WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold рассказал, почему, по его мнению, рейды больше не приносят удовольствия в WoW  (Прочитано 25035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
(Да ладно тебе, плюсы переоценены, их недавно еще и понерфили, в частности, спрятав общее количество плюсов у постера. ВоВ любить тоже необязательно. Хотя я понимаю, почему ты написал, мне тоже вот это вот "асмонголд - значит сразу в топку" непонятно, лучше же на то, что он сказал смотреть.)

Да просто любой комментарий который негативно нацелен на близов сразу минусят.

Мне просто интересно зачем? Почему вы не хотите потопить этот корабль окончательно? Что с фанатами? ХС баблокачка. Ск2 мертв. Овервотч 3д модельки для 34 сайтов, как игра овер мертв, хотс - хех, диабло - хех хех.

Причем забавно что я то прям ярым фанатом был все игры куплены. Но не ужели объективно оценить уровень близов ТАК СЛОЖНО? Любовь застилает глаза напрочь?

Ребят. Сеты продают в ВОВе. Сеты. Это уже уровень ваших любимых мэйл.сру. Но кажись стрелочка НЕ поворачивается).

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Мне просто интересно зачем? Почему вы не хотите потопить этот корабль окончательно? Что с фанатами? ХС баблокачка. Ск2 мертв. Овервотч 3д модельки для 34 сайтов, как игра овер мертв, хотс - хех, диабло - хех хех.
Так а сидишь-то тут зачем? Психиатры не смогли вылечить твою зависимость от игр, если ты сквозь слёзы сидишь на форуме по играм и обсуждаешь эти самые игры? ;D

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Мне просто интересно зачем? Почему вы не хотите потопить этот корабль окончательно? Что с фанатами? ХС баблокачка. Ск2 мертв. Овервотч 3д модельки для 34 сайтов, как игра овер мертв, хотс - хех, диабло - хех хех.
Так а сидишь-то тут зачем? Психиатры не смогли вылечить твою зависимость от игр, если ты сквозь слёзы сидишь на форуме по играм и обсуждаешь эти самые игры? ;D

Ну вообще то тут сладкие новости как глубоко близзарды падают на дно. И мне лично приятно их смаковать. (как и многим блогерам).

И забавно, что аргументация все такая же бестолковая с еще какой то пассивной агрессивностью). Что с сетами? Самый главный зашквар ввели в магазинчики. Где вой?

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Мне просто интересно зачем? Почему вы не хотите потопить этот корабль окончательно? Что с фанатами? ХС баблокачка. Ск2 мертв. Овервотч 3д модельки для 34 сайтов, как игра овер мертв, хотс - хех, диабло - хех хех.


Я лично не против. Я только по поводу ХС с тобой не совсем согласен, а в остальном да, соглашусь. Полимеры про***ы (почти) полностью.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Мне просто интересно зачем? Почему вы не хотите потопить этот корабль окончательно? Что с фанатами? ХС баблокачка. Ск2 мертв. Овервотч 3д модельки для 34 сайтов, как игра овер мертв, хотс - хех, диабло - хех хех.


Я лично не против. Я только по поводу ХС с тобой не совсем согласен, а в остальном да, соглашусь. Полимеры про***ы (почти) полностью.


Ну, я тоже когда говорю про хс думаю ты понимаешь это как под горячую руку). Но тут я больше дед пердет (в отношении ХСа дед пердет). Мне нравились классические режимы еще до ввода вольного режима. Когда универсальные леги выкинули в мусорку сразу же первым рейсом (рагна и сильвана). Что б повысить мотивацию фармить новые леги.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Ну вообще то тут сладкие новости как глубоко близзарды падают на дно. И мне лично приятно их смаковать. (как и многим блогерам).
Вот поэтому вам, смакующим, с этими блогерами и пора к психиатру. Тупо детишек обидели, душевную травму им нанесли.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Ну вообще то тут сладкие новости как глубоко близзарды падают на дно. И мне лично приятно их смаковать. (как и многим блогерам).
Вот поэтому вам, смакующим, с этими блогерами и пора к психиатру. Тупо детишек обидели, душевную травму им нанесли.

То есть 99% здравомыслящим людям?) Как и тем кто рефорджу оценку в нуль опустил и ныне вышедшим ГТА ремастерам? Интэрэсно.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
То есть 99% здравомыслящим людям?) Как и тем кто рефорджу оценку в нуль опустил и ныне вышедшим ГТА ремастерам? Интэрэсно.
Тебя игры не интересуют, ты в них не играешь, тебе интересует смерть проектов. Ну так и ты ж рано или поздно сдохнешь, мб и мучительно. За себя не переживаешь? На форумах дерьма по типу ведьмака, тесо, финалки, доты, лола, кс, скайрима ты тоже что ль сидишь? Там же игры омайгад какие крутые, самые играбельные в мире. Мб хоть они тебе вставят дозу дофамина.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2021, 19:16:00 by Rain_off »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
То есть 99% здравомыслящим людям?) Как и тем кто рефорджу оценку в нуль опустил и ныне вышедшим ГТА ремастерам? Интэрэсно.
Тебя игры не интересуют, ты в них не играешь, тебе интересует смерть проектов. Ну так и ты ж рано или поздно сдохнешь, мб и мучительно. За себя не переживаешь?

