WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Изменение дальности обзора камеры в дополнении  (Прочитано 57409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры, при том они будут заметно шире и комфортнее, а главное - динамическими. Настройками пользовался, но не особо расстроен по их удалению. Фактически, они мне понадобились только на братьях в ВМ и на Роботе в ЦаП

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:8 (+16 | -8)
Просто тупейшее изменение... прям как с дебильными крафтовыми фолиантами, вместо просто смены талантов везде где хочешь.

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лучше бы баланс пилили (нытья по классам просто море), а не камеру, которая и так вполне себе хороша...

Shimo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шимель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+6 | -10)
Лучше бы баланс пилили (нытья по классам просто море), а не камеру, которая и так вполне себе хороша...
что бы близзы не сделали в каждой теме куча народу ноет, вам платят за это что ли?

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:-36 (+6 | -42)
Господи наконец-то удалили и приравняли эту камеру. Наконец Близы начали задумываться и  о новичках и не опытных пользователях.Ведь это действительно нечестно когда кто то юзает скрипты и макросы о которых не опытные и не умеющие их делать даже не догадываются.Очень рад изменениям. Осталось ДБМ выпилить.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь юзала CameraDistanceMaxFactor.

При прочтении новости легкое недоумение. Ну кому это мешало и какие такие новички и камера.... (
LoL/WoW/GW2/FF14

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Господи наконец-то удалили и приравняли эту камеру. Наконец Близы начали задумываться и  о новичках и не опытных пользователях.Ведь это действительно нечестно когда кто то юзает скрипты и макросы о которых не опытные и не умеющие их делать даже не догадываются.Очень рад изменениям. Осталось ДБМ выпилить.
Толсто, ну слишком.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отмаза разрабов тупа. У меня есть друг-новичок, я ему сходу дол полезные аддоны, макросы, все для более менее комфортной игры.Кто машет другим новичкам играть с друзьями? Нет друзей, иди на фансайты изучай основы игры, дадут базовые знания и плюшки для комфортной  игры.
И как теперь хилом ловить унтермейншей в лфр, которые выше из лужи...

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры
Когда я пытался поюзать её на бете, она люто багалась, по этому даже не рассматривал такой вариант.
Дай бог, если в итоге инструмент выйдет действительно годным, юзабельным и полезным.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Это как-то затронет Titan Panel [CamDist]?

Да, он перестанет работать.

Вы им пользовались? :)

Да, им удобно в 1 клик отодвинуть камеру на максимум после того, как приблизил её, чтобы что-то рассмотреть. Теперь придётся колесо мыши насиловать.

есть аддон, в котором силу отдаления можно контролировать:
FasterCamera, делаешь себе просто 3 варианта, например, и всё.
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры, при том они будут заметно шире и комфортнее, а главное - динамическими. Настройками пользовался, но не особо расстроен по их удалению. Фактически, они мне понадобились только на братьях в ВМ и на Роботе в ЦаП

а от экшн камеры даже в аутдоре укачивает, 1 случайный моб - всё, ты падаешь в ближайшую канаву, т.к. камера начинает насиловать твой вестибулярный аппарат во все места
да и ценности - 0 итак все неймплейты у тебя перед мордой с новой системой таба+ еще.
а бесконечное дрыганье камеры и постоянно меняющиеся положения плейтов от любого передвижения на 1 мм моба - начешуй такое надо?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 11:46:03 by Afenar »

Умертник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прощения за оффтоп, но можно ли убрать отображение плаща и шапки? А то я что-то не нашел.
Слава Пельмешкам! Пельмешкам слава!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Action camera даст вам больше возможностей в настройке камеры
Когда я пытался поюзать её на бете, она люто багалась, по этому даже не рассматривал такой вариант.
Дай бог, если в итоге инструмент выйдет действительно годным, юзабельным и полезным.

Есть ряд аддонов, которые расширяют её настройки, т.к. много данных по API в нормальные опции превращают. Там можно было настраивать все ситации игровые. Когда ты в городе, когда в бою, когда горишь с NPC, когда NPC Не влезает в экран. Вон  Вишко скинул пример.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они там явно под наркотой. Над кем преимущество? Над боссом в рейде что ли?! Может одумаются, и позволят в рейдах увеличить дальность камеры. Полагаю, на БГ или арене, удаленная камера и правда могла что-то давать.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прощения за оффтоп, но можно ли убрать отображение плаща и шапки? А то я что-то не нашел.
у трансмогрификатора\яка-трансмогрификатора

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напомните, как экшн камеру врубить!

 

закрыть