WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор деревьев талантов рыцаря смерти в Dragonflight на русском  (Прочитано 13263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Bitchaaah
Ну как-то фу в последнем общем тире давать руническую порчу и бесполезную «руку поганища». Если синдру во фросте все берут и наносит она порядочно,  то эти сколько бонуса дают,  я хз? 🤔 Я вообще в игре не видела блад-дка у некроморд. Кто за них играет? А тут прям в ласт тире последняя суперабилка?

"бесполезную руку поганища" - записал, аналитика на уровне. БДК, а также дк пвпшники передают "привет"
Я ваще давно не видела бдка в некромордах. Только на каче. А так чтоб прям в рейдах/ключах ходили и специально меняли ковенант ради «руки поганища» не видела ни разу. В пвп я не играю.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 412
Дали набор перков на выбор и назвали это "Дерево талантов". Деревья талантов дают возможность построения гибридных билдов, которых в личе у ДК было несколько и для ПВЕ и для ПВП. Что придавало игре вариативность. А то что сейчас опубликовали  есть как раз перки  - против чего так выступали многие игроки, ибо та же жёсткая привязка к спеку с небольшим количеством умений на выбор.
Близзард в своём стиле - идут дорогой швабр.
Кстати, а что тут такое оживление, я пропустил что-то и близзы теперь принимают оплату с карт русского региона?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я тут подумала, есть ещё вариант - выпустить таки Кату и посмотреть на заинтересованность. Если будет низкой и будет много просьб выпустить пандарию - сократить длительность каты, например, до года. Выпускать чаще патчи просто, и пощупать рейды успеется кому хотелось , и надоесть не сильно успеет.

Тоже вариант. Посмотрим что они в итоге придумают.

ну а вот если вот так поставить вопрос?
вышел ваш любимый экпаншн, не знаю какой он, просто допустим что пандария, просто пример тогда пандария классик
вышел новый экспаншен основной игры где по сути изменения поверхностные и их не особо заметно и собвственно вас не устраивают

Я собственно уже свалил в БК и возвращаться в актуал не собираюсь, хотя и в БК рейдить в итоге не стал (ряд моментов специфических не оценил, да), жду WotLK, фармлю голду и все такое.

Анонс ДФ мне аддон продать не смог, даже безотносительно того, что по основным спорным момента актуала информации пока еще нет.

Кстати, а что тут такое оживление, я пропустил что-то и близзы теперь принимают оплату с карт русского региона?

Карты не принимают, но подписку таймкартой можно купить, аддон через жетоны. Кто хочет - купит, не велика проблема.

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2022, 16:29:14 by Rivud »

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати, а что тут такое оживление, я пропустил что-то и близзы теперь принимают оплату с карт русского региона?

ещё даже альфа не стартанула и до релиза дополнения времени вагона маленькая тележка, может к тому времени ру регион какому-то посреднику передадут или оплату вернут, да всё что угодно может быть, а если ничего не поменяется то всё ещё как сказали выше есть карты оплаты или же купить голду с пересылкой на почту, с почты голдой подписку тоже можно активировать, лишь бы было за что платить, пока что не за что, вот и обсуждают а дальше видно будет.
аддон через жетоны
Серьёзно? Новый аддон можно будет приобрести на жетоны? Мы говорим именно про грядущий драгончтототам?
так как бы с момента введения жетона в игру дополнения можно было всегда покупать за жетоны, те у кого лярды голды часто так делали, хотя тут не совсем жетоны, скорее обмен жетона на валюту бнет кошелька прямо в игре и следовательно покупка уже с кошелька
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2022, 16:46:03 by kelby89 »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 412
аддон через жетоны
Серьёзно? Новый аддон можно будет приобрести на жетоны? Мы говорим именно про грядущий драгончтототам?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Серьёзно? Новый аддон можно будет приобрести на жетоны? Мы говорим именно про грядущий драгончтототам?

Покупаешь жетон за голду, выводишь его на кошелек близзард, с кошелька близзард оплачиваешь. Насколько я знаю эту систему не прикрыли.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Серьёзно? Новый аддон можно будет приобрести на жетоны? Мы говорим именно про грядущий драгончтототам?

Покупаешь жетон за голду, выводишь его на кошелек близзард, с кошелька близзард оплачиваешь. Насколько я знаю эту систему не прикрыли.

Да, только если посмотреть - за 1 жетон близзард дают 650 рублей на кошелек. Сам жетон на ауке - 300к голды в среднем.
Смотрел себе персонажу ап до 60 лвл за 2700. Вышло "5 жетонов" или 1,500000 голды, что равно 6к рублей на "весело-плати" (фанпее).

при учете, что аддон стоил порядка 4к рублей - выходит еще дороже.
Я бы мог купить столько голды и попытаться все конвертировать в кошелек близзард - но будет слишком палевно и забанят.

Если я где-то напортачил с расчетами - подскажите, я правда интересуюсь.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Близы не вводят ценник в рублях для драгонквин, ваши расчеты летят в трубу.

На самом деле, тут проблема не в том что кто то не сможет купить ,а в том чтоб под соусом "новое" у классов, у которых ВСЕГДА были и скилы, и кик, и прочие в базовом варианте - отнимают всё это и выдают как  ... "таланты". Я говорил ранее и повторяю еще раз - текущий вариант это всё еще рак. Брать из того мертвую систему из классика, отрезать ВСЕ скилы и делать вид что это "билды" ... В донатном иммортале сейчас вариативности билдов и то больше, хотя казалось бы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да, только если посмотреть - за 1 жетон близзард дают 650 рублей на кошелек. Сам жетон на ауке - 300к голды в среднем.
Смотрел себе персонажу ап до 60 лвл за 2700. Вышло "5 жетонов" или 1,500000 голды, что равно 6к рублей на "весело-плати" (фанпее).

при учете, что аддон стоил порядка 4к рублей - выходит еще дороже.
Я бы мог купить столько голды и попытаться все конвертировать в кошелек близзард - но будет слишком палевно и забанят.

Если я где-то напортачил с расчетами - подскажите, я правда интересуюсь.

ну epic edition версия теперь только для мажоров как денежных так и голд мажоров если говорить о ру регионе, базовая версия шл на старте стоила 1700 рублей, с марта стала 1800 рублей, даже если будет и дороже то 2к максимум за базовую версию ато и дешевле, а касаемо банов, при учёте что у ру региона голда и карты оплаты это остались единственные способы оплаты то за покупку голды если ты не трубишь об этом на всю округу особо банить не будут ибо тогда ещё часть людей отвалится кто вместо фарма покупают и оплачивают голдой, правда или нет не в курсе но думаю не станут так сильно наказывать теперь за подобное, плюс можно не сразу всю сумму золота покупать а по частям скажем раз в неделю или две и когда наберёшь нужную сумму то и купишь что нужно, кароче варианты есть если прям очень нужно, если бы за это жёстко карали то вообще вы ру регион побанили весь и сказали бы идите лесом но этого ведь не произошло? да и много людей покупают голду но особо не слышно ни о какой волне банов за голд после отмены оплаты для ру региона, плюс ко всему отставить панику, до выхода дополнения времени много пройдёт ещё, можно и посреднику ру регион отдать или вернуть оплату или ввести альтернативу, кароче до выхода 100 раз всё может поменяться, думаю о том как покупать стоит задуматься за месяц-пару месяцев до выхода, это всё ещё будет считаться предзаказом, поживём-увидим.
в том чтоб под соусом "новое" у классов, у которых ВСЕГДА были и скилы, и кик, и прочие в базовом варианте - отнимают всё это и выдают как  ... "таланты". Я говорил ранее и повторяю еще раз - текущий вариант это всё еще рак.
это уже тоже обсудили несколькими страницами ранее, тоже оказалось кому-то не понравилось а кто-то в восторге, выглядит всё и правда лишь как видимость работы, но нашлись те кто сказал что нет не правда, вы всё врете и не понимаете, будет альфа - будет видно, на первый взгляд как-то никак, это да.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2022, 17:39:08 by kelby89 »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
На самом деле, тут проблема не в том что кто то не сможет купить ,а в том чтоб под соусом "новое" у классов, у которых ВСЕГДА были и скилы, и кик, и прочие в базовом варианте - отнимают всё это и выдают как  ... "таланты". Я говорил ранее и повторяю еще раз - текущий вариант это всё еще рак. Брать из того мертвую систему из классика, отрезать ВСЕ скилы и делать вид что это "билды" ... В донатном иммортале сейчас вариативности билдов и то больше, хотя казалось бы.

Кстати вот да, я неплохо поржал с выноса core-абилок в таланты. Кик и дробление БДК, транквил рдру... Канешн, их же никто брать не будет, вариативные таланты то.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Ну как-то фу в последнем общем тире давать руническую порчу и бесполезную «руку поганища». Если синдру во фросте все берут и наносит она порядочно,  то эти сколько бонуса дают,  я хз? 🤔 Я вообще в игре не видела блад-дка у некроморд. Кто за них играет? А тут прям в ласт тире последняя суперабилка?

