концепту сто лет в обед.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 21:12:41 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Обновление PTR 8.2 (30080): Новые ездовые животные
« Ответ #51 : 19 Апреля, 2019, 00:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то это колесо уж очень напомнило аналогичное из игры Rift. Тенденция делать реколоры, добавлять бьющих по кошелю маунтов тоже от туда. Совпадение? Не думаю(


откуда вас таких дремучих берут? Концепту сто лет в обед.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)


 

закрыть