WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор второй презентации Diablo Immortal  (Прочитано 41756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #15 : 04 Ноября, 2018, 20:51:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда то близард отменили StarCraft Ghost, пусть отменят и это.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #16 : 04 Ноября, 2018, 20:51:55 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Самое грустное то, что с точки зрения бизнеса превращение дьяблы в ЭТО было абсолютно правильным. Мобильные платформы, игра-сервис... Огромный рынок значит огромные прибыли. Акции Activision-Blizzard полезут вверх, а мне теперь даже лаунчер запускать не хочется. Грусть...
На реддите выкладывали интервью 1995 года со Стив Джобсом, он там говорит, что когда для компании, производящей качественный продукт, прибыль становится выше качества продукции - компания погибает. Происходит это потому что руководящие посты в компании, с течением времени, постепенно занимают маркетологи, а не разработчики продукции (благодаря которым и был достигнут первоначальный успех компании). Из-за этого мнение разработчиков имеет низкий приоритет и того хуже, разработчики покидают компанию.  :-[

Old_Hroft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nostia
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Azuregos
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #17 : 04 Ноября, 2018, 20:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сроки, я так понимаю, традиционно ничего не сказали?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #18 : 04 Ноября, 2018, 20:54:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ПС а почему нету "боли" на тему мобилочки по тес? только из-за лого тес6 на е3?

Потому что всем плевать на ТЕС  ;D
435/500

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #19 : 04 Ноября, 2018, 20:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монах негр

Интересно кто из них сторонник однополой любви?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #20 : 04 Ноября, 2018, 20:56:12 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Близзард тут выпустили ещё одно интервью про Диаблу  ;D

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #21 : 04 Ноября, 2018, 20:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое грустное то, что с точки зрения бизнеса превращение дьяблы в ЭТО было абсолютно правильным. Мобильные платформы, игра-сервис... Огромный рынок значит огромные прибыли. Акции Activision-Blizzard полезут вверх, а мне теперь даже лаунчер запускать не хочется. Грусть...
На реддите выкладывали интервью 1995 года со Стив Джобсом, он там говорит, что когда для компании, производящей качественный продукт, прибыль становится выше качества продукции - компания погибает. Происходит это потому что руководящие посты в компании, с течением времени, постепенно занимают маркетологи, а не разработчики продукции (благодаря которым и был достигнут первоначальный успех компании). Из-за этого мнение разработчиков имеет низкий приоритет и того хуже, разработчики покидают компанию.  :-[
так и есть можно на современную ЕА посмотреть ,и что стало биоварами когда их купили. И если так дела и дальше пойдут то Близзард следующие. Сколько народу свалило за последнее время из компании из топов!!  Все это говно пошло , когда пришла активижн.
Make Blizzard great again!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #22 : 04 Ноября, 2018, 21:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм, ну не то чтобы я прям рад, но почему нет? ХС на мобилочке очень даже зашел, диабло стайл на мобилочке тоже достаточно удобны, не понимаю че так все горят. Нашли "жертву" для обосрать как обычно водится?
ПС а почему нету "боли" на тему мобилочки по тес? только из-за лого тес6 на е3?
Ты ставишь хс и диаблу в один ряд? серьезно блеать??
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #23 : 04 Ноября, 2018, 21:03:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я вот не могу понять одного, неужели в руководстве близзард настолько тупые люди. Было абсолютно очевидно, что публика взорвется от новостей про мобильную дьяблу, и что делают её для азиатского рынка. Но зачем её было прндставлять на близзконе? Что бы публика позасрала бедных разработчиков? Они удалили 100 тысяч дизлайков под видео, что бы публика нарисовала ещё 200 тысяч, тереть комментарии, что бы пользователи сделали флэшмоб "blizzard delete this". Зачем все это объясните мне кто нибудь пожалуйста. Почему нельзя было представить это на выставке в Китае, где все были довольны. Близзкон все больше напоминает конференцию Путина

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #24 : 04 Ноября, 2018, 21:06:10 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Hey, Blizzard. Delete this ( °͜ʖ͡°)╭∩╮

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #25 : 04 Ноября, 2018, 21:10:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Разочарование года  :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #26 : 04 Ноября, 2018, 21:10:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пришли темные времена...
Хейтеры? Защита!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #27 : 04 Ноября, 2018, 21:13:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне норм, ну не то чтобы я прям рад, но почему нет? ХС на мобилочке очень даже зашел, диабло стайл на мобилочке тоже достаточно удобны, не понимаю че так все горят. Нашли "жертву" для обосрать как обычно водится?
ПС а почему нету "боли" на тему мобилочки по тес? только из-за лого тес6 на е3?
Может потому, что есть тес онлайн с вполне себе сюжетной составляющей?
Плюс, Тодд ее спецом представил не как ухтывау продукт. А как ещё один элемент вселенной тес. А перед этим постебался над самой беседкой в виде Скайрима на алексе
Тодд умеет работать на и с публикой. Близзов в текущем варианте - нет. У них прямо на лице видна алчность, а в глазах - не огонь творчества, а баксы.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 21:15:01 by Mercurionio »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #28 : 04 Ноября, 2018, 21:13:51 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всем тем кто спрашивает почему бомбят люди, посмотрите видео гнума по этому поводу где он отлично рассказывает , что и где пошло не так. Это , что бы не писать одно и тоже по 30 раз.а так очень красноречиво говорят 375 к дизлайков против 12 к лайков трейлера игры. Думаю уже никому не надо объяснять, что маркетологи Близзард обосрались на 300%. Лично меня подпалило, то что это говно вывели на главную сцену близкона ещё и в самом конце, а так же то, что эту игру делали не близард, а китайская компания , которые клепает похожие игры и у данной компании есть игра 1 в 1 с показанной на близконе, где почти ничего переделывать не нужно. То есть тупо решили срубить бабла на фанатах, при чем не стесняясь выпуская откровенное говно. Я лично просто сгорел с такого. И более того, я думаю это чистая инициатива активижн потому , что я не думаю что морхейм и ему подобные до такого пиздеца додуматься могли.
P.S. Видео Гнума https://www.youtube.com/watch?v=pl0xJoJQZNI&t=4s

А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #29 : 04 Ноября, 2018, 21:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А самое смешное, если будет успех Immortal то нас ждет сладкое будущие мобильного гейминга)

 

закрыть