WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимационный сериал по WoW – «Микрочелики» от Exorsus  (Прочитано 19841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю сколько лайков собрал первый коммент (который от dnwlkr) и понимаю: аборигены набклаба это, в основном, конченые отбросы вов комьюнити. Нормальных людей здесь меньшинство и они здесь проездом.
Разбирать этот коммент по фактам смысла нет, тк нет фактов, одна вода
я как мимокрокодил поинтересуюсь, а какие критерии нормальности?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Теперь мне даже интересно стало - а обсуждение идёт конкретно по контексту ролика, или в сторону автора (Тукер) и гильдии в которой он был (Экзорсус). То есть присутствует ли непредвзятость, или имя автора это сразу красный флаг?
Именно тукер,он скатился в тупой хейт,при чем с лицом знатока,коим он давно не является так как в игру не играет,даже на казуальном уровне.
Понимаю, что что софистика, но не нужно есть говно, что бы назвать его говном.
Опять же, лично я не вижу тут хейта. Человек шутит, а если у кого-то так горит, что он выгорает тут тирадами, ну, для этого есть специалисты. 

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Еще этот контент выполнен в соответствии с либеральными идеями где каждый игрок должен быть полностью самодостаточен и не зависеть от взаимодействия с другими игроками, такой совместный, при это аутист контент.
Это произошло от либеральной ПВЕ культуры


(показать/скрыть)

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мне даже интересно стало - а обсуждение идёт конкретно по контексту ролика, или в сторону автора (Тукер) и гильдии в которой он был (Экзорсус). То есть присутствует ли непредвзятость, или имя автора это сразу красный флаг?
Именно тукер,он скатился в тупой хейт,при чем с лицом знатока,коим он давно не является так как в игру не играет,даже на казуальном уровне.
Понимаю, что что софистика, но не нужно есть говно, что бы назвать его говном.
Опять же, лично я не вижу тут хейта. Человек шутит, а если у кого-то так горит, что он выгорает тут тирадами, ну, для этого есть специалисты.
Посмотри его видос про лотр,и все поймешь,человек рассказывает про 1 игру,но при этом через предложение пытается задеть  другую(даже если в этой все хуже).
Ours is the Fury

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С тукером все просто, этот черт берет общепонятные негативные вещи, например простой контент который нужно проходить для получения ценной награды, чтобы ей уже воспользоваться в ценном сражении. Это не нравится всем, но они это делают для казуалов

Оооо нет. Они это делают не для казуалов. Казуалу с тем же успехом можно дать косметику или еще что-то не влияющее на силу персонажа и казуал будет доволен. Они это дают именно тем, кто это будет использовать, кому это нужно использовать. Система крафт лег или проводники за стигию улыбаются и машут.

Казуалам (если под казуалами понимать игроков с минимальными игровыми навыками и без целей в хай-енд ПвЕ) нужно что бы было пиу-пиу, там сюжет, ивентики, косметика и чтобы мобы не напрягали, чтобы казуал мог заниматься тем, что ему нравится и не отвлекатся на ерунду типа назойливых мобов (особенно когда они скалируются и рост твоего гира все равно не дает их шотать). Ну и ЛФГ/ЛФР. Системы, которые побуждают их к постоянной активности для роста силы персонажа - это для них зло. Вы думаете казуалы сказали Близам спасибо за ввод системы скалирования мобов от твоего гира? Щщас.

Это произошло от либеральной ПВЕ культуры, где главной ценностью задротов считается личный конкурентный показатель против других участников.

Это произошло от того, что казуалам нафиг не вперлось вот это вот все. После появления на горизонте игрового рынка сессионных игр идея "твоя возможность играть зависит от твоего уровня социальных связей в игре" сказал "кря". Казуальному игроку, который не может и не хочет сидеть в игре по графику и тратить на забег в игре 3+ часов это все близко ен упало. И если у него не будет возможности в его понимании нормально играть без социальных связей - он простой уйдет в игру, где он сможет играть так как ему удобно. Это называется конкуренция.


