WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix  (Прочитано 21752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #30 : 30 Августа, 2018, 14:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поехавшие.. Diablo реализовывать без большого бюджета - это провал.
главное сюжет

НУ хз. Как по мне сюжет важнее был для Варкрафта. Для Диабло скорее визуалка. Всех этих бесов и демонов передать. Это бы было приятно смотреть. Красоты локаций. Замок Леорика с его духами и катакомбами. Непосредственно саму преисподню.
Но это Близзард. Они снимают картинку в ВОВ а в Диабло упорятса в сюжет.

Хотя при чем тут Близзард. Это все Котик разбазаривает. :(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #31 : 30 Августа, 2018, 14:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ если Диабло с его мрачной атмосферой и стилистикой Ада сделают мультиком да еще PG-13 можно даже пилот не смотреть.

А почему бы и не посмотреть?
Ведь он, в теории, уже 6 лет доступен
https://www.youtube.com/watch?v=LEAPxgMCEA8
Хотя при чем тут Близзард. Это все Котик разбазаривает. :(

А при чём тут Котик, если снимает Нетфликс?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 14:10:40 by Lesoro »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #32 : 30 Августа, 2018, 14:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ если Диабло с его мрачной атмосферой и стилистикой Ада сделают мультиком да еще PG-13 можно даже пилот не смотреть.

А почему бы и не посмотреть?
Ведь он, в теории, уже 6 лет доступен
https://www.youtube.com/watch?v=LEAPxgMCEA8
Хотя при чем тут Близзард. Это все Котик разбазаривает. :(

А при чём тут Котик, если снимает Нетфликс?


Вот я и говорю. Нет, спасибо. Хотя поколению анимешников зайдет.

А кто разрешает снимать парашу? Кто правами разбрасывается? Кто доручает снимать фентези фильм нонейму? Котик.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 14:28:35 by Ungar »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #33 : 30 Августа, 2018, 14:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я и говорю. Нет, спасибо. Хотя поколению анимешников зайдет.
То есть двухмерная анимация - это автоматом "можно не смотреть"?
Лол :D :D :D
А кто разрешает снимать парашу? Кто правами разбрасывается? Кто доручает снимать фентези фильм нонейму? Котик.
Не Котик.
Совет директоров АктивижнБлиззард, аналитики, люди, отвечающие за развитие франчайзов. Вот они.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #34 : 30 Августа, 2018, 14:46:17 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Пусть в попу себе засунут рейтинг пижи13. Дьябло нужна R-ка!

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #35 : 30 Августа, 2018, 15:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет начало длительной кампании, с постепенной подводкой хайптрейна до новой игры, или наоборот, то я согласен. Если же нет, то выглядит весьма странно. В данный момент Диабло - самая отстающая франшиза Близзард и мне очень печально это признавать и писать, но факт. Выпускать любую экранизацию в текущем состоянии - столкнуться с кучей проблем (разве что, она будет по классической первой части, но это маловероятно).

Возможно, сериал запланирован так, чтобы начать хайп слухами/анонсом, после чего последует новая игра, популярность которой будет подкреплена экранизацией. Такие многоходовочки не новы и вполне хорошо взрывают комьюнити. А без взрыва Диабло серии сейчас никак. Нужно снова вернуть хайп, вернуть "заткнись и бери мои деньги", вернуть слепые предзаказы только потому, что в названии игры стоит "Diablo".

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #36 : 30 Августа, 2018, 15:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть в попу себе засунут рейтинг пижи13. Дьябло нужна R-ка!
Blizzard вряд ли на R пойдут, хотя я полностью согласен. Рейтинг ниже будет смотреться для самой мрачной вселенной Близзард очень жиденько.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #37 : 30 Августа, 2018, 15:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не Котик.
Совет директоров АктивижнБлиззард, аналитики, люди, отвечающие за развитие франчайзов. Вот они.

Ну Котик было скорей использовано как имя нарицательное. Под ним я имел введу боссов Активижн. Просто сократил до одного слова. Думал это очевидно и логически понятно. А нет. Все как всегда воспринялось буквально.

И да, я не считаю 2д мультики чем то серьезным. И не хотел бы, чтобы сериал по одной из моих любимых игр был снят в таком стиле. Константина уже таким образом испортили.

