WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 292961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #90 : 28 Июня, 2019, 16:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"постоянный бонус +20% к скорости передвижения верхом на Кул-Тирасе и Зандаларе (эффект суммируется с другими бонусами)"

С гильдийским не суммируется.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 19:25:24 by cob »
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #91 : 28 Июня, 2019, 16:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столько делать всякой ерунды, да ну нафиг

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #92 : 28 Июня, 2019, 16:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"постоянный бонус +20% к скорости передвижения верхом на Кул-Тирасе и Зандаларе (эффект суммируется с другими бонусами)"

С гильдейским не суммируется.

Добавил это замечание и информацию насчет друидского облика.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #93 : 28 Июня, 2019, 16:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столько делать всякой ерунды, да ну нафиг
Нормальный игровой процесс. Чтобы получить возможность летать, надо просто играть.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #94 : 28 Июня, 2019, 16:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я получил полеты в Легионе, я обнаружил, что летать то некуда уже. Репы вкачены, сокровища собраны, петы пойманы, профы вкачены, ресы на ауке стоят копейки и не стоят времени на их сбор. Куда летать то?
Т.е. прекрасно обошелся без полетов
пешкодральное "исследование мира" настолько надоело, что, получив полеты, я из Легиона и ушел. Только на Аргусе маунтов фармил, припарковав на точках реса альтов. А как выфармил- прощай ВоВ.
В БфА не заходил? Или как Ватсон - без трубки не можешь уже?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #95 : 28 Июня, 2019, 17:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клевый гайдец. Часть 1 у всех и так есть. А вот описание части 2 в стиле ну просто вкачайте репу с этими и этими очень доставляет. Писать надо конкретно, что и как делать, чтобы поскорее вкачать эту поганую репу.

Писать, почему мне нужны полеты, наверное не буду. Это очень длинный список проблем с дизайном игры, я уже постил его много раз. Повторяться не буду.

Что вообще хочу сказать. Ну бфа в отличие от легиона более или менее играбелен без полетов. Но вот я играю всего два месяца и меня уже это постоянное аггро задолбало. Хочется уже делать квесты спокойно и получать от игры удовольствие. Ну тупой пример. Я вчера хотел убить какую то нагу вверху незжатара. Так и не нашел, блин, как к ней проехать. Особенно бесит вот эта зона вверху карты, где овердофига наг и которая, как оказывается, находится этаже этак на третьем. Нафиг нужен этот геммор? Потому, что близзард хотят навязать всем покупку оборудования для маунта, типа парашюта? Да пошли они. Это все костыли. А я костыли ненавижу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #96 : 28 Июня, 2019, 17:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли они. Это все костыли. А я костыли ненавижу.
Конечно ненавидишь, тебе этими костылями по голове дали, вот ты дурачком и стал.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #97 : 28 Июня, 2019, 17:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно? Да уже что то и не охота.
Руководство:
- перестаем платить денег близорт - полеты появляются.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #98 : 28 Июня, 2019, 17:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Компромисс - это когда вас будет сношать страпоном в жопу, лысая девушка культурист. Ну как же - и не пидорас - вроде и с другим полом отношения, и как ново!

А не попробовать сделать чуть более локации? Сделать их не плоскими - а вертикальными? Как Запределье? Как Даларан над Нордсколом?
Или проще ебнуть всем по ногам, и признать инвалида - идеалом человека?

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #99 : 28 Июня, 2019, 17:43:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бредовая идея это. Маунта заслужить это гриндить репу надо, мдаа. Типа так точно получает все маунта, главное играть и каждый день делать локалки. Только вот проблема, как получаешь маунта, происходит закономерное - ты перестаешь куда либо выходить.  Такой подход обесценивает полетки. Гринд ради флая, который нужен был на этапе гринда репы, а не после.

Глупая это идея, типа уравнять всем шансы. Идеально было в ваниле и бк, где маунт стоил астрономических сум, а дешевый флай летал всего с 60% скоростью. Тогда ты мог или годами не видеть 280% или за неделю заработать. Все зависело от тебя самого, а сейчас есть строго количество дней, сколько надо на получение флая, только вот нужен ли он так же сильно, вопрос другой.

