WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortlal: Подробности от NetEase для китайских медиа  (Прочитано 23204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если это поможет развитию вселенной

Добрый день. Что вы хотите развивать во вселенной Диабло этой игрой, если это Диабло 2.75, между ЛоД и Д3 и сюжет дальше уже известен. Это не приквел, вбоквел или как-то там, тут даже дх быть не должно но Близзов это не смущает.
Ну например известность, популярность, мало ли что еще способствует выходу нового контента. Так же я не ориентируюсь только на игры, лично меня расстроила отмена комикса, сюжет там вырисовывался презабавный.
Если мобилка соберет кассу, то я допускаю что у близов будет больше мотивации для варгания новой игры на пк.
По поводу нестыковок сюжета, простите, натянуть сову на глобус не проблема. Выискивать отсутствие жесткой логики в сюжете без взгляда на оный сюжет, считаю преждевременным. Так же, то что мы знаем, что будет дальше не значит что нельзя рассказать хорошую историю.
Конкретно про дх. Из новостей на нубе я вычитал идеи о том, что как раз тут мы и увидим зарождение этой группы грудастых красоток на шпильках.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
целью которой является стрижка бабла со школьников азиатских
Надеюсь я застану те светлые времена когда игры будут разрабатываться за спасибо и улыбку

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью игнорируя (всем известные) ожидания игроков

Забыли упомянуть, что эти самые ожидания были ещё и ничем не обоснованы. От слова совсем.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, то есть Сниппи. Немедленно верни маску Зи Капитану.
Сухо, лаконично, без "Невероятно!". После первых новостей про мобилку немного отошел от шока. Если это поможет развитию вселенной и поспособствует новым играм - мои пожелания удачи.
никакому развитию это не посбособствует. это деградация единственной целью которой является стрижка бабла со школьников азиатских, которые и являются основным контингентом моб игр. Какое вообще может быть развитие  игр на платформе с монитором размером с ладонь? Там не игры, а обрубки созданные в 99% случаев для одной цели БАБЛО,
Развитие вселенной это в том числе обретение новых подробностей событий происходящих в ней,  показывание новых земель которые не светились в прошлых играх по этой вселенной. Так что не надо тут говорить о том в чём не смыслишь. Не удивлюсь если Близзы сейчас пилят новую игру по Диабле на ПК при этом там бдуут фигурировать некоторые локации и персонажи  впервые появившиеся в Имортал. Вспомните как это было с вселенной Варика, сначало запилили вк3, а через пару лет воспользовавшись вк3 запилили ВОВ, гораздо более масштабную игру в которой фигурировали персы и территории впервые появившиеся в варе3. И я знаю что вк3 и ВОВ делали параллельно. Точно такая же картина вырисовывается и сейчас с Диаблой.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 15:45:24 by nefesh »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 15:49:57 by LokNarad »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю лучше поздно чем никогда, ждем в течении месяца тизер на D4 или новый проект по вселенной диабло.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь если Близзы сейчас пилят новую игру по Диабле на ПК
Вот что они ее пилят я не сомневаюсь, вот только думаю что игра еще на бумаге то не сформировалась. Склонен считать что на фоне вова и овера, диаблу хотят сделать более онлайновой. Либо сделать сингл, но придумать уже, что то новенькое. Убивать в четвертый раз Диаблу как то глупо, да и после финала Д3 сложно придумать такую ситуацию в которой нефалему будет что то угрожать.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, то есть Сниппи. Немедленно верни маску Зи Капитану.
Сухо, лаконично, без "Невероятно!". После первых новостей про мобилку немного отошел от шока. Если это поможет развитию вселенной и поспособствует новым играм - мои пожелания удачи.
никакому развитию это не посбособствует. это деградация единственной целью которой является стрижка бабла со школьников азиатских, которые и являются основным контингентом моб игр. Какое вообще может быть развитие  игр на платформе с монитором размером с ладонь? Там не игры, а обрубки созданные в 99% случаев для одной цели БАБЛО,
Развитие вселенной это в том числе обретение новых подробностей событий происходящих в ней,  показывание новых земель которые не светились в прошлых играх по этой вселенной. Так что не надо тут говорить о том в чём не смыслишь. Не удивлюсь если Близзы сейчас пилят новую игру по Диабле на ПК при этом там бдуут фигурировать некоторые локации и персонажи  впервые появившиеся в Имортал. Вспомните как это было с вселенной Варика, сначало запилили вк3, а через пару лет воспользовавшись вк3 запилили ВОВ, гораздо более масштабную игру в которой фигурировали персы и территории впервые появившиеся в варе3. И я знаю что вк3 и ВОВ делали параллельно. Точно такая же картина вырисовывается и сейчас с Диаблой.
почти на 100% уверен, что ничего они не пилят. Если бы делали они просто показали бы лого DIABLO 4 мол делаем. Но этого не было! При этом была абсолютно аналогичная ситуация на е3 когда беседка показала свои игру моб по скайрим и потом сразу бах заставочку тес 6. и пусть эту тес 6 даже не начинали пилить, но людям похер они знают, что ее пилят, и на эту мобилку тупо все забили. Что мешало близзард сделать так же? НИЧЕГО! лишь одно, что они и не собираются делать новую игру и поэтому даже обещать ничего не  хотели. Второе совершенно не понятно это нагнетание хайпа перед близконом мол вам, что то покажем крутое, интервью и комиксы и т.д. Потом даже пришлось говорить, что это не диабло 4. ЗАЧЕМ Хайп устраивать для пк игроков вокруг игры на мобильниках???? большинству на нее просто насрать, пкшники в основной массе не играют в поделки на телефонах. посути получилось , что они сами всех раззодорили, а потом показали иммортал, и в итоге взрыв вселенского масштаба. Единственное, что я могу думать, что они еще что то хотели показать но в последний момент резко передумали, но все равно тем кто это все планировал кол!
Make Blizzard great again!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю лучше поздно чем никогда, ждем в течении месяца тизер на D4 или новый проект по вселенной диабло.

