WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018  (Прочитано 12188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В путеводителе по Diablo-активностям грядущего BlizzCon можно подробно распланировать посещение интересующих вас стендов и круглых столов. Таинственная зона Horadric Retreat оказалась местом, на котором можно будет поиграть в Diablo 3 на Nintendo Switch если у вас уже есть консоль, но нет игры. Также рядышком можно будет поиграть в Diablo 3 на Nintendo Switch даже если у вас нет ни того, ни другого. Ну и купить Diablo 3 на Nintendo Switch тоже можно будет, даже в специальном бандле.

А ещё можно будет купить Книгу Адрии и это пока вся новая информация, которая у нас есть. :cut:

BlizzCon 2018: Путеводитель

В залах выставочного центра Anaheim Convention Center вовсю идет подготовка к салону, и искатели приключений могут не сомневаться, что их здесь ждет теплый прием. Для поклонников серии Diablo мы подготовили удобный путеводитель — и неважно, будете ли вы смотреть прямую трансляцию из дома или наблюдать за всем лично.

Для владельцев виртуальных билетов

Вы не собираетесь в Анахайм? Ничего страшного! Вас ждет масса развлечений благодаря виртуальному билету на BlizzCon! Для гостей, пропустивших какой-то из круглых столов, и зрителей, наблюдавших за трансляцией из дома, мы опубликуем весь видеоконтент на канале общего доступа BlizzCon. Электронные сувениры и эксклюзивные подарки с салона тоже достанутся всем!


Эксклюзивный питомец в Diablo — Миниданк


Кому нужен ангелочек на плече, когда можно заручиться помощью миниатюрного военачальника демонов? Миниданк с радостью составит вам компанию и будет собирать для вас добычу. Только не просите его играть в баскетбол — он комплексует по поводу своего роста.

Все круглые столы и доступ к видео

Владельцы виртуальных билетов смогут смотреть все трансляции и видеозаписи с BlizzCon, включая круглые столы, эксклюзивные материалы о разработчиках, а также весь контент из архива BlizzCon 2017!

Вы приедете на салон? Все обладатели пропусков на BlizzCon также смогут смотреть канал полного доступа, так что им не придется выбирать между интересными круглыми столами и киберспортивными состязаниями.

Для гостей

Хотите встретиться с нами на салоне? Ниже приводится информация о том, где и когда можно пообщаться с членами команд разработчиков Diablo, поиграть в демоверсии и посетить круглые столы.

Круглые столы
  • Diablo: планы на будущее (зал D: с 12:30 до 13:15 по местному времени или с 22:30 до 23:15 МСК)
    • Команда Diablo расскажет, что ждет героев Санктуария.
  • Diablo: рассказ о мире игры и ответы на вопросы (зал D: с 17:45 до 18:30 по местному времени или с 2:45 до 3:30 МСК)
    • Постойте и послушайте рассказ разработчиков Diablo о Санктуарии, а потом — ответы на вопросы игроков.

Стенды
  • Демоверсия Diablo III (зал D)
    • У вас нет Nintendo Switch™? Оцените чарующий игровой процесс Diablo III в версии для Switch прямо на салоне!
  • Зал Horadric Retreat (зал D, демонстрационная зона Diablo III)
    • Посетите открытую игровую зону со своей консолью Nintendo Switch, найдите новых друзей, поиграйте с разработчиками и просто проведите время в прекрасной компании игроков в Diablo!
      • Примечание: если вы собираетесь взять с собой Nintendo Switch на салон, приготовьтесь к тому, что на входе нужно будет предъявить консоль во включенном состоянии. Также просим гостей принять во внимание, что вход с консолями, подвергнутыми модификациям, не относящимся к внешнему виду устройства, может быть запрещен.
Эксклюзивная атрибутика

У гостей BlizzCon будет возможность заполучить в свои закованные в латы руки эксклюзивные сувениры и приобрести атрибутику раньше остальных! Не упустите шанс добавить в свою коллекцию эти классные предметы, выпущенные ограниченным тиражом.
  • Комплект издания Diablo III Eternal Collection для Nintendo Switch
    • За этой дьявольски стильной Nintendo Switch не жалко отправиться и в Преисподнюю. Ограниченное число комплектов можно будет приобрести на площадке салона — не упустите свой шанс!
  • Diablo III: Eternal Collection
    • У вас уже есть консоль Switch, но вы хотите пройти несколько порталов вместе с нами на салоне? Физические экземпляры издания Diablo III: Eternal Collection можно будет купить в магазине Gear Store, а электронные — загрузить в магазине Nintendo eShop.
      • Примечание: ввиду того, что нагрузка на сеть ожидается большая, рекомендуем загрузить игру до прихода на салон.
  • Книга Адрии (The Book of Adria)
    • В Санктуарии обитают опаснейшие твари, многие из которых явились прямиком из Преисподней. Узнайте все о противниках, которые встретятся вам в мире Diablo, из заметок ведьмы Адрии.
Осталась всего неделя...

С каждым днем близится дата начала крупнейшего ежегодного мероприятия, связанного с играми Blizzard. Нам не терпится повидаться с вами в Анахайме — как лично, так и виртуально. Приготовьтесь к BlizzCon![Источник]
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 20:51:23 by Wishko »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #1 : 29 Октября, 2018, 21:11:46 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Switch switch switch switch switch switch switch bitch swtich switch  :facepalm:

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #2 : 29 Октября, 2018, 21:15:59 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Может я наивный хомяк, но я надеюсь это всё только для того, чтобы все-таки показать Д4 с возгласом "АГА !! НЕ ЖДАЛИ!! А МЫ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ!!!"

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #3 : 29 Октября, 2018, 21:23:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Может я наивный хомяк, но я надеюсь это всё только для того, чтобы все-таки показать Д4 с возгласом "АГА !! НЕ ЖДАЛИ!! А МЫ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ!!!"
Я жду хотя бы ремастера д2. Д4 не будет 99%. Самый пик мечтаний -  полноценный аддон к д3,  с друидом и 80 уровнями. Ну и софт вайп на 80 лвле + новая игровая концепция, баланс и эндгейм. Это максимум, но,  повторюсь, мне хотя бы ремастер д2,  ибо анонс уже зааноншенной д3 на нинтенде и очередной покупной премиум говнокласс, который вообще ничего не поменяет в игре в качестве внезапной вишенки на торте будет лютым фейлом. А всё похоже к тому и ведёт.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #4 : 29 Октября, 2018, 21:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Switch switch switch switch switch switch switch bitch swtich switch  :facepalm:
Так это вы написали песню для Кэти Пэрри?  ;D

Уверен, так и будет. 2 раза по 45 минут будут хвастаться и хвалить версию для свичей
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 21:36:30 by Serafim1991 »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #5 : 29 Октября, 2018, 22:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Switch switch switch switch switch switch switch bitch swtich switch  :facepalm:
Так это вы написали песню для Кэти Пэрри?  ;D

Уверен, так и будет. 2 раза по 45 минут будут хвастаться и хвалить версию для свичей
Ну это очевидно, что близы как истинные слоу будут пиарить свич. Хотя он уже давно как бы всё, напиарился.)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #6 : 29 Октября, 2018, 23:21:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Знаете, я на протяжении уже долгого времени в каждой теме, посвященной Диабло на близзконе, шутил, мол "Грядет главный релиз - на нинтендо свитч". И вы не представляете как больно смотреть и понимать, что это действительно так. За столько времени близы не сделали ничего. Близы создают дутую важность вокруг релиза на этот мыльный планшетик. Хотя, безусловно, портативный формат для Диабло - самое лучшее. Но, извините, сердце обливается кровью. По диабло нас не ждет ни-че-го.

Думаю, пришла пора удалить Диабло 3 с компа.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #7 : 29 Октября, 2018, 23:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я наивный хомяк, но я надеюсь это всё только для того, чтобы все-таки показать Д4 с возгласом "АГА !! НЕ ЖДАЛИ!! А МЫ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ!!!"
Не будет такого.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #8 : 29 Октября, 2018, 23:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я наивный хомяк, но я надеюсь это всё только для того, чтобы все-таки показать Д4 с возгласом "АГА !! НЕ ЖДАЛИ!! А МЫ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ!!!"

Да хватит уже верить в Д4.Хвааатит.
Нет ни единой предпосылки, нет ни единого смысла в том чтобы делать Д4. Абсолютно.
Новый патч?Да. Новый Аддон?Безусловно. Но не Д4.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #9 : 29 Октября, 2018, 23:39:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообщем на Близзконе будет для Диабло исключительно пиар версии на свитч. И это может будет исторический момент, когда вместо аплодисментов и похвалы разработчики услышат в свой адрес кучу негатива. Все равно жду. Может и обманут, показав что то прям вау. Но больше настроен что ничего хорошего не ожидается)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #10 : 29 Октября, 2018, 23:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но больше настроен что ничего хорошего не ожидается)
Я вот вообще был бы не против, чтобы всё было прям плохо - чтобы отрезвить наконец эту зажравшуюся компанию.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #11 : 30 Октября, 2018, 00:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом году близзы набирали персонал на неанонсированную MMO RTS для мобильных. Возможно увидим что-то вроде clash of clans, например по вселенной StarCraft!

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #12 : 30 Октября, 2018, 00:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом году близзы набирали персонал на неанонсированную MMO RTS для мобильных. Возможно увидим что-то вроде clash of clans, например по вселенной StarCraft!

Те горячие ручьи, которые изливаются откуда-то из моих внутренностей, когда я слышу подобные вещи, попросту уже не остановить. Самое пизамское, что это может оказаться не сарказмом.

#ШликззардИнтертейнмент

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #13 : 30 Октября, 2018, 03:52:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Там ноунейм выложил одну любопытную картинку со списком всех анонсов грядущего близзкона, и касательно Диабло, это похоже на правду.
(показать/скрыть)
Фейк это или нет - скоро узнаем. А что Д4 не будет, это печально. Но если будет Д2 ремастер, то уже хоть что-то.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Путеводитель по стендам Diablo на BlizzСon 2018
« Ответ #14 : 30 Октября, 2018, 05:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне будет ремастера Д2, на какое-то время достаточно :)
С удовольствием перепроходил компанию в Старкрафте первом!

 

закрыть