 Поэтому я говорю, усложнить прогресс и мобов в открытом мире, поддержать дополнительную ценность пвп в нем. От игроков многое зависит. Поэтому если появляется дебил который всех втягивает в ересь, я буду проявить свою ответственность стараться это недопускать.

Два момента:

1) АутдорПвП в ПвЕ игре (а вов - это ПвЕ игра) многие игроки воспринимают как помеху. Потому что этот тип игровой активности им неинтересен и ненужен. С ПвП - вперед в ПвП игры, где механики игры и сам контент в первую очередь ориентирован и заточен на ПвП.
2) Недопущщай, вот только с точки зрения других игроков таким вот альтернативно одаренным выступаешь уже ты, сорян.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2022, 00:25:55 by Rivud »

grom113

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С тукером все просто, этот черт берет общепонятные негативные вещи, например простой контент который нужно проходить для получения ценной награды, чтобы ей уже воспользоваться в ценном сражении. Это не нравится всем, но они это делают для казуалов

Оооо нет. Они это делают не для казуалов. Казуалу с тем же успехом можно дать косметику или еще что-то не влияющее на силу персонажа и казуал будет доволен. Они это дают именно тем, кто это будет использовать, кому это нужно использовать. Система крафт лег или проводники за стигию улыбаются и машут.

Казуалам (если под казуалами понимать игроков с минимальными игровыми навыками и без целей в хай-енд ПвЕ) нужно что бы было пиу-пиу, там сюжет, ивентики, косметика и чтобы мобы не напрягали, чтобы казуал мог заниматься тем, что ему нравится и не отвлекатся на ерунду типа назойливых мобов (особенно когда они скалируются и рост твоего гира все равно не дает их шотать). Ну и ЛФГ/ЛФР. Системы, которые побуждают их к постоянной активности для роста силы персонажа - это для них зло. Вы думаете казуалы сказали Близам спасибо за ввод системы скалирования мобов от твоего гира? Щщас.

Это произошло от либеральной ПВЕ культуры, где главной ценностью задротов считается личный конкурентный показатель против других участников.

Это произошло от того, что казуалам нафиг не вперлось вот это вот все. После появления на горизонте игрового рынка сессионных игр идея "твоя возможность играть зависит от твоего уровня социальных связей в игре" сказал "кря". Казуальному игроку, который не может и не хочет сидеть в игре по графику и тратить на забег в игре 3+ часов это все близко ен упало. И если у него не будет возможности в его понимании нормально играть без социальных связей - он простой уйдет в игру, где он сможет играть так как ему удобно. Это называется конкуренция.


 Поэтому я говорю, усложнить прогресс и мобов в открытом мире, поддержать дополнительную ценность пвп в нем. От игроков многое зависит. Поэтому если появляется дебил который всех втягивает в ересь, я буду проявить свою ответственность стараться это недопускать.

Два момента:

1) АутдорПвП в ПвЕ игре (а вов - это ПвЕ игра) многие игроки воспринимают как помеху. Потому что этот тип игровой активности им неинтересен и ненужен. С ПвП - вперед в ПвП игры, где механики игры и сам контент в первую очередь ориентирован и заточен на ПвП.
2) Недопущщай, вот только с точки зрения других игроков таким вот альтернативно одаренным выступаешь уже ты, сорян.

зачем спорить с подпивасом 35+, который наверняка играет на какой нибудь пиратке лича и в актуальном вове наверняка не сможет взять даже 1600? Такие люди никогда не поймут, что вов никогда не был пвп орентированным. Он создавался и есть в первую очередь как пве игра с элементами пвп, а что там себе "шизы" и "бати аренок вечерком после работы зайти пару часиков посидеть" напридумывали - это только их влажные фантазии.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже учитвая что большинству впвп не нужон,он в игре есть,при чем все время,достаточно включить вм и пойти в актуальную локу,сейчас это кортия,контента будет полный рот гарантирую.
Ours is the Fury

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Теперь мне даже интересно стало - а обсуждение идёт конкретно по контексту ролика, или в сторону автора (Тукер) и гильдии в которой он был (Экзорсус). То есть присутствует ли непредвзятость, или имя автора это сразу красный флаг?
Именно тукер,он скатился в тупой хейт,при чем с лицом знатока,коим он давно не является так как в игру не играет,даже на казуальном уровне.
Понимаю, что что софистика, но не нужно есть говно, что бы назвать его говном.
Опять же, лично я не вижу тут хейта. Человек шутит, а если у кого-то так горит, что он выгорает тут тирадами, ну, для этого есть специалисты.
Посмотри его видос про лотр,и все поймешь,человек рассказывает про 1 игру,но при этом через предложение пытается задеть  другую(даже если в этой все хуже).
Я смотрел, но не особо оьратил внимание, что бы пытались задеть другую.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Господин dnwlkr, твоя концепция не будет продаваться. Она поэтому и меняется в Вове в течении десятилетия.
Для того чтобы попасть в эту аудиторию есть вов классик.
И да, твои замечания по поводу пве и пвп верны только в отрыве от того что хотят пользователи. И, пожалуйста, давай без бреда про либерализм. Он бустит продажи, без чего в и без того пустеющей игре останется 1.5 калеки.
Портрет современного игрока это работающий 25+ лет человек в тренде, который хочет зайти и играть прямо сейчас. Что отлично демонстрирует популярный жанр батл рояль или как эти диаблоидные игры называются. Этот пассаж - аргумент на тему противостояния мира с условиями и игрока, а не к классовому опыту про пве и пвп.
Я заранее знаю твой ответ про испортили игру в угоду каждому. Этот аргумент рассыпается простым указанием на то что перезапуск вов классика не очень зашёл, а значит продавалась не идея мира, который ты описываешь, а симулякр путешествия во времени, только и всего. Но, повторюсь, для любителей - он все ещё существует.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2022, 01:37:57 by luaPVA »

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мне даже интересно стало - а обсуждение идёт конкретно по контексту ролика, или в сторону автора (Тукер) и гильдии в которой он был (Экзорсус). То есть присутствует ли непредвзятость, или имя автора это сразу красный флаг?
Именно тукер,он скатился в тупой хейт,при чем с лицом знатока,коим он давно не является так как в игру не играет,даже на казуальном уровне.
Понимаю, что что софистика, но не нужно есть говно, что бы назвать его говном.
Опять же, лично я не вижу тут хейта. Человек шутит, а если у кого-то так горит, что он выгорает тут тирадами, ну, для этого есть специалисты.
Посмотри его видос про лотр,и все поймешь,человек рассказывает про 1 игру,но при этом через предложение пытается задеть  другую(даже если в этой все хуже).
Я смотрел, но не особо оьратил внимание, что бы пытались задеть другую.
С самого начала идет сравнение с вовом. Как нужно смотреть и не заметить этого?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже учитвая что большинству впвп не нужон,он в игре есть,при чем все время,достаточно включить вм и пойти в актуальную локу,сейчас это кортия,контента будет полный рот гарантирую.

"большинству впвп не нужон" - что бы впвп было востребовано, нужно придать ему смысл, создать под это "инфраструктуру" с игровыми механиками и интересно обыграть. Ну и дать достойные награды. Если большинству игроков впвп не нужон, то лишь потому, что нету подоплеки и как следствие достаточной вовлеченности игрока в игровой процесс. Сама по себе возможность кого то там мутузить в открытом мире рил уже никому не интересна, сейчас же не 2004тый год и даже не 2007мой.

Не смотря на то, что вов всегда был пве-ориентированной игрой, я не вижу никаких преград перед разработчиками, что бы выстроить интересное впвп. Близзард просто не хотят этим заниматься (из каких то своих соображений), как и не хотят писать приемлемый сюжет. Даже если пвп само по себе менее востребовано среди игроков в сравнении с пве, все равно там обширная аудитория. Не предложив ей ничего, Близзард ее потеряли. По этому, считаю некорректным глядя на текущее положение дел в игре заявлять, что "большинству впвп не нужон".

