WORLD OF WARCRAFT

Тема: (А) <Нет не слышали> Открывает набор! Нужны все!  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Voltir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • VoltirPlay

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтириска
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Гильдия <Нет не слышали> объявляет набор по всем позициям!!!
Нам нужны все!!!
Цель на данный момент, собрать статик под миф к 8.1, но, если статик наберётся раньше, то мы, конечно же, не будем сидеть без дела. Нас мало (пережили несколько оттоков игроков), но мы не унываем.
Нам нужны:
  • Рейдеры для статика;
  • Люди, которые хотят закрывать как актуальные, так и старые ачивки в рейдах и инстах;
  • Люди, которые любят общаться, качаться и бегать вместе, обсуждая что-либо в гильдейском дискорде;
  • Ну и люди, которые являются новичками в этой игре, таким мы поможем с освоением игры.
Поподробнее о рейдерах:
  • Танк (Рассмотрим ваш класс);
  • Хилы (Рассмотрим ваш класс);
  • РДД (Рассмотрим ваш класс);
  • МДД (Рассмотрим ваш класс);
По поводу РТ:

РТ 21-0 по МСК, СР, ПТ, СБ, ВС

Важные моменты:

Для меня в гильдии важен и прогресс, и общение. Гильдия, по-моему, должна не только закрывать контент (рейды, ключи на высших уровнях сложности), но и в том числе общаться и приходить на помощь согильдейцам, поэтому есть правило: "Если зашёл в игру, то заходи в дискорд!" Там могут собираться всякие движухи, как то поход за ачивками, поход по ключам, фанрейд и прочее, прочее.

По поводу ПВП-составляющей в гильдии:

Я не ПВПшер, могу поПВПшить, но в ПВП я краб крабом. Если найдётся хороший ПВПлидер, то я абсолютно не против.

Присоединяйтесь к нам.

По всем вопросам можно писать в этой теме, а также мне в игре. Мой бтег Voltir#2975. Спасибо за уделённое внимание.

P.S: Пост будет регулярно обновляться!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 15:32:13 by Voltir »

 

закрыть