И самое главное, если люди хотят чтобы ценили дизайн локаций, то надо делать их не как сейчас. Сейчас будто искусственно везде горы, ущелья, прям видно будто показывают вам, что типа локация заебет вас за неделю(Волдун хорошо сделали разве что). Почему же раньше делали локацию, в которой приятно находится, а сейчас делают локацию которая покажет что вам нужен флай.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #100 : 28 Июня, 2019, 18:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд по новым репам нужен.
потому что либо я  много чего пропускаю по незнанию, либо расколотый берег на фоне этих двух реп раем покажется.  Вот только получив полёты  на Расколотом я  так возненавидел это всё , что забил почти на год.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 18:26:18 by Zulus21 »

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #101 : 28 Июня, 2019, 18:20:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзам в следующем аддоне в срочном порядке нужно придумать что-то новое, ибо уже в 3-й раз подряд заниматься одним и тем же изрядно заколебало.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #102 : 28 Июня, 2019, 18:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд по новым репам нужен.
потому что либо я  много чего пропускаю по незнанию, либо расколотый берег на фоне этим двух реп раем покажется.  Вот только получив полёты  на Расколотом я  так возненавидел это всё , что забил почти на год.
Аналогично. Может там все круто и те, кто играл на птр, уже все делают вовсю, а я еще даже не могу разобраться, какую вообще идею близзард заложили в этот контент. Я не знаю. Может быть есть люди, которым нравится все исследовать самим. Но мне лично контент нравится тем больше, чем лучше я его знаю. Потому первое впечатление от контента зачастую бывает не очень хорошим.

А вообщет скажу, что вот сегодня утром меня чето особенно пробило на желание летать. Это когда я схватил баганый комбат. Делал локалку с ботоломом за аликов. Убиваю последнюю бомбу, а комбат не спадает. Никого рядом нет. Ни мобов, ни других игроков. Ничего. И тут я понимаю, что если я не сяду на маунта и побегу оттуда пешком, то нацепляю еще фигову тучу мобов, которых придется убивать. Потому я попробовал выйти из игры. А эта уродская игра мне и говорит, что сейчас я из игры выйти не могу. Ога. Ну alt+f4 нам в помощь. Заходим обратно. И что? Я все еще в баганом комбате! Вот тогда я начал матерится, как в старые добрые времена, когда я без полетов в эту игру не играл вообще.

Или вот еще. Почему, чтобы убить элитку по квесту, я должен прорываться через зону, где делается дэйлик на убийство 50 наг верхом на большом хрене, а потому там этих наг просто 100500 стоит? Я их всех ручками убивать буду? А близзард не охренели? Я попробовал прорваться. Прорвался каким-то чудом. Но там этих наг наагрилось штук 20 и я просто не осилил их всех убить. Бежать до трупа было впадлу. Реснулся на кладбоне. Итог. 10 минут игры потеряны впустую и счет на 200 голда на ремонт.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 18:56:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #103 : 28 Июня, 2019, 19:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд по новым репам нужен.
потому что либо я  много чего пропускаю по незнанию, либо расколотый берег на фоне этим двух реп раем покажется.  Вот только получив полёты  на Расколотом я  так возненавидел это всё , что забил почти на год.

Аналогично. Может там все круто и те, кто играл на птр, уже все делают вовсю, а я еще даже не могу разобраться, какую вообще идею близзард заложили в этот контент. Я не знаю. Может быть есть люди, которым нравится все исследовать самим. Но мне лично контент нравится тем больше, чем лучше я его знаю. Потому первое впечатление от контента зачастую бывает не очень хорошим.

Кажется, вам стоит заглянуть вот сюда: Все о фракциях обновления 8.2: Анкоа, Освобожденные, Ржавоболтское сопротивление.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #104 : 28 Июня, 2019, 19:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, вам стоит заглянуть вот сюда: Все о фракциях обновления 8.2: Анкоа, Освобожденные, Ржавоболтское сопротивление.

Все понятно. Короче в назжатаре стоит, как и обычно при прокачке реп, только эмисарку делать. В мехагоне ситуация чутка получше.

Тем более в назжатаре с дамагом не все в порядке. Я понимаю, если бы я всасывал будучи неодетым только что вкаченным персом. Но почти что 400илвл это считай фулл бентосный с 2/7 апдейтом. Если брать как аналог танаан то это был бы уже какой-нибудь 660-670 итем левел. В этом шмоте мне уже должно быть комфортно играть. А если я бы начал бы там новым персом играть в каком-нибудь 300-м шмоте? Я бы дох на каждом шагу, пока бы не набил какой-нибудь 4/7 апдейт? Да пошел такой контент нафиг. Мне не нужен контент, половину которого нужно страдать, чтобы выстрадать себе возможность в него более или менее нормально играть.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть