WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Станет ли Галакронд последним боссом дополнения Dragonflight?  (Прочитано 8806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
"Станет ли Галакронд последним боссом дополнения Dragonflight?"

Надеюсь последний босс дополнения будем последним боссом для ВОВ и близзард в принципе.

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Злодеем аддона будет Гневион. Он сойдет с ума и создаст железную стаю. В конце аддона сбежит в прошлое и мы попадет в азерот 60 летней давности. там он встретит отца и не даст тому сойти с ума из-за шепота Иона Хазикостоса.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Одноголовых драконов хоть жопой жуй и кого только не убивали. Двухголовых тоже хватает, даже летаем на таких. Надо ввести трёхголового и его сделать главным гадом.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Одноголовых драконов хоть жопой жуй и кого только не убивали. Двухголовых тоже хватает, даже летаем на таких. Надо ввести трёхголового и его сделать главным гадом.

.. назвать его Змей Горыныч и плавно перейти в древне-русские сказки, где будет новый класс "Богатырь" и первый босс в новом рейде "Баба Яга"   ;D

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
такое впечатление, что пытаешься в мексиканском сериале разобраться - кто кому двоюродный зять по названной матери и поэтому, обиженный в пелёнках, отомстить пытается. и их, как минимум, трое. брр... страшно... боюсь уже этого обновления

 

закрыть