WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortlal: Подробности от NetEase для китайских медиа  (Прочитано 23136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назови хоть одну причину, по которой адекватный человек, которого всё устраивает, должен "бороться" и что-то доказывать стаду баранов? Тем более в виде лайков под каким-то трейлером

Вы, в своих "влажных фантазиях", слишком много о себе возомнили. От того, что вы громко кричите, ваши слова не становятся весомее
Все кто не против, те за. Однозначно так и есть.
Просто я глупый, и не вижу орд фанатов, которые молчаливы, но покорны. Твой собрат по разуму чуть умнее - сразу пишет про азиатов, типа азиаты с другой планеты, им только мобильные игры в корыто и насыпай, накинутся)) Ты пока еще веришь в мифическое молчаливое стадо, которое просто гордое, поэтому никак не реагирует, даже лайк лень поставить. Зачет.

То что происходит в медиапространстве - это реалии. А вы занимаетесь попыткой подстроить эти реалии под свои хотелки. Не, уж фанбои на то и фанбои, что в любой срач засунут нос и будут облизывать своих любимцев. Только вот, фанбои кончились внезапно, потому что даже у фанбоев была точка невозврата. Не у всех, конечно, ты же еще жив.

Нет, в данной ситуации все, кто не против, те либо за, либо им вообще насрать. Причем те, кому насрать, в свою очередь делятся на две группы: тем кому вообще насрать на данную франшизу, и те, кому насрать на недовольство тех, кто против.
Мне например и на огорчение группы отмороженых хейтеров пофигу, и новая игра более менее любопытна. Но и лайкать\дизлайкать что либо я никуда не пойду, поскольку попросту не болею подобным.

Могу лишь повторить то, что писал выше: мнение мизера, коим является фанбаза "Д" сегмента Близард, ничего не решает и не решит. Особенно в новом осваеваемом сегменте, к которому они по определению не имеют отношения. Поймите это и смиритесь. Ну или не смиряйтесь - вообще пофигу. Это не имеет значения. Вы не в состоянии на что либо влиять в данном случае. Что бы не делали.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:27:24 by LokNarad »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще довольно точно подмечено. Группка фанатов наимертвейшей из франшиз Близард внезапно возомнила себя гласом народным и лидерами мнений. Да лучше бы они такую "бурю" поднимали в прежние годы, когда на близконах раз за разом о Дьябле было хрен да маленько нового. Но нет же, в те времена все они занимались исключительно тем, что убеждали дурачков на форумах в том, что имеющаяся в наличии дьябла - это конечный продукт, и близард вовсе не обязан как либо её поддерживать и хоть в чём-то развивать. Мол, довольствуйтесь тем, что вам однажды дали. Но стоило близам заявить о чём-то новом, но при этом не соответствующем представлениям микрофанбазы, как та сразу же подняла ор на тему того, что "лучше бы делали д4!!! не оправдали ожиданий (каких???), суки!!!". Класс.)

Говномет можно ставить на любом конвенте, все равно всегда найдется человек (люди), которые скажут, что политика партии неприкосновенна и какого Морхейма вы здесь устроили. В этот раз просто сложились все карты, о которых можно почитать, послушать, посмотреть, но это не обязывает с этим соглашаться, что само собой разумеющееся. Более того, среди одинаковых по разуму (фанов) и не имеющих отношения к D-вселенной вообще, есть особые личности, которые сбиваются в стаи и начинают петь что-то про "Diablo вам не MMO, разработчики вам ничего не обязаны". Они правы. Только пока в их аргументах не начинает всплывать какие-то фразы про "мертвецов", "рентабельность" и "компетентность". Эта заноза, так всем мешающая (и аргументация этому то какая, огого!), которая зовется "фанаты Diablo", всего-то и хотела бы иметь контент клевой игры на платформе, которая была домом для неё с самого начала, но увы, поскольку не время. Эта же заноза не хочет халявы, она готова заплатить за этот контент, что и говорилось уже миллионы раз, но это легче не замечать, поскольку это удобнее. Есть и те, кто хочет ничего не отдавать взамен, но чтобы разработчик преподносил им контента на блюдце с золотой каймой, и вот тут уже можно писать в эпикризе диагноз, но только в таком случае.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мнение мизера, коим является фанбаза "Д" сегмента Близард, ничего не решает и не решит
Ты знаешь что такое формирование общественного мнения? Между прочим, кремль тратит тонну денег на дизы опппозиционным каналам, комменты и тд. (о нет, камикадзе, ты поехавший, это просто баги ютуба, нет никаких лахт и савушкино). А тут всего-лишь фанбаза бесплатно сделала эту же работу, а тут еще и на руку отсутствие миллионов фанатов, которые не могут поставить лайк любимой франшизе (смешно, да?)

Ну так вот, к формированию мнения - новая аудитория как минимум задаст себе вопрос - а не говно ли я смотрю, раз тут 500 тысяч дизов и минимум лайков? Часть ответит утвердительно, часть пойдет почитает комменты, так или иначе это влияет на выбор пользователя. Тебе подсказать в какую сторону или извилина сработает?

Про 1 звезду в аппсторах я уже писал, но ты либо гений в квадрате, либо все еще веришь что близзы насрали на американско-европейский рынок и на следующей неделе переезжают в китай, поэтому им плевать что о них думают на родине. Чего презентуют продукт тогда здесь, раз им нужен только китайский рынок? Ах Да, миллионы молчаливых и параллизованных фанатов, забыл, сорян.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще довольно точно подмечено. Группка фанатов наимертвейшей из франшиз Близард внезапно возомнила себя гласом народным и лидерами мнений. Да лучше бы они такую "бурю" поднимали в прежние годы, когда на близконах раз за разом о Дьябле было хрен да маленько нового. Но нет же, в те времена все они занимались исключительно тем, что убеждали дурачков на форумах в том, что имеющаяся в наличии дьябла - это конечный продукт, и близард вовсе не обязан как либо её поддерживать и хоть в чём-то развивать. Мол, довольствуйтесь тем, что вам однажды дали. Но стоило близам заявить о чём-то новом, но при этом не соответствующем представлениям микрофанбазы, как та сразу же подняла ор на тему того, что "лучше бы делали д4!!! не оправдали ожиданий (каких???), суки!!!". Класс.)

Говномет можно ставить на любом конвенте, все равно всегда найдется человек (люди), которые скажут, что политика партии неприкосновенна и какого Морхейма вы здесь устроили. В этот раз просто сложились все карты, о которых можно почитать, послушать, посмотреть, но это не обязывает с этим соглашаться, что само собой разумеющееся. Более того, среди одинаковых по разуму (фанов) и не имеющих отношения к D-вселенной вообще, есть особые личности, которые сбиваются в стаи и начинают петь что-то про "Diablo вам не MMO, разработчики вам ничего не обязаны". Они правы. Только пока в их аргументах не начинает всплывать какие-то фразы про "мертвецов", "рентабельность" и "компетентность". Эта заноза, так всем мешающая (и аргументация этому то какая, огого!), которая зовется "фанаты Diablo", всего-то и хотела бы иметь контент клевой игры на платформе, которая была домом для неё с самого начала, но увы, поскольку не время. Эта же заноза не хочет халявы, она готова заплатить за этот контент, что и говорилось уже миллионы раз, но это легче не замечать, поскольку это удобнее. Есть и те, кто хочет ничего не отдавать взамен, но чтобы разработчик преподносил им контента на блюдце с золотой каймой, и вот тут уже можно писать в эпикризе диагноз, но только в таком случае.

Я по прежнему считаю, что основная причина нынешнего бурления говна - это крайне неумелый подход близард к освещению и формированию секции "Д" на близконе. Завышенные намеки разрабов (слишком поздно опровергнутые) и завышенные ожидания игроков, этими намёками подогретые и породили, собственно, тот взрывчик, который малость расшевелил даже тех, кому на франшизу "Д" всецело плевать.

Это логично, закономерно. Я это понимаю и поддерживаю.