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Смотрю сколько лайков собрал первый коммент (который от dnwlkr) и понимаю: аборигены набклаба это, в основном, конченые отбросы вов комьюнити. Нормальных людей здесь меньшинство и они здесь проездом.
Разбирать этот коммент по фактам смысла нет, тк нет фактов, одна вода
Вода, причем мутная, в голове у тебя и этого лгбт наркомана, автора роликов. Он не игровой хардкорщик и не авторитет. Пве игроки находятся на более низком от пвп уровне освоения игровых механик. Поэтому при своих достижениях он все еще остается ноунеймом, делая обманчивый вид что это не так. И второе, даже если игрок хорошо справляется любыми игровыми задачами это еще не значит что он понимает каким вов должен быть. Концептуальный подход, стремление к воплощению базовых игровых идей в ммо-рпг+игровое мастерство это те качества которые позволяют человеку высказываться о качестве данного продукта. Сессионщики-слешеры не важны. Либеральные понятия типа "убрать ограничения!" "Инклюзивность", "свобода" "По новому" в контексте Вов тоже не важны.
Сначала написал адекватный комментарай,а теперь какойто бред,какие то пвп боги и пве черви,что про что хз. Пвп опыт никак не работает в пве и наборот.
Это фиктивная идея равнозначного разведения пвп и пве как отдельных и не взаимосвязанных дисциплин. Демагогия.
 В пвп больше, интенсивней, разнообразней работают механики, больше учитывается параметров персонажа таким образом более цельно передается игровой образ персонажа. Пвп включает в себя все задачи билдинга персонажа от пве, но систематизирует их с дополнительными критериями.
Так пафосно написать про лизание колонн  :o

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2623
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И даже учитвая что большинству впвп не нужон,он в игре есть,при чем все время,достаточно включить вм и пойти в актуальную локу,сейчас это кортия,контента будет полный рот гарантирую.

"большинству впвп не нужон" - что бы впвп было востребовано, нужно придать ему смысл, создать под это "инфраструктуру" с игровыми механиками и интересно обыграть. Ну и дать достойные награды. Если большинству игроков впвп не нужон, то лишь потому, что нету подоплеки и как следствие достаточной вовлеченности игрока в игровой процесс. Сама по себе возможность кого то там мутузить в открытом мире рил уже никому не интересна, сейчас же не 2004тый год и даже не 2007мой.

Не смотря на то, что вов всегда был пве-ориентированной игрой, я не вижу никаких преград перед разработчиками, что бы выстроить интересное впвп. Близзард просто не хотят этим заниматься (из каких то своих соображений), как и не хотят писать приемлемый сюжет. Даже если пвп само по себе менее востребовано среди игроков в сравнении с пве, все равно там обширная аудитория. Не предложив ей ничего, Близзард ее потеряли. По этому, считаю некорректным глядя на текущее положение дел в игре заявлять, что "большинству впвп не нужон".
В бфа сделали пвп квесты и что? Это превратилось просто в аое заливку группами, которые отлавливали одиночек, делающих квесты. Выключи завтра бафы вармода, в нем останется полтора идейных человека
впвп нужно мизерному количеству игроков, поэтому Близзы над ним и не работают. Чтобы это было интересно, должны быть какие-то захваты территорий со стенкой на стенку. Но стенка на стенку будет лагать. И с учетом того, как "быстро" набираются бг, желающих поумирать в лагах в открытом мире будет еще меньше

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Зашел в комменты и тут же первым комментарием отметился какой-то блаженный, у которого явно личная обидка на Тукера (судя по тому, какое полотно бессвязного текста у него в каждом комменте). Так еще он начал про какую-то элитарность пвп задвигать. Т.е. по сути делать то же, в чем он обвиняет Тукера.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
"большинству впвп не нужон" - что бы впвп было востребовано, нужно придать ему смысл, создать под это "инфраструктуру" с игровыми механиками и интересно обыграть. Ну и дать достойные награды. Если большинству игроков впвп не нужон, то лишь потому, что нету подоплеки и как следствие достаточной вовлеченности игрока в игровой процесс. Сама по себе возможность кого то там мутузить в открытом мире рил уже никому не интересна, сейчас же не 2004тый год и даже не 2007мой.

Если говорить прямо - чтобы впвп было востребовано под это нужно создать другую игру, не ВоВ.

 

закрыть