WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 291682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 28 Июня, 2019, 19:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клевый гайдец. Часть 1 у всех и так есть. А вот описание части 2 в стиле ну просто вкачайте репу с этими и этими очень доставляет. Писать надо конкретно, что и как делать, чтобы поскорее вкачать эту поганую репу.

Делай абсолютно все доступные активности - и вкачаешь как можно скорее.
Близзам в следующем аддоне в срочном порядке нужно придумать что-то новое, ибо уже в 3-й раз подряд заниматься одним и тем же изрядно заколебало.

Ты три раза подряд собираешь сокровища в Дреноре? Три раза подряд исследуешь Дренор? Три раза подряд делаешь квесты в Дренора? Качаешь дренорские репы также 3 раза подряд?
Кажется, вам стоит заглянуть вот сюда: Все о фракциях обновления 8.2: Анкоа, Освобожденные, Ржавоболтское сопротивление.

Все понятно. Короче в назжатаре стоит, как и обычно при прокачке реп, только эмисарку делать. В мехагоне ситуация чутка получше.

Тем более в назжатаре с дамагом не все в порядке. Я понимаю, если бы я всасывал будучи неодетым только что вкаченным персом. Но почти что 400илвл это считай фулл бентосный с 2/7 апдейтом. Если брать как аналог танаан то это был бы уже какой-нибудь 660-670 итем левел. В этом шмоте мне уже должно быть комфортно играть. А если я бы начал бы там новым персом играть в каком-нибудь 300-м шмоте? Я бы дох на каждом шагу, пока бы не набил какой-нибудь 4/7 апдейт? Да пошел такой контент нафиг. Мне не нужен контент, половину которого нужно страдать, чтобы выстрадать себе возможность в него более или менее нормально играть.

И ты пойдёшь играть на классик?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 19:51:44 by Lesoro »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #106 : 28 Июня, 2019, 20:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты пойдёшь играть на классик?  :facepalm:
Левела до 20-го. Там дальше тупой убогий гринд начинается. 40 левелов по левелу в день. Нафиг надо.

А тут я все рассчитал. Вы начинали танаан примерно с 600м шмотом. Базовый гибельный был 640 или 650 уже не помню. А заканчивали вы с 695м. Вот если взять 5 апдейтов по 5 итем левелов, то это будет 25. 695 - 25 = 670. Ну и первый апдейт на 15 итем левелов. 670 - 15 = 655. Ну почти тоже самое. С той только разницей, что в танаане можно было 695й кусок получить за два дня игры. Таким образом мой 400й это что то около 670го гибельного. Ну не должен я так всасывать с таким шмотом. Между 400м и 425м не особо большая разница, чтобы 425й был прям супер-супер. А значит придется страдать там от начала и до конца. Нафиг это надо?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #107 : 28 Июня, 2019, 20:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю куда спросить, спрошу тут: купил гиацинтового ару за 2 голда, он вообще не ценится нынче?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #108 : 29 Июня, 2019, 08:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем контент дермовый предермовый. Я думал это будет танаан 2.0. А оказалось какой то расколотый берег 2.0, который через пару месяцев уже никому не был нужен. Ну вот простой пример. Локалка в мехагоне на 850 репы. Убить 3 рарок. А там не рарки нифига. Там самые настоящие волд боссы. На которых не просто пати нужна, а еще и полноценный танк с хилом. Ибо они наносят постоянный аое урон, который сэлф-хилками не отхиливается. Если они у вас вообще есть. Я вот этого дизайна вообще не понимаю. Нахрен вообще совмещать групповой контент с аутдором? У этих чуваков с группами есть куча своего контента. Есть мифики+. Есть рейды. Нафиг им еще что то давать? Вот и получается. Дали своим ненаглядным рейдерам, которых 10% в игре, отняли контент у 90% казуалов. А потом акции на маунта за полугодовую подписку суют направо и налево. Ну не дураки?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #109 : 29 Июня, 2019, 11:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем контент дермовый предермовый. Я думал это будет танаан 2.0. А оказалось какой то расколотый берег 2.0, который через пару месяцев уже никому не был нужен. Ну вот простой пример. Локалка в мехагоне на 850 репы. Убить 3 рарок. А там не рарки нифига. Там самые настоящие волд боссы. На которых не просто пати нужна, а еще и полноценный танк с хилом. Ибо они наносят постоянный аое урон, который сэлф-хилками не отхиливается. Если они у вас вообще есть. Я вот этого дизайна вообще не понимаю. Нахрен вообще совмещать групповой контент с аутдором? У этих чуваков с группами есть куча своего контента. Есть мифики+. Есть рейды. Нафиг им еще что то давать? Вот и получается. Дали своим ненаглядным рейдерам, которых 10% в игре, отняли контент у 90% казуалов. А потом акции на маунта за полугодовую подписку суют направо и налево. Ну не дураки?
Зайди на офф форум,там люди негодуют,что рарки у которых триста с гаком тысяч хп, умирают мгновенно и весь сервер бегает,не успевает их убить. Народ просит близзард наоборот поднять хп всех рарок до 2миллионов,чтобы успевали убивать их больше народу. И это,любитель наш лича,вспомни в личе квесты на мобов такого плана-они были групповые и требовали хила и танка,как правило,ты уже сам не знаешь,что тебе надо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #110 : 29 Июня, 2019, 13:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди на офф форум,там люди негодуют,что рарки у которых триста с гаком тысяч хп, умирают мгновенно и весь сервер бегает,не успевает их убить. Народ просит близзард наоборот поднять хп всех рарок до 2миллионов,чтобы успевали убивать их больше народу. И это,любитель наш лича,вспомни в личе квесты на мобов такого плана-они были групповые и требовали хила и танка,как правило,ты уже сам не знаешь,что тебе надо.
Мне эти рарки вообще побоку. Что есть, что нет. Просто ставить их в качестве критерия для самой главной локалки в зоне это бред еще тот. Я уже сказал. Контент типа расколотого берега это дерьмо полное, в которое потом никто вообще не играл и даже очереди в лфг нужно было два часа ждать. Потому, что дизайн абсолютно неправильный и совершенно нерасчитанный на реиграбельность. Вот как можно в это дерьмо целый год играть, если уже через два дня от него тошнит?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #111 : 01 Июля, 2019, 11:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работаю сутками, на этой неделе заходил поиграть 2 раза. первый раз попал на какую-то битву за флаги, где нас троих катком проносил рейд орды, но орда растягивалась, даже убивали кого-то, потом бегал по ПВЕ квестам постоянно натыкаясь на группы ганчеров, умер хуй знает сколько раз под рарниками или 2-3 мобами. вроде бы идея должна выстрелить, НО орды слишком много и пвп-шники вынуждены играть в пве, против превосходящих сил противника. как всегда, реализация на уровне "я у мамы пидорас".
второй раз вообще эпик: прилетел на флайпоинт, там рейд орды, убили за 3 секунды, респаун там же. покурил, сделал чаю, посмотрел мармока за пятницу, 15 минут спустя по моей тушке так и топчется тот же рейд. выход из игры.
спасибо, удовольствие получил, больше не хочу - попа болит.

