WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор танка для M+  (Прочитано 35735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #15 : 10 Сентября, 2018, 16:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК = ДХ > все остальные
Угу, именно поэтому количественно щас ДХ до 9 ключа висят на 3 месте (после дк и палов), а начиная с 10 ключей - вообще на 4 (ещё и после монков).

из всех танков дх, которых встречал, мало встречается реально хороших или хотя бы нормальных. зачастую, не всегда, но зачастую)), это чувачок без понимания таймингов прожатия шипов и соулбомбы. а уж про то, чтобы сдавать вовремя печати сайленса и фира для интерраптов... грустно видеть это очень) а уж если попросить найтэльфа дх скипнуть пак через фир, тут вобще ступор в подавляющем большинстве случаев был)

дк и палы как-то попривычней. имхо, дк и дх очень похожи в своей реактивной манере сурвайва и танкинга, но дк как-то попривычней людям чтоли? ну и некротик дх карает, если он, скажем так дипломатичненько, неочень опытный) я не говорю, что дк на некротике изимод, но все ж попроще, чем остальным. ведь прожать мелд раз в 2 минуты для скидывания стаков и при этом не потерять агро или быстро его набрать - адово сложная и невыполнимая вещь сродни кику по фокусу :D :D
Ну на дх просто перелезли многие танки, посмотрев, что на бете было, вот и неопытность вылезла

noobhant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #16 : 10 Сентября, 2018, 17:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, если оффтоп.

Также выбираю танка. С Wotlk играю хилами. Хочу что-то веселое и несложное для м+ / рейдинга. Не нравится мишка и не очень пал. По механике и классу нравятся вары, но похоже, что им сейчас не очень рады в данжах и рейдах.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #17 : 10 Сентября, 2018, 17:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также выбираю танка. С Wotlk играю хилами. Хочу что-то веселое и несложное для м+ / рейдинга. Не нравится мишка и не очень пал. По механике и классу нравятся вары, но похоже, что им сейчас не очень рады в данжах и рейдах.

бери дк, мне кажется палы и дк сейчас самые универсальные танки.

Вары сейчас веселые,  огребают люлей  и в рейде и в м+.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #18 : 10 Сентября, 2018, 18:22:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По механике и классу нравятся вары, но похоже, что им сейчас не очень рады в данжах и рейдах.
Ну их и бери если нравятся. Не думаю что без опыта игры танком ты сразу ломанёшься танчить 15 ключи и рейды для зала славы. К тому же для этого дела берётся не "весёлое и несложное", а эффективное и пианино.
А для средних ключей и героика/первых мификов подойдёт вообще любой класс.
Честно - не понимаю я вот этого. "Мне класс нравится, но...". Какое нафиг "но"? Человеки, вы в игру пришли ради интереса или работать во вторую смену?
Варов в ключах, кстати, прилично.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 18:24:10 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #19 : 10 Сентября, 2018, 18:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторым доставляет удовольствие просто сам факт игры на "ногебаторском" классе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Shinma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2018, 11:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как играть на любимом классе? Просто когда я друид медведь 359 и мне нечего одевать в мификах 5 и меня не берут никто на мифики 6+, потому что я медведь. И я с печалькой во взгляде вижу как с моим же ИЛ, но дк закрывает 10+. Я постоянно вижу в наборах на 7+ - need tank DK реже ДХ. У меня есть  танк ДК тоже одетый и сейчас качаю ДХ чтобы посмотреть в чем собственно соль и почему их так любят. Но про медведя - это говно от любой магии складывается как будто он не танк, а какой-то тряпочный ДД. Можно много еще чего про абилки и прочее говорить, но друид это танк пианино по сравнению с ДК и при этом с худшей выживаемостью, а у дк еще и притягивалка и таунтов больше.... писец короче. н ебуду в скилы вдаваться. вот как тут играть за любимый класс если близы сделали все, чтобы мне больше нечего было на нем добиваться, а что есть уже не тянет по скилам сам класс? у меня нету за спиной мощного клана который мне за доброе слово оденет шмотки 370+ просто чтобы я с малышами на мифики 6 лв ходил для радости на мишке. А хочешь жить умей вертеться вот я хочу и могу танковать на м7+, но как оказалось классом ошибся.... Так что не надо тут про - бери что нравится и играй - Это уже не про близов тема, у них сто лет нет баланса в классах. А все когда-то приходят к потолку и очень жаль будет тех кто пришел не к потолку игры , а к потолку своего класса благодаря тупости близов.

Phoen-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2018, 12:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как играть на любимом классе? Просто когда я друид медведь 359 и мне нечего одевать в мификах 5 и меня не берут никто на мифики 6+, потому что я медведь. И я с печалькой во взгляде вижу как с моим же ИЛ, но дк закрывает 10+. Я постоянно вижу в наборах на 7+ - need tank DK реже ДХ. У меня есть  танк ДК тоже одетый и сейчас качаю ДХ чтобы посмотреть в чем собственно соль и почему их так любят. Но про медведя - это говно от любой магии складывается как будто он не танк, а какой-то тряпочный ДД. Можно много еще чего про абилки и прочее говорить, но друид это танк пианино по сравнению с ДК и при этом с худшей выживаемостью, а у дк еще и притягивалка и таунтов больше.... писец короче. н ебуду в скилы вдаваться. вот как тут играть за любимый класс если близы сделали все, чтобы мне больше нечего было на нем добиваться, а что есть уже не тянет по скилам сам класс? у меня нету за спиной мощного клана который мне за доброе слово оденет шмотки 370+ просто чтобы я с малышами на мифики 6 лв ходил для радости на мишке. А хочешь жить умей вертеться вот я хочу и могу танковать на м7+, но как оказалось классом ошибся.... Так что не надо тут про - бери что нравится и играй - Это уже не про близов тема, у них сто лет нет баланса в классах. А все когда-то приходят к потолку и очень жаль будет тех кто пришел не к потолку игры , а к потолку своего класса благодаря тупости близов.

Эм. Что значит никто не берет? У тебя есть свой ключ. Собираешь сам себе пати под свой ключ. Апаешь его до 6 и идешь себе в 6-7-сколько_осилишь.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #22 : 20 Сентября, 2018, 15:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Если ты на 5 ключах складываешься "от любой магии как говно", то что ж с тобой на высоких ключах будет? Бтв, мишки норм 10 закрывают. Может, поискать проблему в том, как ты отыгрываешь этим самым мишкой?)


(показать/скрыть)

ничоси какие ты адово сложные и запарные выходы предлагаешь. это, вобще-то нереально сложно и невыполнимо, проще и интересней сидеть и ждать, что возьмут. (по опыту из поведения львиной доли моего френдлиста, которая всегда готова на м+, но никогда сама не собирает) :D :D :D

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #23 : 20 Сентября, 2018, 15:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как играть на любимом классе? Просто когда я друид медведь 359 и мне нечего одевать в мификах 5 и меня не берут никто на мифики 6+, потому что я медведь. И я с печалькой во взгляде вижу как с моим же ИЛ, но дк закрывает 10+. Я постоянно вижу в наборах на 7+ - need tank DK реже ДХ. У меня есть  танк ДК тоже одетый и сейчас качаю ДХ чтобы посмотреть в чем собственно соль и почему их так любят. Но про медведя - это говно от любой магии складывается как будто он не танк, а какой-то тряпочный ДД. Можно много еще чего про абилки и прочее говорить, но друид это танк пианино по сравнению с ДК и при этом с худшей выживаемостью, а у дк еще и притягивалка и таунтов больше.... писец короче. н ебуду в скилы вдаваться. вот как тут играть за любимый класс если близы сделали все, чтобы мне больше нечего было на нем добиваться, а что есть уже не тянет по скилам сам класс? у меня нету за спиной мощного клана который мне за доброе слово оденет шмотки 370+ просто чтобы я с малышами на мифики 6 лв ходил для радости на мишке. А хочешь жить умей вертеться вот я хочу и могу танковать на м7+, но как оказалось классом ошибся.... Так что не надо тут про - бери что нравится и играй - Это уже не про близов тема, у них сто лет нет баланса в классах. А все когда-то приходят к потолку и очень жаль будет тех кто пришел не к потолку игры , а к потолку своего класса благодаря тупости близов.
в каждой теме про танков есть медведь,который рассказывает на каком дне эти самые медведи...На самом деле любой кто поиграл гвардом или побегал с ним в пати понимает его ущербность,но дело не в защите от магии,а в его уроне и долгом кд сейвов.
Пианино - это персонаж с 4мя атакующими способностями(5 филлер для сброса ярости),1 активной защитой и 1 хилкой?Не думаю что медведя можно назвать пианином...В общем то спек не играбелен в м+ сейчас именно из-за урона,специфический сетап нужен,ведь медведи вполне себе закрывают 10 ключи ;)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2018, 17:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как играть на любимом классе? Просто когда я друид медведь 359 и мне нечего одевать в мификах 5 и меня не берут никто на мифики 6+, потому что я медведь. И я с печалькой во взгляде вижу как с моим же ИЛ, но дк закрывает 10+. Я постоянно вижу в наборах на 7+ - need tank DK реже ДХ. У меня есть  танк ДК тоже одетый и сейчас качаю ДХ чтобы посмотреть в чем собственно соль и почему их так любят. Но про медведя - это говно от любой магии складывается как будто он не танк, а какой-то тряпочный ДД. Можно много еще чего про абилки и прочее говорить, но друид это танк пианино по сравнению с ДК и при этом с худшей выживаемостью, а у дк еще и притягивалка и таунтов больше.... писец короче. н ебуду в скилы вдаваться. вот как тут играть за любимый класс если близы сделали все, чтобы мне больше нечего было на нем добиваться, а что есть уже не тянет по скилам сам класс? у меня нету за спиной мощного клана который мне за доброе слово оденет шмотки 370+ просто чтобы я с малышами на мифики 6 лв ходил для радости на мишке. А хочешь жить умей вертеться вот я хочу и могу танковать на м7+, но как оказалось классом ошибся.... Так что не надо тут про - бери что нравится и играй - Это уже не про близов тема, у них сто лет нет баланса в классах. А все когда-то приходят к потолку и очень жаль будет тех кто пришел не к потолку игры , а к потолку своего класса благодаря тупости близов.
в каждой теме про танков есть медведь,который рассказывает на каком дне эти самые медведи...На самом деле любой кто поиграл гвардом или побегал с ним в пати понимает его ущербность,но дело не в защите от магии,а в его уроне и долгом кд сейвов.
Пианино - это персонаж с 4мя атакующими способностями(5 филлер для сброса ярости),1 активной защитой и 1 хилкой?Не думаю что медведя можно назвать пианином...В общем то спек не играбелен в м+ сейчас именно из-за урона,специфический сетап нужен,ведь медведи вполне себе закрывают 10 ключи ;)

