WORLD OF WARCRAFT

Тема: В таверне Валдраккена игроки могут посетить тайную комнату с VIP-вечеринками  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510



Столица Драконьих островов, город Валдраккен, готовит множество сюрпризов внимательным искателям приключений, и один из них уже обнаружили участники альфа-тестирования Dragonflight. В местной таверне имеется секретная комната, где проводятся VIP-вечеринки.:cut:

В столичной таверне, которая зовется Жареный баран, в дальнем углу игроки могут увидеть Странную статую. Если выбрать ее в цель и /поклониться (/bow), то персонаж будет перенесен в секретный зал за таверной, который зовется Драконий тайник.


Драконий тайник богато украшен, всюду навалены кучи сокровищ, а состоятельные посетители могут угоститься чем-нибудь интересным у местного бармена по имени Крита или присесть за столик.





Периодически в этом месте происходят случайные события. Например, раз в час на потолке зажигаются диско-шары и появляются группы драктиров в смертном облике, что закатывают недолгую, но шумную вечеринку. Само собой, игрок может к ним присоединиться.





Выйти из тайной комнаты обратно в таверну, можно постучавшись в дверь – и персонаж будет перенесен к статуе.

f4ber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
аквадискотека будет?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Не знаю что насчёт "богато" украшено. Но танцуют там бомжи какие-то из лягушатника.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • А что я? А я ничего.
Не знаю что насчёт "богато" украшено. Но танцуют там бомжи какие-то из лягушатника.
Обидно, что не позвали да?))

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Ну на самом деле я бы или народу сделал побольше во время танцев, или наоборот, уменьшил бы сам зал чтобы сделать атмосферу более камерной и уютной.
Пока слишком пусто выглядит.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
А Афрасиаби с портретом косби там есть?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 747
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Тем временем тайная комната с VIP вечеринкой в Аллодах:
(показать/скрыть)
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Лучшая вип вечеринка в аллодах у имперцев, а это детский утренник !

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Вечеринка-то хоть не радужная?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
аквадискотека будет?

За этим вам в BFA!


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Тем временем тайная комната с VIP вечеринкой в Аллодах:
(показать/скрыть)


Эт... Я по процедурному вопросу.
WoW: Nothing lasts

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Ну вообще пока да, бедновато как-то.

Может добавят потом действительно что-то, что сделает эту комнату заявленной.
Пол у них разноцветный есть, который иногда включают в ауках, света добавить и главное, НПС. VIP вечеринки это что-то более массовое, а не вечер "Кому за 80", когда выйти и потанцевать, рискнув суставами, отважатся только настоящие герои.

Хотя на самом деле, добавили бы подвал в Таверне Златоземья, тут бы даже никто наверное не задал вопросов касательно Лора. Посетителей там много, владелец неплохо так поднял денег за все эти годы и решил развивать свой бизнес, строя тайную комнату для VIP вечеринок.
А вверху, в комнатах, накидали бы на кровати натанцевавшихся, скажем так.

Можно было бы даже шутки ради дверь туда поставить, которая пропускала бы тебя только если ты правильно ответишь на её вопрос (выберешь 1 из ~20 шуточных вариантов), что-бы как-то обыграть историю Таверны в игре (историю, которую сделали и игроки и разработчики)

А там внутри уже пошло поехало, диско-шары, диско-пол, стилизованный под поверхность почтового ящика, гном пляшущий в клетке под потолком и всё такое. А, ну и конечно НПС-торговец продающий мятные леденцы.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2022, 21:13:27 by FluffyPaw »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
зачем делать вип-вечеринку, если ты ссышь делать вип-вечеринку из-за агрессивного комьюнити?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть