WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Echo вторая в мире победила Дракомандира Саркарета в эпохальном Аберрии  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Спустя несколько часов после Liquid с эпохальным Дракомандиром Саркаретом смогла справиться и европейская гильдия Echo с сервера EU-Tarren Mill, что заняла второе место в гонке прогресса по рейду Аберрий, Затененное Горнило. Echo были главным конкурентом Liquid и шли практически бок о бок с ними, но в итоге все же немного уступили.:cut:
  • Босс был повержен 16/05/2022 в 02:22 МСК на 141 попытке.
  • Игроки заняли второе место в зале славы Аберрия, Затененного Горнила, в мире, но стали первой гильдией Европы, которым удалось свергнуть его заключительного босса.
  • Игрокам также достался один Треснувший самоцвет титанов на легендарный предмет для пробудителей, что говорит о его гарантированной добыче в эпохальном режиме.
Основатель Echo, Rogerbrown, назвал Аберрий слишком простым рейдом, ведь он был пройден за 3 дня спустя 3 суток сбора добычи, и по его словам он предпочел бы ему долгое и тяжелое освоение Гробницы Предвечных.

Последние мгновения победного сражения

Начало победного сражения в 20:14:41


Состав рейда на момент победы

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Вот настоящие WF.
Люблю когда кто-то того из этого.

SteelAiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсампосебе
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
ну получается эхо не вторые а первые, ликвиды же по сути раньше начинают

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
Вот настоящие WF.
А то, что ранее ликвиды были бетатестерами рейдов, по сути, тебя не смущает? Как и тот факт, что у них живой стрим и в тактики по ходу процесса можно приносить корректировки (благо время есть) - тоже не смущает?

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Да да, а то что эхо на 30 пуллов (что почти 30% от числа ликвидов) больше потратили мы оч удобно закроем глаза, как и сразу же сворованные тактики на магмапесика и стража, без проб своего
Mira#2885

KIbarc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кибаррк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот и настоящие герои! :) ч.т.д.

Gruzovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Я конечно понимаю, что сравнивать гер и мифик глупо, но я вчера с пугами 7\9 гер закрыл, максимум было 3 вайпа на Рашке. На столько простого рейда давно не было. Все боссы просто выбеги, подели, закрой дырку, ни одной интересной механики (особенно если сравнивать с Гробницей предвечных). Можно даже тактики не читать, просто следовать тому, что говорит ДБМ и ВА. Я думаю, что и 8 босса бы убили, но просто не пошли на него. Рофлорейд.

https://skr.sh/sJrJCTz1bNP

DiVnY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дивиничка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордуни
Echo уже не те, ушли Lorgokz, Fragnance, Deepshades и Jeath, а Naowh просто ушёл с гонки прогресса. Если Echo смогут вернуть хотя бы половину из этого списка, то возможно в следующем сезоне они будут первые.

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Echo уже не те, ушли Lorgokz, Fragnance, Deepshades и Jeath, а Naowh просто ушёл с гонки прогресса. Если Echo смогут вернуть хотя бы половину из этого списка, то возможно в следующем сезоне они будут первые.

А почему ушли? Куда?

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Echo уже не те, ушли Lorgokz, Fragnance, Deepshades и Jeath, а Naowh просто ушёл с гонки прогресса. Если Echo смогут вернуть хотя бы половину из этого списка, то возможно в следующем сезоне они будут первые.

А почему ушли? Куда?
Лоргок и Фраг ушли в метод, потому что им не понравилась политика эхо относительно положения старичков.
А остальные просто забили на гонку, так как отнимает кучу сил и не приносит нужного импакта.

KIbarc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кибаррк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Echo уже не те, ушли Lorgokz, Fragnance, Deepshades и Jeath, а Naowh просто ушёл с гонки прогресса. Если Echo смогут вернуть хотя бы половину из этого списка, то возможно в следующем сезоне они будут первые.
Тогда уж надо начинать с того, что почти все они бывший Method :)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
да все понятно как три копейки. рейд очень простой, поэтому эхо тупо не успело затащить на скилле, как предыдущие рейды. слишком  быстро рейд проходится.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 993
да все понятно как три копейки. рейд очень простой, поэтому эхо тупо не успело затащить на скилле, как предыдущие рейды. слишком  быстро рейд проходится.
Потому что в ночь на вчера Ликвиды дропнули стримы ласт-фазы и отрабатывали её без аналитиков из Эхо. И вчера какое-то время играли без стрима аналитиков Эхо, а запустили, как мне кажется, только тогда, когда стали уверены в киле.
не ищу гильдию

Raikiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Да да, а то что эхо на 30 пуллов (что почти 30% от числа ликвидов) больше потратили мы оч удобно закроем глаза, как и сразу же сворованные тактики на магмапесика и стража, без проб своего
Так и на ласте когда они увидели дпс у ликвидов если давать бл с пула, то сразу сами стали давать бл с пула. До момента как ликвиды стримы подключили они давали бл на аддов.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
Я конечно понимаю, что сравнивать гер и мифик глупо, но я вчера с пугами 7\9 гер закрыл, максимум было 3 вайпа на Рашке. На столько простого рейда давно не было. Все боссы просто выбеги, подели, закрой дырку, ни одной интересной механики (особенно если сравнивать с Гробницей предвечных). Можно даже тактики не читать, просто следовать тому, что говорит ДБМ и ВА. Я думаю, что и 8 босса бы убили, но просто не пошли на него. Рофлорейд.

https://skr.sh/sJrJCTz1bNP


О чем речь, стример воттуду, который с подписчиками и рандомами из лфг ходит на ласта, уже 9 раз убил в гере. Первый кил спустя 2 дня после запуска рейда. При этом на расшагет от умирал от беспомощности.

Баланс сделан для 400 гира, плюс на босах больше нет механик. Я бы сказал, что абберий что-то на уровне цлк. Да и в целом видно, что из актуала делают классик. Все больше добавляется классовых рейд бафов, больше таргет бафов, по типу пиай, паловских благословений, тринкетов, которыми можно бафнуть 1 союзника, сейчас вот 3й спек драктира бафера. Заемных сил нет, гринда нет, вот же он, великий  казуальный классик, только в современной обертке.

 

закрыть