зы да я знаю про отключение пвп-режима, но меня пве вообще не интересует, меня ЗАСТАВЛЯЮТ близзарды, а условия для этого мне не создали. этот пост не крик души, вовка реально подзаебала за 12 лет, это тупо описание игры со стороны одиночки, два раза за неделю зашел, два раза подгорел, так себе статистика.
зы2 я помню мельницу таррен в актуальное время, тоже подгорал от бессилия, когда тебя 2-3 роги на 5-10 лвл старше ганкают по кд, но там еще азарт игры был и это было не обязательно! я мог (и ушел в итоге) уйти в другую локацию. а тут бегай без стелса на локе 5х5 метров при увеличенной орде. делать эти локи надо было как бг, как в дреноре пвп зона. 100 на 100 или что-то в таком духе.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #112 : 01 Июля, 2019, 11:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работаю сутками, на этой неделе заходил поиграть 2 раза. первый раз попал на какую-то битву за флаги, где нас троих катком проносил рейд орды, но орда растягивалась, даже убивали кого-то, потом бегал по ПВЕ квестам постоянно натыкаясь на группы ганчеров, умер хуй знает сколько раз под рарниками или 2-3 мобами. вроде бы идея должна выстрелить, НО орды слишком много и пвп-шники вынуждены играть в пве, против превосходящих сил противника. как всегда, реализация на уровне "я у мамы пидорас".
второй раз вообще эпик: прилетел на флайпоинт, там рейд орды, убили за 3 секунды, респаун там же. покурил, сделал чаю, посмотрел мармока за пятницу, 15 минут спустя по моей тушке так и топчется тот же рейд. выход из игры.
спасибо, удовольствие получил, больше не хочу - попа болит.

зы да я знаю про отключение пвп-режима, но меня пве вообще не интересует, меня ЗАСТАВЛЯЮТ близзарды, а условия для этого мне не создали. этот пост не крик души, вовка реально подзаебала за 12 лет, это тупо описание игры со стороны одиночки, два раза за неделю зашел, два раза подгорел, так себе статистика.
зы2 я помню мельницу таррен в актуальное время, тоже подгорал от бессилия, когда тебя 2-3 роги на 5-10 лвл старше ганкают по кд, но там еще азарт игры был и это было не обязательно! я мог (и ушел в итоге) уйти в другую локацию. а тут бегай без стелса на локе 5х5 метров при увеличенной орде. делать эти локи надо было как бг, как в дреноре пвп зона. 100 на 100 или что-то в таком духе.

Шок инфа, есть такая вещь как социалка, прыгаешь в ред и жмёшь орду или раров, или ты хотел соло против толпы поиграть? В мморпг?

Где же свидетели гавниллы с их жаждой социалку?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #113 : 03 Июля, 2019, 00:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шок инфа, есть такая вещь как социалка, прыгаешь в ред и жмёшь орду или раров, или ты хотел соло против толпы поиграть? В мморпг?

[/quote]

блю пост, новое исправление:
"Теперь событие "Битва за Назжатар" активно только тогда, когда в Назжатаре находится примерно одинаковое количество игроков из обеих фракций со включенным режимом войны. В ином случае активируется новое событие "Элитные командиры Азшары", в котором можно получить Назжатарские знаки признания."

ведь можно же было сразу сделать по человечески.
а еще можно не пытаться отложить хоть какое-то дерьмо на форуме.  конечно вряд ли кто-то еще зайдет в эту тему, но я все равно доволен

 

закрыть