Но вот негатив в отношении новой игры и её потенциальной аудитории, равно как и платформы под неё - это уже глупая детская истерика, не имеющая под собой никакой адекватной основы. Не более того. Это как минимум бестактно. Люди требуют от разрабочиков уважения и понимания, но сами при этом чихать хотели на уважение и понимание в отношении потребностей других игроков со своей стороны.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:48:38 by LokNarad »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема: Diablo Immortlal: Подробности от NetEase для китайских медиа  (Прочитано 6666 раз)

Сверхдемонически прочитано! Ааа! Хана близзарду.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще довольно точно подмечено. Группка фанатов наимертвейшей из франшиз Близард внезапно возомнила себя гласом народным и лидерами мнений. Да лучше бы они такую "бурю" поднимали в прежние годы, когда на близконах раз за разом о Дьябле было хрен да маленько нового. Но нет же, в те времена все они занимались исключительно тем, что убеждали дурачков на форумах в том, что имеющаяся в наличии дьябла - это конечный продукт, и близард вовсе не обязан как либо её поддерживать и хоть в чём-то развивать. Мол, довольствуйтесь тем, что вам однажды дали. Но стоило близам заявить о чём-то новом, но при этом не соответствующем представлениям микрофанбазы, как та сразу же подняла ор на тему того, что "лучше бы делали д4!!! не оправдали ожиданий (каких???), суки!!!". Класс.)

Говномет можно ставить на любом конвенте, все равно всегда найдется человек (люди), которые скажут, что политика партии неприкосновенна и какого Морхейма вы здесь устроили. В этот раз просто сложились все карты, о которых можно почитать, послушать, посмотреть, но это не обязывает с этим соглашаться, что само собой разумеющееся. Более того, среди одинаковых по разуму (фанов) и не имеющих отношения к D-вселенной вообще, есть особые личности, которые сбиваются в стаи и начинают петь что-то про "Diablo вам не MMO, разработчики вам ничего не обязаны". Они правы. Только пока в их аргументах не начинает всплывать какие-то фразы про "мертвецов", "рентабельность" и "компетентность". Эта заноза, так всем мешающая (и аргументация этому то какая, огого!), которая зовется "фанаты Diablo", всего-то и хотела бы иметь контент клевой игры на платформе, которая была домом для неё с самого начала, но увы, поскольку не время. Эта же заноза не хочет халявы, она готова заплатить за этот контент, что и говорилось уже миллионы раз, но это легче не замечать, поскольку это удобнее. Есть и те, кто хочет ничего не отдавать взамен, но чтобы разработчик преподносил им контента на блюдце с золотой каймой, и вот тут уже можно писать в эпикризе диагноз, но только в таком случае.

Я по прежнему считаю, что основная причина нынешнего бурления говна - это крайне неумелый подход близард к освещению и формированию секции "Д" на близконе. Завышенные намеки разрабов (слишком поздно опровергнутые) и завышенные ожидания игроков, этими намёками подогретые и породили, собственно, тот взрывчик, который малость расшевелил даже тех, кому на франшизу "Д" всецело плевать.

Это логично, закономерно. Я это понимаю и поддерживаю.

Но вот негатив в отношении новой игры и её потенциальной аудитории, равно как и платформы под неё - это уже глупая детская истерика, не имеющая под собой никакой адекватной основы. Не более того. Это как минимум бестактно. Люди требуют от разрабочиков уважения и понимания, но сами при этом чихать хотели на уважение и понимание в отношении потребностей других игроков со своей стороны.
   
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Я не фанат д3, но тут видно невооруженным глазом о "кидалове" комьюнити. (почему кидалово - писали много раз, игнорирования мнения ЦА, игнорирования интересов ЦА, и т.д. даёт понять, что собственно на это самое ЦА плевать, и как следствие - плевать на людей). И если это "стерпеть", ну посмотрим, что получиться... я Так терпел много измнений в WoW , считая "Вот это зделанно хорошо, да, вот тут и тут недочеты, но вон то же зделали отлично!!! Так что ладно, мб они и исправят другие моменты...", с Хотсом сейчас идёт тоже самое. А насчёт того, что бывает когда кидают ЦА - посмотри на наши локализаторв, мыло и геймнет, и то ,как они пытаются до сих пор "отмыться", хотя Гейм нет умудрились ещё раз лажануться:))
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:26:02 by Arlit »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что они ее пилят я не сомневаюсь, вот только думаю что игра еще на бумаге то не сформировалась. Склонен считать что на фоне вова и овера, диаблу хотят сделать более онлайновой. Либо сделать сингл, но придумать уже, что то новенькое. Убивать в четвертый раз Диаблу как то глупо, да и после финала Д3 сложно придумать такую ситуацию в которой нефалему будет что то угрожать.
Можешь почитать слухи про диабло 4 месячной давности.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно на каком нибудь китайском домене поднять копию noob-club.ch и там постить новости об этой параше.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно на каком нибудь китайском домене поднять копию noob-club.ch и там постить новости об этой параше.