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #38 : 30 Августа, 2018, 15:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пилить сериал по игре с геймплеем "идти-бить-бить-поднять-идти"? Звучит сомнительно.
Ну а почему и нет? Во вселенной Диабло таки много чего произошло уже, событий хватит на пару-тройку сезонов вообще элементарно, а потом и придумать можно продолжение. А вот, как упомянули выше, касательно бюджета большой вопрос. Вселенная фантастическая, спецэффектов и грима надо вагон и тележку, чтобы выглядело достойно. Ну а если морда Диабло будет резиновой как монстры в фильмах ужасов 70-х, то это будет фиаско.
Потому что игра сделана про кромсание монстров. Сюжет Диабло - это как герой добра и света методично выпиливает всякую оборзевшую живность, нежить и демонов(а еще поехавших ангелов). Как это будет выглядеть? Пойти в катакомбы - убить Диабло и всех по пути. Пойти в монастырь - убить всех по пути. Пройтись по пустыне, найти гробницу Тал Раши, все зачистить. Кураст, Ад, Арреат, Новый Тристрам, Калдей, снова Арреат, Небеса, Вестмарш... События-то есть, но связь между ними всегда одна и та же - пойти и замочить гада. Чтобы отойти от сериала с красивым однообразным рубиловом... ну я даже не знаю, что делать надо.

Уж куда лучше было бы снять по книгам. Черная дорога или Королевство тени отлично бы подошли, как по мне. Или про похождения Ульдиссиана. Или вообще про какой-нибудь невскрытый ранее эпизод типа войны магов с Бартуком.
Просто передаю привет от тринадцати сезонов "Сверхъестественного".

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #39 : 30 Августа, 2018, 15:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слух появился.
2 года они еще будут плодить слухи, разжигая аудиторию.
В 2021, дай Бог, вдруг кто-то из сериальных боссов подтвердил слухи, мол, снимать Дяблу будем.
К 2024 снимут, опять же разжигая аудиторию.
Выйдет фуфло, все скажут фу, но посмотрят.

НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ТАК, КАК БЫЛО У НЕТФЛИКС МНОГО РАЗ!

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #40 : 30 Августа, 2018, 15:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я не считаю 2д мультики чем то серьезным. И не хотел бы, чтобы сериал по одной из моих любимых игр был снят в таком стиле. Константина уже таким образом испортили.

Да пусть хотя бы кто-то что-то снимет. Всяко лучше, чем ничего. Другой вопрос, не страшно ли Близзам второй раз наступать на эти грабли с экранизациями? Пусть и руками Нетфликса. Шанс снять говно очень высок.

А вообще 90%, что это просто слух и не более.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #41 : 30 Августа, 2018, 15:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это у них преждевременно утекла «смишная шутка» к 1 преля?  :D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #42 : 30 Августа, 2018, 16:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот кстати сюжет первых двух частей в общем изложении (как в Книге Каина, например) очень даже тянет на хороший хоррор.

А сюжета в этой вселенной много, просто он может быть прописан на 1 страничку. Но вы же не думаете, что даже снимая по игре, они ничего не изменят? Так что бояться стоит за исполнение, а не за источник.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #43 : 30 Августа, 2018, 16:23:00 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какие тут неженки собрались, одна критика на новость.

- будет двухмерная анимация? Пусть не снимают вообще!
- кого-то из смертных грехов сделают геем? Пусть не снимают вообще! (Алё, они зло! Могут шпилить кого хотят и как захотят)
- будет PG-13? Пусть не снимают вообще!
- нетфликс снимет что-то по диабле? Это «смишная шутка» к 1 апреля? Пусть не снимают вообще!
- снимут по игре, а не по книгам? Пусть не снимают вообще!
- если это подводка к новой дьябле, то ладно, разрешаю. Но если нет - пусть не снимают вообще!

Да ребята, вы походу охренели со своим очень важным мнением. Причём у всех оно разное.
 
По одной из крутых игр собираются что-то снять? Отлично! У вас появится выбор, смотреть или нет. А сейчас этого выбора у вас нет, о чем ноете вообще? Не нравится - иди мимо, что разнылся как слюнтяй?

Все вышесказанное не влияет на качество продукта. Да его могут вполне зафейлить, но вы точно ничего не увидите, если его не сделают.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Diablo: Слухи об экранизации от Netflix
« Ответ #44 : 30 Августа, 2018, 16:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ если Диабло с его мрачной атмосферой и стилистикой Ада сделают мультиком да еще PG-13 можно даже пилот не смотреть.


Т.е. Синематики по диабло не анимация? Оо или есть люди которым сериал в формате синематиков не понравится?


Щас бы думать, что Нетфликс снимет мультик как синематики в игре. Вы мультики от Нетфликс вообще видели хоть раз?

Ну мультфильм вот такого качества я думаю очень даже подойдет. Скажу больше, я бы хотел чтобы его сняли в таком стиле.
https://www.youtube.com/watch?v=G-adRZZE6D0

 

закрыть