Слушай, ну ты вот упрекаешь других в том, что они постят, дескать, неправильно. Бросил игру, так не пость, а то что ты какой эмоционально нездоровый, примерно такая логика. И вроде и есть у тебя определенный пойнт, но ведь ты постишь это постоянно разным людям. Нет ли тут тоже некого эмоционального нездоровья? И даже, может быть, зависимости, которую ты напропалую приписываешь другим? М? (Вопрос риторический, не отвечай. Конечно же и то, и то - вещи одного характера. Просто пость по делу и все будет хорошо. Слепой ненависти не надо, правильно. Просто слепой защиты и "уйди, хейтер" тоже не надо.)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
То есть 99% здравомыслящим людям?) Как и тем кто рефорджу оценку в нуль опустил и ныне вышедшим ГТА ремастерам? Интэрэсно.
Тебя игры не интересуют, ты в них не играешь, тебе интересует смерть проектов. Ну так и ты ж рано или поздно сдохнешь, мб и мучительно. За себя не переживаешь?

Чел меня интересуют качественные игры. А компаниям которые выпускают дичь ессно я желаю сгнить да поскорей ну...или исправиться. Но думается мне от близов, а точнее новых проектов можно не ждать новостей ближайшие скока там? 3 года? Лишь новые рубашечки будут в монитор забрасывать.

Или ты хочешь знать что я буду думать про близов стоит им выпустить нормальный проект? Я смело заберу слова назад. Но ахах диабло дисконнектед дает весомый повод вообще не задумываться о том, что у них что то наладится.

Батла тоже вон недавно знатно хэх обдристалась. В такое время живем. Но кто то все же делает предзаказы. Обижается правда на старте игры и расстраивается, но продолжает делать предзаказы).

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Чел меня интересуют качественные игры
А сидишь на форумах по дерьмовейшему дерьму из всех игр компании, которая с самого своего старта выпускала отборнейшее дерьмо. Неувязочка.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Чел меня интересуют качественные игры
А сидишь на форумах по дерьмовейшему дерьму из всех игр компании, которая с самого своего старта выпускала отборнейшее дерьмо. Неувязочка.

Что?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
То есть 99% здравомыслящим людям?) Как и тем кто рефорджу оценку в нуль опустил и ныне вышедшим ГТА ремастерам? Интэрэсно.
Тебя игры не интересуют, ты в них не играешь, тебе интересует смерть проектов. Ну так и ты ж рано или поздно сдохнешь, мб и мучительно. За себя не переживаешь?

Слушай, ну ты вот упрекаешь других в том, что они постят, дескать, неправильно. Бросил игру, так не пость, а то что ты какой эмоционально нездоровый, примерно такая логика. И вроде и есть у тебя определенный пойнт, но ведь ты постишь это постоянно разным людям. Нет ли тут тоже некого эмоционального нездоровья? И даже, может быть, зависимости, которую ты напропалую приписываешь другим? М? (Вопрос риторический, не отвечай. Конечно же и то, и то - вещи одного характера. Просто пость по делу и все будет хорошо. Слепой ненависти не надо, правильно. Просто слепой защиты и "уйди, хейтер" тоже не надо.)
Близзы - конченные твари, выпускали и выпускают дерьмо, чтоб их там всех разорвало. Всё верно ж написал? Вроде и без грубых ошибок даже.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Гайд как получить баллы на данном сайте.

1 Любить вов.
2 Видишь новость где близы обосрались - лайкануть.
3 Видишь пост асмонголда? Высрать комментарий по типу "Лол он такой идиот как его земля носит" - прирост лайков наибольший кста.
4 Любое сравнение вов с другими играми (особенно финал фентези, а теперь еще и нью ворлдом) высмеивать и говорить ахинею по типу все убийцы вов загнулись и бла бла бла.

Я правильно понимаю, что тут только совсем уж любители вова собрались, которые даже если их ну прям откровенной сранью будут кормить останутся ему верны? Это из за того, что не хочется признавать что франшиза на которую потратил кучу времени теперь гуано?)
Странно, но мне показалось совершенно наоборот.
А ВоВ, как и любой творческий продукт, хоть картина, хоть музыка, хоть изобретение - не имеет только положительных или только отрицательных сторон.
Хвалить ВоВ за что-то - это не значит любить его во всех проявлениях.

Ну либо все цитируемое сообщение - это какой-то новый уровень постиронии, мне не доступный.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Шок, только что узнал, оказывается в близард домогались не только до сотрудников, но и до игроков! поэтому некоторые ненавидят их всей душой и до сих пор сидят на форумах нелюбимой игры! Может здесь даже отдельную тему по этому поводу сделают ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть