WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE  (Прочитано 65220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #15 : 08 Мая, 2018, 20:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противно даже читать что ты пишешь, я знаю как определяются логи и выше уже сказал что имел ввиду илвл логи, и логи у тебя не выше разве что на первом боссе на тех же собаках дал меньше, про аое боссов тут понятно.
А на счет пруфов, да я вообще не собираюсь пруфать никому ничего, покажи мне место где я заявил что этот гайд самый лучший и что я беру на себя ответственность дамажить больше тебя на всех боссах и быть круче других дк, в дальнейшем я попросту буду игнорировать подобные выходки, неприятно когда человек из кожи вон лезет лишь бы показать какой он крутой на первом боссе на 2 процента (утрирую)
Конечно противно, тебя же по пунктам в твоё же говно натыкали. И ты не собираешься никому ничего доказывать, но таки уточняешь что вырвал пару % на собаках. И для самых трудных, ещё конкретнее: НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ИЛВЛ ЛОГИ, кому нахрен интересно как ты реализуешь свой гир! Есть простая и понятная цифра: ДПС НА КИЛЕ, и только она имеет значение. Приводить илвл логи как аргумент в споре это подпись под статусом "нуб"

Цитировать
покажи мне место где я заявил что этот гайд самый лучший и что я беру на себя ответственность дамажить больше тебя на всех боссах
Цитировать
Оговорюсь сразу, что я не супер профессионал в игре за этот класс, но имею фиолетовые/Легендарные логи в анторусе
в итоге, у меня ровно 2 фиолетовых лога, и 0 легендарных, множественное число "Легендарные" означает что их минимум два. Таки да, ты заявил что дамажишь больше парня с 0 рыжих логов.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 20:45:27 by aleksdesent »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #16 : 08 Мая, 2018, 20:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противно даже читать что ты пишешь, я знаю как определяются логи и выше уже сказал что имел ввиду илвл логи, и логи у тебя не выше разве что на первом боссе на тех же собаках дал меньше, про аое боссов тут понятно.
А на счет пруфов, да я вообще не собираюсь пруфать никому ничего, покажи мне место где я заявил что этот гайд самый лучший и что я беру на себя ответственность дамажить больше тебя на всех боссах и быть круче других дк, в дальнейшем я попросту буду игнорировать подобные выходки, неприятно когда человек из кожи вон лезет лишь бы показать какой он крутой на первом боссе на 2 процента (утрирую)
Конечно противно, тебя же по пунктам в твоё же говно натыкали. И ты не собираешься никому ничего доказывать, но таки уточняешь что вырвал пару % на собаках. И для самых трудных, ещё конкретнее: НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ИЛВЛ ЛОГИ, кому нахрен интересно как ты реализуешь свой гир! Есть простая и понятная цифра: ДПС НА КИЛЕ, и только она имеет значение. Приводить илвл логи как аргумент в споре это подпись под статусом "нуб"

Надеюсь ты всё сказал?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #17 : 08 Мая, 2018, 20:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противно даже читать что ты пишешь, я знаю как определяются логи и выше уже сказал что имел ввиду илвл логи, и логи у тебя не выше разве что на первом боссе на тех же собаках дал меньше, про аое боссов тут понятно.
А на счет пруфов, да я вообще не собираюсь пруфать никому ничего, покажи мне место где я заявил что этот гайд самый лучший и что я беру на себя ответственность дамажить больше тебя на всех боссах и быть круче других дк, в дальнейшем я попросту буду игнорировать подобные выходки, неприятно когда человек из кожи вон лезет лишь бы показать какой он крутой на первом боссе на 2 процента (утрирую)
Конечно противно, тебя же по пунктам в твоё же говно натыкали. И ты не собираешься никому ничего доказывать, но таки уточняешь что вырвал пару % на собаках. И для самых трудных, ещё конкретнее: НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ИЛВЛ ЛОГИ, кому нахрен интересно как ты реализуешь свой гир! Есть простая и понятная цифра: ДПС НА КИЛЕ, и только она имеет значение. Приводить илвл логи как аргумент в споре это подпись под статусом "нуб"

Надеюсь ты всё сказал?
нет, прочти обновлённую версию комента

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #18 : 08 Мая, 2018, 20:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно противно, тебя же по пунктам в твоё же говно натыкали. И ты не собираешься никому ничего доказывать, но таки уточняешь что вырвал пару % на собаках. И для самых трудных, ещё конкретнее: НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ИЛВЛ ЛОГИ, кому нахрен интересно как ты реализуешь свой гир! Есть простая и понятная цифра: ДПС НА КИЛЕ, и только она имеет значение. Приводить илвл логи как аргумент в споре это подпись под статусом "нуб"


ДПС на киле составляется из многих факторов помимо личного скила? и люди, которые считают ДПС только по цвету цифры скорее подписывается под вышеуказанным статусом)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #19 : 08 Мая, 2018, 21:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС на киле составляется из многих факторов помимо личного скила? и люди, которые считают ДПС только по цвету цифры скорее подписывается под вышеуказанным статусом)
Вы проболели ту четверть начальной школы в которой проходят неравенства, или просто ещё не дожили до неё? Дпс это число. Каждый заливший лог даёт своё число на сравнение. Если есть цифры больше твоей, то они оказываются выше по % (цвету, если вам так проще воспринимать). Получается что человек с рыжей цифрой принёс рейду больше пользы чем человек с фиолетовой. А если при этом фиолетовая в общем зачете является рыжей в зачете по илвл, то эта цифра означает размер твоего ЧСВ, а не пользу рейду.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #20 : 08 Мая, 2018, 21:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы проболели ту четверть начальной школы в которой проходят неравенства, или просто ещё не дожили до неё? Дпс это число. Каждый заливший лог даёт своё число на сравнение. Если есть цифры больше твоей, то они оказываются выше по % (цвету, если вам так проще воспринимать). Получается что человек с рыжей цифрой принёс рейду больше пользы чем человек с фиолетовой. А если при этом фиолетовая в общем зачете является рыжей в зачете по илвл, то эта цифра означает размер твоего ЧСВ, а не пользу рейду.
ДПС это число которой образовывается по простой формуле из той же начальной школы, а  именно урон/время. Поэтому чем выше время, тем меньше ДПС, не считая еще других действий которые делают люди в рейде помимо ДПС.  Это так тебе для сведения)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #21 : 08 Мая, 2018, 22:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, да откуда вы такие вылазите то? Урон поделить на время? И что? Все делят свой урон на время, никто не умножает. Все в равных условиях, и все выполняют тактику, конкретно в анторусе крутить логи негде. По описаным тобой причинам Эонар нормальные люди просто игнорируют, как и скорпиона в цн.
По поводу времени, всё зависит от кратности отката бурстов, если кд на фулы 2 минуты и вы бъёте 4 мин 30 сек то ты в лучшей ситуации чем при файте на 3 мин 59 сек.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #22 : 08 Мая, 2018, 22:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, да откуда вы такие вылазите то? Урон поделить на время? И что? Все делят свой урон на время, никто не умножает. Все в равных условиях, и все выполняют тактику, конкретно в анторусе крутить логи негде. По описаным тобой причинам Эонар нормальные люди просто игнорируют, как и скорпиона в цн.
По поводу времени, всё зависит от кратности отката бурстов, если кд на фулы 2 минуты и вы бъёте 4 мин 30 сек то ты в лучшей ситуации чем при файте на 3 мин 59 сек.
крутить всегда и везде можно и 3.59 как правило будет лучше даже с учетом бустов, проверяется банальной математикой  из начальной школы

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #23 : 08 Мая, 2018, 22:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, да откуда вы такие вылазите то? Урон поделить на время? И что? Все делят свой урон на время, никто не умножает. Все в равных условиях, и все выполняют тактику, конкретно в анторусе крутить логи негде. По описаным тобой причинам Эонар нормальные люди просто игнорируют, как и скорпиона в цн.
По поводу времени, всё зависит от кратности отката бурстов, если кд на фулы 2 минуты и вы бъёте 4 мин 30 сек то ты в лучшей ситуации чем при файте на 3 мин 59 сек.
крутить всегда и везде можно и 3.59 как правило будет лучше даже с учетом бустов, проверяется банальной математикой  из начальной школы
иди, открой логи и убедись что ты не прав. А лучше просто убейся об стену

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #24 : 08 Мая, 2018, 22:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем гайды пасаны, го анхолика теперь  ;D ;D ;D

нет
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 22:36:02 by snakedog »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #25 : 08 Мая, 2018, 22:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

иди, открой логи и убедись что ты не прав. А лучше просто убейся об стену
а что мне ходить, если я и так знаю, что я прав, т.к. математику в школе учил)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #26 : 09 Мая, 2018, 06:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем гайды пасаны, го анхолика теперь  ;D ;D ;D

нет
Будет анхолик. Но под конец беты, как и на блада =|
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #27 : 09 Мая, 2018, 07:51:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #28 : 09 Мая, 2018, 08:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
почитай на первой странице, поправил этого чудика. И о причинах хейта я тоже написал, заявлены рыжие логи которых и близко нет. И не надо меня брать на слабо. Я сменю мейна в бфа, и если на нк опять будет висеть затычка по типу "экскурсия в препатч" то вполне возможно я запилю альтернативный гайд.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: 7.3.5 [Лёд ДК] PVE
« Ответ #29 : 09 Мая, 2018, 12:01:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё это субъективное мнение,может быть в чем то не прав,поправте если что.
на счет прока Кил машины от ЛУ, она прокается от всех ударов, и после ЛУ довольно часто я вижу прок.
Машина прокает только от критического урона автоатак,причем так было чуть ли не с появления рыцаря смерти,об этом написано в тултипе способности...после удара ЛУ вы видите прок потому что вместе с ним вы кританули автоатакой ;)

 

закрыть