WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам крупного французского издания сотрудникам Blizzard показали Diablo IV  (Прочитано 25619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Она еще кому то нужна? Те кто хотел диабло, либо бросили эту тупую затею или играют в пое.
Вапще не одно и то же. Геймплей - не все, что есть в играх, да и он там отличается. Все, что объединяет диабло и пое - изометрия, и инвентарь. Разумеется, я говорю про диабло 3.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
хм, арабам-уборщикам из парижа показали арты по д4 :facepalm: вау. вот это новость. я вот уверен на 146%, что кроме артов и короткого сg тизера ничего на близзконе не будет. ну в лучшем случае сделают рескин старой д3 с новым графеном, типа вот прототип. учитывая как долго близзы запрягают, там конь еще не валялся. и выйдет в лучшем случае все это в 21 году. плюс какая модель оплаты будет? прям выбор из 2 стульев.

кекеке. овервотч 2.0. близзы созрели до баттл рояля? снова игра за фулл прайс и с кейсиками? ну уж нет, не в этой жизни. да и что может предложить мне овервотч? соревновательный фпс аля "тф2 привет из 2007" мне не интересны, а вот в пве уровня как минимум дестини я б поиграл. в любом случае, прежде чем покупать игры от этой компании-доилки, нужно десять раз подумать. хватит кормить котика и холокостаса. пусть сами жрут свои игросервисы. 

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Мммм, молодцы, после фейла готовят почву заранее, правильно нагнетая хайп и ожидания.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 817
Объясните мне пожалуйста, а какой смысл то в четвертой Диабло? Чего ее все ждут то как манны небесной ?
Плохая ли в д3 графика ? Геймплей? Механики ?
Нет.
Так почему бы просто не выпускать контент к д3 , поменять модель распространения и все ?
Убило игру отсутствие контента, а не старость игры как таковая.
Д4 - бесполезен от слова совсем, так как у Д3 есть весь потенциал для того чтобы в нее играли люди.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Понятно, что ты хейтишь ОВ и ХотС.
Но релиз ХСа был в 2014-м.
Я сказал полноценных игр, а не недосервисов представляющих из себя 1/3 от полноценной игры, а уж интеллектуальная ценность ХСа, причем тут хейт. Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась, остается Старкафт 2010й год, а уж 2019й.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Объясните мне пожалуйста, а какой смысл то в четвертой Диабло? Чего ее все ждут то как манны небесной ?
Плохая ли в д3 графика ? Геймплей? Механики ?
Нет.
Так почему бы просто не выпускать контент к д3 , поменять модель распространения и все ?
Убило игру отсутствие контента, а не старость игры как таковая.
Д4 - бесполезен от слова совсем, так как у Д3 есть весь потенциал для того чтобы в нее играли люди.
Потому-что развивая Д3 фундаментальных изменений ты в неё уже не внесёшь и она никак не будет привлекать массовую аудиторию.
Тут банально можно сравнить продажи оригинальной Д3 и РоС, чтобы это понять.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась

3 миллиона продаж в первые дни, всего продано около 30 миллионов копий, игра настолько популярна была, что её портировали на несколько консолей, в то числе на свитч, что для близзард в крайней степени несвойственно. Спустя столько лет в неё до сих пор играют в сезонах, при этом на старте сезонов она периодически на твиче в топ 10.
Игру покупали, покупают, в нее играли толпы людей и до сих пор играют, даже несмотря на отсуствие поддержки уже несколько лет.
Всем бы так фейлить.

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Попробую возразить умным, грамотным и с высоким iq(без иронии) товарищам, которые ничего не ждали от презентации д4, от самой серии диабло и которым, что следует из их мыслей, пофиг на диабло, НО которые любят поспорить и оскорбить умственно отсталыми людей, кому не безразлична судьба диабло, которые любят её и многие фанатеют от неё и да у них всегда большие ожидания от любых новостей про диабло и всего, что касается серии. Как вы интересно возражаете про рескин диабло, что это стандартный интерфейс всех игр такого типа, и у спайдерменов такой же интерфейс и у многих других и что не надо было изобретать колеса и тп. Тогда можно немного продолжить вашу мысль и придти к тому, что игрокам анонсировали одну из стандартных тысячеподобных игр, лишь обёртка диабловская и всё. Думаю многим это не понравилось, так как хоть и писали близы, что не надо ждать д4, но было столько намеков, каких то туманных заявлений, анонса, что на презентации будет что то огого, вот многие и повелись. И да, я считаю, что близзард обязаны были изобрести колесо, ещё раз, как они делали до этого много раз.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Ну походу так будет. Вероятно на близконе, после объявления о старте Диабло иммортал, что б днища там же у фанатов не поотрывало, объявят следом про Диабло 4.
Небольшой тизер в конце конференции в "беседка" стайл?)
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Я сказал полноценных игр, а не недосервисов представляющих из себя 1/3 от полноценной игры, а уж интеллектуальная ценность ХСа, причем тут хейт. Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась, остается Старкафт 2010й год, а уж 2019й.
D4 так же будет игрой сервисом, ет 99%, геймплей дьяблы идеально подходит под подобный способ монетизации, кстати еслиб Д3 изначально была игрой-сервисом то активно развивалась бы и возможно, возможно не проиграла бы пальму первенства PoE-шке  ;)
W8 Diablo 4

 

закрыть