WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи  (Прочитано 24943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #30 : 07 Февраля, 2019, 13:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И опять мы возвращаемся к нашей любимой мертвому трупу на троне Сильване.

Непредвзятость модерациии прям таки поражает.  :facepalm: Соплежуи, мля. Плохая тетя Сильвана  и тебе не дает ромашки собирать? Или я пропустил как автор называет Андуина полупидаром в юбке принцессой?
То есть в каждом "2ом" посте называть Андуина "Принцессой" - это нормально. А вот Сильвану трогать низя. Ни-ни. Она святая. Тьфу, двуличная Орда.

Так я обычный плебс с каментиков. А это статья на главной. Или НК фан сайт Альянса?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #31 : 07 Февраля, 2019, 13:23:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Теперь ты понимаешь, на сколько сильно зашкварилась Активиззард, что даже на главном (ну мне так кажется) фан сайте ру сообщества радуются их провалам?

От любви до ненависти один Имммммммортал.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #32 : 07 Февраля, 2019, 13:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующая фраза намекает нам на связь с водной стихией, ведь это мощная штука. Не даром герои Альянса вернули Скипетр Глубин назад, хоть в итоге он может сыграть и против них.
Скипетр был уничтожен в Назмире.

"Свет заключил сделку с врагом всего сущего."
А вот здесь уже обратный поворот. Кем является у нас Свет? Конкретных персонажей нет, но можно ли трактовать Сильвану как врага всего сущего, а Свет... как Лор'темара Терона? Или Лиадрин? С другой стороны, если последняя является никем иной, как яростной фанатичкой, то Терон никак не выдавал себя и не позиционировал. А может это обычная уловка?
Кем является у нас Свет? Может быть это Андуин - светлее не бывает, как и некогда Бенедикт? Или Аллерия, тысячи лет сражавшаяся на стороне Армии Света и впустившая в себя Бездну? А может Тиранда, в отчаянии ставшая «ночной воительницей»?

"Шесть мест за столом. Шесть утроб терзаемых голодом. Одна из них поглотит остальных."
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь 6 мест главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Прилепить в качестве доказательства аргумента картинку, которая этот аргумент напрямую опровергает – сильный поступок. Тупо посчитать по количеству играбельных рас? Ну так ещё как минимум 4 приделали? Или Нзот у нас «вещает» строго до 7.3?

"Когда стрела найдет цель, спадут последние оковы."
И опять мы возвращаемся к нашей любимой мертвому трупу на троне Сильване. Вполне возможно, что если Сильвана кого-то казнит, например Бейна, вспыхнет не просто восстание, вспыхнет новая искра ненависти к друг другу, тем самым все мы закроем глаза на тюрьму, стражами которой является мы. Оковы здесь конечно же Н'зота.
Или вернёмся к «забытой всеми» Аллерии. Вполне возможно, что если Аллерия подстрелит свою сестрёнку (чего так явно и настойчиво хочет и добивается от неё Бездна), выяснится что она и была последним звеном в сдерживающих БД оковах.

"Она всё голоднее и смелее. Ммм. Но вы все слепы."
Опять же, возвращаемся к нашей любимой Сильване. Её аппетиты растут, в целом как и её амбиции. Но почему она голодная?
Сильвана голодная, потому что надо хоть как-то примазать её хоть к чему-то, иначе хайпа не будет.

p.s. когда уже найдётся пейсатель, который захочет поковыряться  грязном бельишке другой фракции? Ну там про Назмир и откровенное мясо на убой. Про реснутую Калию, через которую «добрый» Андуин изнутри собирается ломать Отрёкшихся. Про Аристократов, втихую готовящих переворот в Штормграде под этим предлогом. Про Умбрия с его братвой, самозабвенно открывающих врата в Бездну где ни попадя.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #33 : 07 Февраля, 2019, 14:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приход ночи явит её истинный лик. Лик разрушения.

Почему Тиранда и Азшара? Мне казалось речь прямо идет о Элуне. Элуна все время позиционировалась как мать-богиня ночных эльфов, но истинное проявление ее силы - ночные воители, которые суть разрушение. Как и сама Элуна, полагаю. А во время последнего Q&A нам говорили что будет больше тематики НЭ.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #34 : 07 Февраля, 2019, 14:12:03 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мне все ЛОРовые статейки стали напоминать СМИ. Намек на зло - СИЛЬВАНА!!! Намек на добро - АЛЬЯНС!!!!

"Это не мы плохие, это Обама в лифте нассал!"))
Это не мы выбрали трампа, это путин выбрал!
(показать/скрыть)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2019, 14:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты аватар свой давно смотрел?