Крайне сомнительно. Если вы имеете в виду, что "обосравшись" близы понесутся затыкать дыры выкатыванием того, что ожидаемо, то, полагаю, вы заблуждаетесь. Уверен, близард вполне предполагал все те риски и ту негативную реакцию, которая могла бы последовать в ответ на иммортал. Их подвело разведение излишнего хайпа перед близконом. Надеюсь, что люди ответственные за это, уже ищут работу. В остальном же с намеченного курса они уже не свернут.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вы с какой стороны пристроились?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь если Близзы сейчас пилят новую игру по Диабле на ПК
Вот что они ее пилят я не сомневаюсь, вот только думаю что игра еще на бумаге то не сформировалась. Склонен считать что на фоне вова и овера, диаблу хотят сделать более онлайновой. Либо сделать сингл, но придумать уже, что то новенькое. Убивать в четвертый раз Диаблу как то глупо, да и после финала Д3 сложно придумать такую ситуацию в которой нефалему будет что то угрожать.
я бы кстати хотел бы увидеть игру аля дарк соулс в мире диабло, но к сожалению близы такие игры не пилят.
Make Blizzard great again!

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы с какой стороны пристроились?
Предположу что со стороны печенек

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вы с какой стороны пристроились?

С той, которая допускает написание подобного рода постов. То есть не с первой. Очевидно же.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

почти на 100% уверен, что ничего они не пилят. Если бы делали они просто показали бы лого DIABLO 4 мол делаем. Но этого не было! При этом была абсолютно аналогичная ситуация на е3 когда беседка показала свои игру моб по скайрим и потом сразу бах заставочку тес 6. и пусть эту тес 6 даже не начинали пилить, но людям похер они знают, что ее пилят, и на эту мобилку тупо все забили. Что мешало близзард сделать так же? НИЧЕГО! лишь одно, что они и не собираются делать новую игру и поэтому даже обещать ничего не  хотели. Второе совершенно не понятно это нагнетание хайпа перед близконом мол вам, что то покажем крутое, интервью и комиксы и т.д. Потом даже пришлось говорить, что это не диабло 4. ЗАЧЕМ Хайп устраивать для пк игроков вокруг игры на мобильниках???? большинству на нее просто насрать, пкшники в основной массе не играют в поделки на телефонах. посути получилось , что они сами всех раззодорили, а потом показали иммортал, и в итоге взрыв вселенского масштаба. Единственное, что я могу думать, что они еще что то хотели показать но в последний момент резко передумали, но все равно тем кто это все планировал кол!
Ну твои слова против слов Близзард что они таки пилят игру в о вселенной Диаблы, может и слегка не в том формате, кому бы поверить. И их слова что на этом Близзконе  не стоит ждать самого громкого анонса по этой вселенной, если новости читаем...
Хорошо сказал один человек на другом форуме:
Интересно, когда до "Геймеров" дойдёт, что они больше не геймеры с большой буквы, а всего лишь небольшая часть аудитории, причём с каждым днём все более маргинальная, что тру-геймерами стали сосед сантехник Федя, с кланами и танками, домохозяйка Наталья Владимировна с весёленькой фермой и симами, а также школьник Ярослав, который будет играть в новенькую диаблу.
Мир изменился, и желать игры по своему вкусу в этом мире, это тоже самое что пытаться купить смартфон не Android или iOS.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С той, которая допускает написание подобного рода постов. То есть не с первой. Очевидно же.

Главное, чтобы не со стороны "судьи теннисного корта". А так - любые мнения нужны, любые мнения важны.

 

закрыть