Неа, нельзя. Мне, например, интересно. Поэтому предпочту читать данные новости здесь.

Я вот весьма признателен администрации сайта за то, что они продолжают держать в курсе данной темы, не смотря на концентрацию негатива вокруг неё.

Вам же могу лишь посоветовать не вступать в то, что вы называете говном. Тогда и не будет повода удивляться, почему вам кажется, что вокруг воняет.
Метафора ясна, надеюсь?))
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 00:31:51 by LokNarad »

Josers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринап
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю, чего все ноете. Близы никогда не отличались быстрыми и своевременными релизами, скок ждем варкрафт 4? Я даволен релизом, как раз пол года назад взял ипад, в командировках и на работе, отличная гриндилка будет. Вам никто не запрещает пройти мимо, и не юзать данный продукт если он вам не интересен. А мобильный рынок уже жмет на пятки ПеКа

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю, чего все ноете. Близы никогда не отличались быстрыми и своевременными релизами, скок ждем варкрафт 4? Я даволен релизом, как раз пол года назад взял ипад, в командировках и на работе, отличная гриндилка будет. Вам никто не запрещает пройти мимо, и не юзать данный продукт если он вам не интересен. А мобильный рынок уже жмет на пятки ПеКа
Сомневаюсь в том что это удачное предположение о прижимании мобильного рынка относительно Пека. Мобильные игры живут и процветают в основном у азиатов, у нас же люди не так заинтересованы в играх с телефончика как мне кажется. У меня лично бытует мнение что ее и на ру язык переводить не будут (возможно). Но если отбросить горечь от разрушенных надежд, то выглядит интересно. Единственное что не дает мне покоя так это то, что экраны мобилок/планшетов все таки очень малы и в связи с этим может быть кастрированная система скиллов, в смысле того что их будет ничтожно мало и так далее по списку. Инвентарь и прочее тоже могут от этого пострадать.

Xanity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанити
    • Класс: паладин
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно не понимаю откуда этот хейт. Близы делают то, что считают нужным, в целом с точки зрения рынка решение не плохое. Они вам ничем не обязаны, не нравится, не ешьте.

В мобильных играх есть свои прелести - поваляться перед сном с телефоном поиграть, в ожидании чего-нибудь в разных ситуациях. Вас же не заставляют играть в неё круглосуточно. Играла в линагу мобильную с телефона - вполне себе нормально. Не понравилась только разве что итемизация. На дьяблу посмотрю, не уверена, что буду играть в неё, но посмотреть можно. Не нравится играть с маленьких телефонов - так есть планшеты. На мой взгляд, играть с них  достаточно комфортно. Греется, тормозит - так выбирайте нормальные телефоны, а не войте, что близы такие плохие, что выпускают игры для мобильных платформ.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно не понимаю откуда этот хейт. Близы делают то, что считают нужным, в целом с точки зрения рынка решение не плохое. Они вам ничем не обязаны, не нравится, не ешьте.

В мобильных играх есть свои прелести - поваляться перед сном с телефоном поиграть, в ожидании чего-нибудь в разных ситуациях. Вас же не заставляют играть в неё круглосуточно. Играла в линагу мобильную с телефона - вполне себе нормально. Не понравилась только разве что итемизация. На дьяблу посмотрю, не уверена, что буду играть в неё, но посмотреть можно. Не нравится играть с маленьких телефонов - так есть планшеты. На мой взгляд, играть с них  достаточно комфортно. Греется, тормозит - так выбирайте нормальные телефоны, а не войте, что близы такие плохие, что выпускают игры для мобильных платформ.

Почитай внимательней форум, посмотри ролики на эту тему, где нормально, без ругани, по полочкам обьясняют что не так с этим релизом.
Если коротко - хейтят не саму игру, а подачу её и "кидалово" большого пласта фанатов.
а насчёт "Они нам нечего не должны" и "Не нравиться - не еште", посмотрии и почитай сколько компаний, хороших и не очень, погорело на таком отношении к своей аудитории. Близзард годами собирала себе фанатов, и тут бах! Говорит им, буквально, "Нам на вас всё равно, идите лесом, мы хотим много бабла!!!" (причём, сделая для пк, они его же тоже могли бы заработать, преданное комьюнити тем и отличается, что при выборе 2-х одинаковых игр - выберет ту, к которой фирме привыкла).

 

закрыть