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #36 : 07 Февраля, 2019, 14:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты аватар свой давно смотрел?
А ты мой ник давно смотрел? Тебе не кажется, что они как-то ассоциируются друг с другом? Или ты совсем хлебушек?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #37 : 07 Февраля, 2019, 14:50:16 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
p.s. когда уже найдётся пейсатель, который захочет поковыряться  грязном бельишке другой фракции? Ну там про Назмир и откровенное мясо на убой. Про реснутую Калию, через которую «добрый» Андуин изнутри собирается ломать Отрёкшихся. Про Аристократов, втихую готовящих переворот в Штормграде под этим предлогом. Про Умбрия с его братвой, самозабвенно открывающих врата в Бездну где ни попадя.

Не надо требовать от других того, чего хочется тебе.
Возьми и напиши, а не жалуйся на то, что другие пишут как они хотят. Это мысли автора, а не статья энциклопедии.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #38 : 07 Февраля, 2019, 15:06:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
ты аватар свой давно смотрел?
А ты мой ник давно смотрел? Тебе не кажется, что они как-то ассоциируются друг с другом? Или ты совсем хлебушек?
Это типа остроумно буш жрущий кота живьем? Я не моралфаг но по моему у тебя проблемы - то ли с чувством юмора то ли с психикой.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #39 : 07 Февраля, 2019, 15:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #40 : 07 Февраля, 2019, 15:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент когда начала читать статью. и поняла, что точно писал не Котик))) Столько отсебятской ненависти, мне кажется, не должен себе позволять копирайтер/рерайтер/журналист. В личном блоге все позволено, но тут, мне кажется, чуть переборщили...
Это не хейт, если что, но вы сами, автор, должны видеть реакцию. Под этой статьей не столько оживленные споры о значении таинственных фраз, сколько недовольство от проявления в статье явной нелюбви к одному и любви к другому. В основном, кстати, негатив создают зачеркнутые заметочки, не уверена что они несут необходимую информацию, без которой никак не обойтись.

И где же там прям ненависть пылает, в этом посте? В зачеркнутых фразах? Призыв к убийству Сильваны и свержению ее с поста вождя? Правда? И кого в статье любили?
Или может это ваша неуемная фантазия пытается кого то в чем то обвинить? Тобишь Вам можно открыто излагать свои фантазии и делать наклеп на автора, а автору свою точку зрения высказать никак нельзя?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #41 : 07 Февраля, 2019, 15:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты аватар свой давно смотрел?
А ты мой ник давно смотрел? Тебе не кажется, что они как-то ассоциируются друг с другом? Или ты совсем хлебушек?
Это типа остроумно буш жрущий кота живьем? Я не моралфаг но по моему у тебя проблемы - то ли с чувством юмора то ли с психикой.

Мне кажется, тебе стоит валерьяночку поставить на аватарку. И выпить.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #42 : 07 Февраля, 2019, 15:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Теперь ты понимаешь, на сколько сильно зашкварилась Активиззард, что даже на главном (ну мне так кажется) фан сайте ру сообщества радуются их провалам?

От любви до ненависти один Имммммммортал.


Провалам других радуются только отбитые и неудачники. По типу у меня все плохо, так пусть будет плохо и у всех вокруг. По поводу фан сайта так тут таких уникальных людей много. Им все что плохо для других для них хорошо. Они сегодня говорят что игра не ок и ее надо закрывать, а когда завтра ее закроют скажут что разработчики слабаки и игру надо было держать. Не хочу использовать слишком грубые слова, но на таких хейтеров внимание надо уделять лишь в крайнем случае.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2019, 15:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
У альянса тогда тоже 6 глав : люди дворфы, нэ, гномы, дренеи и воргены. И внутри альянса все. Не так гладко. Вон тиранда обиделась и в готику ударилась

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #44 : 07 Февраля, 2019, 15:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. когда уже найдётся пейсатель, который захочет поковыряться  грязном бельишке другой фракции? Ну там про Назмир и откровенное мясо на убой. Про реснутую Калию, через которую «добрый» Андуин изнутри собирается ломать Отрёкшихся. Про Аристократов, втихую готовящих переворот в Штормграде под этим предлогом. Про Умбрия с его братвой, самозабвенно открывающих врата в Бездну где ни попадя.

Не надо требовать от других того, чего хочется тебе.
Возьми и напиши, а не жалуйся на то, что другие пишут как они хотят. Это мысли автора, а не статья энциклопедии.

Проблема в том что такие "требователи" больше поста в несколько предложение никогда из себя не выдавят. Но самое главное, что потом надо будет читать ответы на твою статью и те кто вчера в едином порыве вместе с тобой обмазывали не понравившуюся тебе статью, сегодня будут обмазывать автора, его статью и все что его касается.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть