WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор второй презентации Diablo Immortal  (Прочитано 41796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #180 : 09 Ноября, 2018, 15:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей нужно было постепенно заблаговременно готовить к тому, что иммортал станет единственной новостью по "Д", а не ставить перед фактом уже на близконе
Какето-какето? А продать 100500 виртуальных билетов? Правда, я вангую провал продаж на следующий близзкон, но мы же близзарды, мы маленькая инди-компания, у нас нет денег на маркетологов-аналитиков.
Учитывая, уровень маркетинга Близзард, на Геймскоме всем покажут тизер к д4 и на Близзкон билеты будут раскуплены за 10 минут.

Будь я фанатом диаблы, послал бы их нафиг уже.
Если они так к диабло относятся, то почему они к фанам вовки и других игр по другому относится будут?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #181 : 12 Ноября, 2018, 13:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей нужно было постепенно заблаговременно готовить к тому, что иммортал станет единственной новостью по "Д", а не ставить перед фактом уже на близконе
Какето-какето? А продать 100500 виртуальных билетов? Правда, я вангую провал продаж на следующий близзкон, но мы же близзарды, мы маленькая инди-компания, у нас нет денег на маркетологов-аналитиков.
Учитывая, уровень маркетинга Близзард, на Геймскоме всем покажут тизер к д4 и на Близзкон билеты будут раскуплены за 10 минут.

Будь я фанатом диаблы, послал бы их нафиг уже.
Если они так к диабло относятся, то почему они к фанам вовки и других игр по другому относится будут?
Я всё никак не могу понять, как они "не так" относятся к фанатам Диаблы - не анонсировали игру, которую себе сами фанаты и наобещали, о чем не было никакой официальной информации? Вот злодеи!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #182 : 20 Ноября, 2018, 06:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей нужно было постепенно заблаговременно готовить к тому, что иммортал станет единственной новостью по "Д", а не ставить перед фактом уже на близконе
Какето-какето? А продать 100500 виртуальных билетов? Правда, я вангую провал продаж на следующий близзкон, но мы же близзарды, мы маленькая инди-компания, у нас нет денег на маркетологов-аналитиков.
Учитывая, уровень маркетинга Близзард, на Геймскоме всем покажут тизер к д4 и на Близзкон билеты будут раскуплены за 10 минут.

Будь я фанатом диаблы, послал бы их нафиг уже.
Если они так к диабло относятся, то почему они к фанам вовки и других игр по другому относится будут?
Потому что фанаты ВоВки или Овервотча или Хс каждый месяц заносят деньги за игру.

А вы нет.Вы не абоненты платящие за год прибыль большую чем за разрбаотку новой игры,вам игру сделали вы себе купили ее,так еще и на халяву по сути сервера вам держат для сезонов и коопа .Вся проблема в том что Диабло 3 не ммо,а остальныек игры и бизнес модель распространения у близзов на ММО заточена у них был выбор сделать скиншоп,донат кастом шмотки,или подписка нечего не сделали потому что бы игроки не согласились они брали сингл с коопом,тратить деньги или видеть скинш шоп или донат шоп не хотя не игроки не близзарды.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #183 : 20 Ноября, 2018, 10:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дождались бы и беты и релиза, только одна маленькая деталь - ОНА НА ДЕБИЛКУ, А НЕ НА ПЭСИ. Нахой надо ждать этот кал, если мне не нужны игры на мобилке? ::)

 

закрыть