"бесполезную руку поганища" - записал, аналитика на уровне. БДК, а также дк пвпшники передают "привет"
Я ваще давно не видела бдка в некромордах. Только на каче. А так чтоб прям в рейдах/ключах ходили и специально меняли ковенант ради «руки поганища» не видела ни разу. В пвп я не играю.
А вы на каком уровне игры играете?
Постоянно есть в рейде хотя бы один босс, которого надо именно с некрами-дк проходить, чтобы заметно облегчить себе работу. В прошлом тире это был Дормацайн, в нынешнем тире это Андуин (первый килл тяжело делается без двух дк-некрачей)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Анонс ДФ мне аддон продать не смог, даже безотносительно того, что по основным спорным момента актуала информации пока еще нет.
Отсутствие информации и есть информация.
Фишка аддона - отсутствие фишек. Просто прокачаться, а дальше по кд фармить инстансы. Для любителей

Mr.R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ничего нового . Примерно уровень пандарии + - пару спелов . Казалось бы за 10 лет можно было класс развить куда сильнее , но они вместо развития все урезали , а потом просто взяли и вернули все как было )))
Никогда такого не было и вот опять... Наслаждался этим с каты, когда фералом в нове стоял  :D И так постоянно каждый аддон они убирали что-то, а потом назад это запиливали, типа ребят гляньте мы вам чето нового выкатили :facepalm:

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Посмотрел в калькуляторах несколько вариантов распределения талантов и выявил следующие неприятные моменты :

(показать/скрыть)

.. почему для того, чтобы взять на бдк интеррапт Заморозку разума, я вынужден брать в обязательном порядке Ледяные оковы ? Зачем тогда проведена линия между двумя ветками, если воспользоваться её нельзя и нужно всё равно вкладывать очки в начало другой ветки ? (имеется в виду линия между талантами "Запах крови" и "Заморозкой разума"). Ведь логично предположить, что если есть линия, связывающая соседние ветки талантов, то по ней можно двигаться. А получается, что нет. Выходит, что если я по центральной ветке бдк прошёл дальше, нежели по ветке фдк, то таланты для фдк я всё равно набираю с самого начала. Аналогично между бдк и адк. Чтобы получить для танка "улучшенную лужу", я вынужден брать "Воскрешение мертвых". При этом один из талантов для бдк "Эхо смерти" запихали в конец ветки на адк. Получается набираешь всякой всячины, как в супер-маркете, с горкой, а потом думаешь куда все эти редко прожимные кнопки на клаве распихать, чтобы в нужный момент (раз в 15-20 минут) быстро всё вспомнить.

По дереву спека тоже вопросы. Зачем сделали "некротические усики" обязательными. А если их не брать, то тогда не сможешь улучшить "Удар в сердце" и "Смерть и разложение". Аналогично и "Кровавая метка". Если её не брать, то не будет улучшения для "Крови вампира".



(показать/скрыть)
(из соседней ветки про друидов)

.. и ведь действительно, вариативность ну такая себе, потому как приходится выбирать опять те же способности и таланты, что есть в текущих спеках на лайве, чтобы продвинуться дальше. Конкретно меня бесит не то, что я могу взять не то, что нужно, а то что за меня уже решили, ЧТО мне нужно.

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
эммм, я ни в коем случае не хейтер близов, но, ощущение будто в гавно лицом макнули, я может конечно слепой но кроме как взять в талантах ослепление и асфиксию я вообще ни единого изменения не нашёл, ни одного нового таланта, ни возвращение каких-то старых талантов, вообще ничего, а зачем тогда нужно неудобное дерево с 0 изменений если была удобная система выбери один талант из трёх которая пришла с пандарии и была до сих пор, в общем не понятно
а все потому, что о дк только название и слышал

просто тебе для интереса
-каждый каст удара в сердце по целям кровавой чумы регенит 0,5% хп, 3-5 целей
-рпкост ДС судя по всему можно урезать до смешных значений, а его базовый захил разогнать до немыслимых, добавь сюда лич на 30% в базе когда надо
-конский аое урон через шторм, слом стаков щита и талант от вампирика
-билды через авойданс и руник

пройдемся по прочим вещам
-массгрип, который можно импрувнуть на входящий урон по таргетам, нехило, да?
-второй массгрип
-2 грипа таргетных, асфиксия, наледь
-чейны на 2 таргета и замедление от днд
-амз для пати и поступь

и это малая часть; судя по талантам и возможным комбинациям бдк превращается в машину для выполнения любых задач любой сложности, будет конская выживаемость от любого урона, меньшая зависимость от ударов ДС, будет аое урон если требуется от танка и эту машину будет невозможно убить

 

закрыть