WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warhammer Online закрывается  (Прочитано 26370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kolkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колкор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #15 : 20 Сентября, 2013, 16:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора. Игра вышла хорошая, но даже несколько лет назад, когда я последний раз в нее играл за своего чуху, было пустовато.

Godmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2013, 16:39:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Убийцы ВОВа, безжалостные и беспощадные.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2013, 16:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше интересует другая вселенная вахи. А судьба этой была предрешена ибо вся суть была в ПВП, которого не было в хомячковом вов-е, однако однообразие и попытки прикрутить хомячковый пве в попытке срубить бабло добили перспективный пвп проект.

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2013, 17:01:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
опять вов фанбои ворвались. Автор зря вообще упомянул про вовчика, ибо Ваха никогда не собиралась быть убийцей вовчика. Ваха была про пвп(пве в ней было для галки и держалось всего на одной на тот момент уникальной идее) и в этом она преуспела. Игру сгубило то, что разработчики бросили ее на самотек. За 5 лет вышло всего полтора аддона и меньше 10 патчей, контентный всего один. Баги с первого релиза не фиксились вообще. Людям стало просто скучно и все поуходили.(как и я после полугода игры) Мир опустел. Жаль. Это была хорошая пвп забава. Вовчику до того масштаба и уровня пвп эпичности никогда не дорости. тем не мение .RIP.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 17:04:48 by Внук »

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2013, 17:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле это была изначально плохая идея, "фэнтази" нишу уже занимал WoW, им стоило разрабатывать концепцию 40к со sci-fi уклоном, ведь как мы видим по слухам, Titan шёл по этому пути.

Но нет, они решили разрабатывать ФБ, и опростоволосились. У неё тоже есть свои фанаты, но не столь многочисленные.

Сектариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнтири
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2013, 17:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь я не скоро (никогда) не увижу такую новость про WoW  :o
Ни один король не правит вечно, сын мой! © Теренас Менетил.
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард. И то, полагаю, близзард будет поддерживать сервера вплоть до тех пор, пока они не опустеют.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2013, 18:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению. криворукий разработчик + жадный издатель - все к этому шло.
жаль. ваха - игра нераскрытого потенциала. в ней было полно интересных идей, которые не были реализованы как следует. вов о пвп - так ассоциировалась игра у фанатов.
в принципе игра была хорошая. взять хотя бы мир, жестокий и боспощадный, но в то же время такой теплый и по-домашнему уютный. пвп, хоть и однообразное, но это было здорово.
еще есть немного времени сиграть на последок, хотя бы в триал

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #22 : 20 Сентября, 2013, 18:12:31 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Очередная убийца ВоВ сдохла..
Да когда уже ваш узколобый, рачий мозг перестанет все продукты не звязанные с ОМГ ВАШУ МАТЬ близард называть убийцей ВоВа? Или в классе сразу относишься к элите задротов, когда упоминаешь ВоВ и сервак какой-нибудь ЧШ? Все другое - туфта и не стоит внимания, потому что я в интеренете видел, что фолд оф фаркрафт зебестнамберуанололохолипал?  :facepalm:

Интересный проект был, жаль не развивали его никак. Проплатил даж в прошлом месяце, побегал на европе за боепопа...ностальгия взяла :) интересный, готический стиль был выдержан и нововведения у них были, таже система эвентов, которую доработали в ГВ2.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #23 : 20 Сентября, 2013, 18:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая была игра , эх  как вспомню как первый раз увидел   Прааг :)
ла-ла-ла-ла-ла

Elivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2013, 18:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного грустно. Это была первая ММО в которую я играл. Все эти локи зон, штурмы крепостей и захват столиц иногда вызывают у меня теплые воспоминания и чувство ностальгии ).

Но - игра пошла по тупиковому пути развития и умерла. Такое бывает.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2013, 19:09:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ganzert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Blizzard Fanboy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #26 : 20 Сентября, 2013, 19:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #27 : 20 Сентября, 2013, 19:15:32 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #28 : 20 Сентября, 2013, 19:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.
7 + лямов фанбоев? Дорогой, у вас рак мозга. :facepalm:

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #29 : 20 Сентября, 2013, 19:18:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
кстати на днях сдох русский Rift, сейчас в рувкладке остались только вов, линейка, айон и вко... совсем как 5 лет назат :) (Аллоды я за игру не считаю, танки, дота и ко другой жанр) а из играбельного на евро еще ГВ2 и свтор. Не так уж и много, скорее бы уже древние свитки и арч эйдж подоспели
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 19:23:12 by Дондиггидон »

 

закрыть