слушай, насчет пианино тут такое... недавно был свидетелем, как один дх танк плакался, что они в Кинг Ресте+2 (+2, Карл!) сдохли в комнате после первого босса на паке, где тетка-кастерша берет в мк и мужик с крутилкой. обвинял хила, обвинял дд, мол, чего это вы не законтролили ханта. и через десять секунд этот же чувачок плакался, что у него слишком много кнопок, чтобы он сумел прожать в таргет под мк пурж. На +2. В паке, где 1 чел ездит в крутилке полбоя где-то далеко, а второй кастит и почти не бьет с руки. Так что тут для некоторых даже такое является пианином, а ты про аж 7 кнопок :D :D :D :D :D :D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2018, 20:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но про медведя - это говно от любой магии складывается как будто он не танк, а какой-то тряпочный ДД.
Вот давайте щас один из аж целых двух танков, имеющий пассивку от магии, будет плакаться про то что магией его, видите ли, прошибает сильно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2018, 09:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вам кажется, что ваш класс ущербен, что вы достигли дна и вам с него не вбратся от туда, когда отчаяние должно уже вот вот поглотить вас и кажется что надежды уже нет...
Просто вспомните, что глубоко под дном зарыты трупы протоваров и вам станет легче.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2018, 09:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но друид это танк пианино по сравнению с ДК
пианино друид  :facepalm:
других танков тогда даже не пробуй

и вам станет легче.
вот нифига не легче
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 15:22:29 by Глеб »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2018, 17:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вам кажется, что ваш класс ущербен, что вы достигли дна и вам с него не вбратся от туда, когда отчаяние должно уже вот вот поглотить вас и кажется что надежды уже нет...
Просто вспомните, что глубоко под дном зарыты трупы протоваров и вам станет легче.
не охота разводить тоже что и в другой теме,но протвары на дне разве что в рейде,при грамотном подходе в м+ они вырываются засчет отката сейвов и дикого аое...просто я почему то не вижу 14 ключей закрытых медведами,а вот вар вполне себе способен ;)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Выбор танка для M+
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2018, 19:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вам кажется, что ваш класс ущербен, что вы достигли дна и вам с него не вбратся от туда, когда отчаяние должно уже вот вот поглотить вас и кажется что надежды уже нет...
Просто вспомните, что глубоко под дном зарыты трупы протоваров и вам станет легче.

не охота разводить тоже что и в другой теме,но протвары на дне разве что в рейде,при грамотном подходе в м+ они вырываются засчет отката сейвов и дикого аое...просто я почему то не вижу 14 ключей закрытых медведами,а вот вар вполне себе способен ;)

топовый танк друид https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/world/leaderboards-character/druid/tank
топовый танк вар https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/world/leaderboards-character/warrior/tank
разница в пределах погрешности

ps топовый дк https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/world/leaderboards-character/death-knight/tank

 

закрыть