WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена  (Прочитано 24664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #30 : 21 Сентября, 2018, 00:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И начнутся варвары-трансгендеры, монахи-негры, колдуны-феминистки и тд...
Опять эти тупые шутки. Там уже есть нигги. Назибо и всё такое. Феминистки - это если Ли-Мин, начнёт распевать о том, что девушкам низя учиться магии, но она училась лучше сметанобаков. Если магичка женского пола, то это не только не феминизм, но даже сексистское клише (она магичка, ибо слабое бабье тело не способно поднять меч (меч, который оружие)).
Дело не в том что там будут все вышеперечисленные сливки общества. Дело в том что на этом делают акцент и зачастую меняют пол\расу\убеждения основных персонажей в угоду всяким SJW сообществам. Это чистой воды деградат. Вся эта фигня приводит к тому, что больше времени уделяется не поиску талантливых актёров независимо от расы\ориентации, а поиску конкретных этнических групп или конкретной ориентации и только их. По настоящему талантливые люди, которые могут сделать хорошее кино или сериал просто не проходят отбор из-за того, что они не того цвета кожи\ориентации. Иронично и грустно в один момент. Так губятся потенциально классные проекты.
Чувак, я уже писал выше. Эти «сливки общества», были в игре давно. До толерантного хайпа. Сними паутину и пыль с Диабло 3, и глянь на Назибо и Ли-Мин. Ну прямо истинные арийцы. И да. Это анимационный сериал. Анимационный. Аниме. Мультики. Мультипликация. Называй, как хочешь. Тут будут голоса, а не актёрская игра.
Щас бы читать по диагонали. Внимательнее прочти что я написал. Шутки исходят совсем не из того, что ты думаешь. Речь не о том, кто есть в игре, а кого нет. А в том, что МЕНЯЮТ ПОЛ\РАСУ\ОРИЕНТАЦИЮ каноничным персонажам+сильный акцент именно этих моментах в сюжете фильма\сериала, чего фанаты совсем не терпят. Если персонаж по канону негр, то и в фильме нужно показать негра. Если персонаж в игре беловолосая славяночка, то и в сериале нужно показать беловолосую славяночку. Так понятно или нужно еще больше упростить?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 00:57:31 by Азуно »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #31 : 21 Сентября, 2018, 01:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нового анимационного сериала по Diablo

Ну все ясно. Мимо меня. Аниме не мое.

Я может тебе Калимдор открою, но слова "анимация" и "аниме" это разные слова с разным смыслом.

Не совсем так, правильно - "каждое аниме есть анимация, но не каждая анимация есть аниме" 

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #32 : 21 Сентября, 2018, 01:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит интересно. Нетфликс даёт довольно много творческой свободы поэтому может получиться как годнота, так и высер. Но хотя бы есть шанс на хорошую вещь!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #33 : 21 Сентября, 2018, 03:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже для релиза на консолях ничего подобного не было. А тут для релиза на Свитче целый анимационный сериал решили замутить. Странно!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #34 : 21 Сентября, 2018, 04:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы читать по диагонали. Внимательнее прочти что я написал. Шутки исходят совсем не из того, что ты думаешь. Речь не о том, кто есть в игре, а кого нет. А в том, что МЕНЯЮТ ПОЛ\РАСУ\ОРИЕНТАЦИЮ каноничным персонажам+сильный акцент именно этих моментах в сюжете фильма\сериала, чего фанаты совсем не терпят. Если персонаж по канону негр, то и в фильме нужно показать негра. Если персонаж в игре беловолосая славяночка, то и в сериале нужно показать беловолосую славяночку. Так понятно или нужно еще больше упростить?

Можно примеры привести? Вон негр, скандинаский бог, из Тора, вроде не сильно напирал на то что он негр, в той же Тёмной Башне с Эльбой, Идрис был одним из редких положительных моментов, несмотря на то что по канону гг белее белого и на этом были завязаны некоторые сюжетные линии. Вся эта херота про канон полная залупа, если цвет кожи является ключевым аспектом, тогда да, нужно его учитывать, а если нет, то пусть хоть эскимос короля Артура играет, засирать его при этом имеет смысл только если он херово справился с образом, а не потому что не бритт.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #35 : 21 Сентября, 2018, 06:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся на игровой сериал а не на анимационный. Анимационный смотреть не буду, не в том возрасте и статусе чтобы мультики смотреть  ::)

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #36 : 21 Сентября, 2018, 08:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нового анимационного сериала по Diablo

Ну все ясно. Мимо меня. Аниме не мое.

Цитировать
для Activision

Хи хи хи. Близзард? Что за Близзард?


Посмотрел работы этого сценариста... Варкрафт Близзард Активижн ничему не научил.
Ну ты же самый главный диванный эксперт и тебе виднее что и как лучше
Пошел бы тогда устроился бы в Blizzard да показал бы как надо...но вы только ныть и умеете

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #37 : 21 Сентября, 2018, 08:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И начнутся варвары-трансгендеры, монахи-негры, колдуны-феминистки и тд...
Очень смешная шутка, как раз для таких школьников как ты, но главное же написать да? А значение слов да хрен с ними ты же слышал значит обязан написать и собрать побольше лайков от людей с такими же умственными способностями

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #38 : 21 Сентября, 2018, 08:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек в одном посте пишущий "сначала добейся" во втором обсуждает чьи-то умственные способности :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #39 : 21 Сентября, 2018, 08:57:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я надеялся на игровой сериал а не на анимационный. Анимационный смотреть не буду, не в том возрасте и статусе чтобы мультики смотреть  ::)
Но в том возрасте и статусе, чтобы в игрушки играть... :P
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 08:59:43 by Kalentej »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #40 : 21 Сентября, 2018, 09:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А между тем, твит был удален. Что как бы может намекать, что челвоек нае....обманул всех.


Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #41 : 21 Сентября, 2018, 09:10:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я надеялся на игровой сериал а не на анимационный. Анимационный смотреть не буду, не в том возрасте и статусе чтобы мультики смотреть  ::)
Какой важный взрослый дядька. Лучшу пойди в азерот там черепахи ждут твоец помощи)

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #42 : 21 Сентября, 2018, 09:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся на игровой сериал а не на анимационный. Анимационный смотреть не буду, не в том возрасте и статусе чтобы мультики смотреть  ::)

Да всем насрать

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #43 : 21 Сентября, 2018, 09:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся на игровой сериал а не на анимационный. Анимационный смотреть не буду, не в том возрасте и статусе чтобы мультики смотреть  ::)
Какой важный взрослый дядька. Лучшу пойди в азерот там черепахи ждут твоец помощи)
Мужик ты сделал мой день. А по теме. Не знаю конечно заранее что получится, но я смотрел "анимационный сериал" от Netflix - 13 Начало. Очень даже годный (на мой вкус опять же), и если честно ничего такого о чем вы говорите не заметил, ни феминисток ни негров ни трансгендеров всяких. Единственное конечно било по глазам это то, что главный герой уж очень был похож на эльфа крови паладина (ну я думаю вы понимаете о чем я :) )

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo: Экранизация от Netlix подтверждена
« Ответ #44 : 21 Сентября, 2018, 09:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ещё напомнить,  что в д2 паладин тоже не был белым

 

закрыть