WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Изменение дальности обзора камеры в дополнении  (Прочитано 57430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мир Варкрафта огромен. А ещё для начала уберём возможность полётов и отдалять камеру.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ряд аддонов, которые расширяют её настройки, т.к. много данных по API в нормальные опции превращают. Там можно было настраивать все ситации игровые. Когда ты в городе, когда в бою, когда горишь с NPC, когда NPC Не влезает в экран. Вон  Вишко скинул пример.
Попробуем, будем надеяться, что в след за этим и их не запретят, ну или не "сломают".

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Рады таким изменениям только люди с ЛФР (да, я сам не далеко от них ушел, но я не рад). Вот как милишнику пинать того же архимонда, которого видно только 2 копыта и все на весь экран. Никогда не будет никаких равных возможностей, пока есть разные диагонали и разрешения экранов, разные настройки графики и т.д.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Пусть перестают делать боссов ростом с небоскреб, которые не влезают в камеру. Почему я в мили вижу только ботинки и по ним должен как-то искать спину, видеть куда босс направляет отдельные способности (да хотя бы обстрел разрушителя для примера), учитывая и так большую кашу у босса (уже давно обещали что-то сделать с отображением чужих способностей). А, я все забываю, что мили не нужны.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне вот интересно, а есть ли хоть один человек, которому как-то мешало увеличение обзора у других?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры
Когда я пытался поюзать её на бете, она люто багалась, по этому даже не рассматривал такой вариант.
Дай бог, если в итоге инструмент выйдет действительно годным, юзабельным и полезным.

Есть ряд аддонов, которые расширяют её настройки, т.к. много данных по API в нормальные опции превращают. Там можно было настраивать все ситации игровые. Когда ты в городе, когда в бою, когда горишь с NPC, когда NPC Не влезает в экран. Вон  Вишко скинул пример.

я правильно понимаю - юзать аддоны по тонкой настройке экшн камеры - это ок.
Оставить однострочный макрос - это прям дикое охардкоривание для новичков?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:14 (+21 | -7)
Мне вот интересно, а есть ли хоть один человек, которому как-то мешало увеличение обзора у других?

La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры
Когда я пытался поюзать её на бете, она люто багалась, по этому даже не рассматривал такой вариант.
Дай бог, если в итоге инструмент выйдет действительно годным, юзабельным и полезным.

Есть ряд аддонов, которые расширяют её настройки, т.к. много данных по API в нормальные опции превращают. Там можно было настраивать все ситации игровые. Когда ты в городе, когда в бою, когда горишь с NPC, когда NPC Не влезает в экран. Вон  Вишко скинул пример.

я правильно понимаю - юзать аддоны по тонкой настройке экшн камеры - это ок.
Оставить однострочный макрос - это прям дикое охардкоривание для новичков?

Аддон автоматизирует настройки камеры и только, при том никак не расширяет её настройки сверх того, что сделали близзард. Т.е. ты не будешь получать расширенный обзор за счёт аддона.

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:14 (+17 | -3)

 Мы заметили, что некоторые наши игроки не являются дебилами и имеют мозг

 Каким бы ни был доступный максимум, серьезные игроки будут использовать его, чтобы получить наибольшее преимущество, даже если за это придется заплатить ценой впечатления от игры.

 Т.к. Мы не можем нарастить мозг тупым дебилам. Мы вынуждены принудительно произвести лоботомию оставшейся части сообщества.

 Счастья вам, здоровья и хорошего настроения.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напомните, как экшн камеру врубить!

Тут https://www.youtube.com/watch?v=TN8pLdUeYQA

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надеюсь неймплейты теперь будут видны не с 35 метров (при ренже в 40 ага), а хотя бы с 40, а лучше с 45-50 (ММ ханты имеют возможность стрелять дальше остальных классов).

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф, никогда не пользовался никакими макросами, Зачем сильно отдалять камеру? потом ничего не видно толком.. Мне хватает 3-4 оборота колёсиком назад и всё, зачем больше не понимаю... Хотя наверное потому что я не хожу в пве, в пве же большие зомбидраконы, наверное поэтому все разнылись
именно для пве, на боссах очень удобно.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть ряд аддонов, которые расширяют её настройки, т.к. много данных по API в нормальные опции превращают. Там можно было настраивать все ситации игровые. Когда ты в городе, когда в бою, когда горишь с NPC, когда NPC Не влезает в экран. Вон  Вишко скинул пример.

я правильно понимаю - юзать аддоны по тонкой настройке экшн камеры - это ок.
Оставить однострочный макрос - это прям дикое охардкоривание для новичков?

Аддон автоматизирует настройки камеры и только, при том никак не расширяет её настройки сверх того, что сделали близзард. Т.е. ты не будешь получать расширенный обзор за счёт аддона.

Как бэ макрос то же не дает доступа к настройкам сверх того что дают близзы.
И нет, как мы видели из гифки Вишко - автоматизированная экшн камера МОЖЕТ давать расширенный обзор в ситуациях, когда без аддона по умолчанию обзор будет меньшим, тем самым давая преимущество обладателю аддона.

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 именно для пве, на боссах очень удобно.
[/quote]
Ну давайте всё таки назвать своими именами, не очень удобно, а хотябы приемлимо.

Если даже с максимальной камерой на разорителе у рейнджа видно только яйца разорителя, и архимонда (чтобы иметь возмозжоность видеть вдалеке теже бомбы), то на стандартных настройках пялишся в ботинки, и теже бомбы уже из за огня видно фигово.   Что творится у танков и милишников вообще неописуемо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Давайте теперь еще и макросы с аддонами запретим. Чтобы все равны были: и новичок который только что поставил игру, и тот кто играет более 10лет.
Надо, а то игрок с бигвигсом получает преимущество перед игроком без ничего, по той же логике как дальность удалили  :)
А за Экзорсус вобще надо банить, некоторых боссов без него и пройти нереально.

 

закрыть