WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов  (Прочитано 25936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #75 : 09 Августа, 2018, 13:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С избранным мертвецом вопрос остается открытым. Я так и не смог заключить для себя - это просто байка, которой мы все следуем в угоду продолжения эры или конкретно наш ГГ им действительно оказывается, так как всё же мы добираемся до колоколов, после чего встречаем обоих Змеев и Гвина и таки решаем, что делать в итоге. И все же подумав склонился ко второму варианту, так как мы по сути можем начать Эру Тьму. Может я не нашел какой-то более точной подсказки, что мы уже n-ный Избаранный мертвец который исполнил все условия и добрался до Горнила.
Прикол в том, что если выбрать "темную концовку", то и Фрампт, и Каас приходят тебя приветствовать. Лично для меня большой секрет, что там делает Фрампт который всю дорогу топит за богов, но то, что они оба тобой манипулируют инфа 100%.
Саму тему с избранником придумали боги, а конкретнее - Гвиндолин, тот самый чувак, которого воспитывали как чувиху, и который бог иллюзий. Его сестра, которая вещает нам не по дарксоуосовски складно и четко оказывается иллюзией, как и все в Анор-Лондо. Попробуй рубануть ее - и все исчезнет, включая большую часть мобов и даже солнце окажется глюком. И тогда Гвиндолин стравит на тебя своих собак из ковенанта клинков принцессы, обвинив в ереси. Контекст его слов при этом таков, что ты все испортил. Что, п*лть, я мог испортить в мертвом, заброшенном городе богов? Ответ прост: иллюзию. Теперь, кто бы не пришел "исполнять свое предназначение" вместо подтверждающего его намерения бота с большими сиськами встретит гребаные руины почившей цивилизации.

Цитировать
А про негорящих я изначально написал, что мы относимся к ним :) Что как бы уже априори не делает нас мимокрокодилами. У негорящих всё таки вполне конкретное предназначение.
Ну не скажи.. Негорящие это те, кого не приняло пламя (цитирую, недостойные стать пеплом), что еще раз доказывает, что обряд возжигания проводят по кд, настолько постоянно, что появилась уже целая, хм, раса (?) тех, кого оно не хавает. Это как когда болезнь привыкает к лекарствам - с каждым разом они работают все хуже, их нужно все больше, и чаще. Недаром именно в третьей части мир уже выкручен наизнанку, а проклятый знак висит прямо в небе, вместо солнца.
Я все это к тому, что негорящие в тот период времени уже обычное явление, на уровне полых из первой части. Сигвард, Анри, Сирис, Хоквуд, Леонхарт - все они тоже негорящие, причем из твоей спирали времени, даже не из параллельной. Их предназначение форсят по той же причине, что и в прошлый раз. Хворост нужен. Просто подумай, кто вообще и зачем устанавливает эти правила? Первый колокол будит повелителей пепла, второй - негорящих, если повелители пепла отреклись от долга. Кто звонит? Почему у хранительницы огня руки в крови? Почему служанка при храме носит робу хранительницы огня из второй части, и так же слепа? Почему в одной из четырех концовок наш безмолвный персонаж внезапно убивает хранительницу? Кстати, Каас мертв, а принцы Лотрики отказываются возжигать огонь по вполне внятным причинам: не имеет смысла поддерживать агонию, даже если все умрет - хоть мучится перестанет. Важно понимать, что хранителей огня, как и костры создали боги, с одной единственной целью. Просто они тогда еще не знали, что умрут раньше, чем кто-либо кроме них попытается спасти пламя, и некому теперь об этом рассказать.

Цитировать
p.s. во вторую играть не стал, че-та мне её отсоветовали... Может стоит всё таки.
Очень даже стоит. Просто сеттинг немного другой (более человеческий, чоли), за что многие и хейтят.

Цитировать
p.s.s. вот в бладборне, кстати, какой-то определенной изначальной "касты" у ГГ не было, насколько я помню. Он просто слабокровный.
ББ к сожалению не катал, ну совсем не стоит у меня на консоли и джойстики :(
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 13:40:02 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #76 : 09 Августа, 2018, 13:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы там совсем упоролись?
Время ммо ушло.
Даже если ВОВ выпустить сейчас он не взлетит так, как 15 лет назад, тем более если выпускать новый продукт, когда есть такой мастадонт как ВОВ на рынке ММО, тем более, что это их проект.

ММО по дябле, влажные мечтатели. :facepalm:

Вот что можно по ней сделать:
- Ниндендо свитч/мобилки. Зайдет отлично, тем более качественный хак н слеш не так много на этих платформах. А тут и маркетинговая машина, и фанбои. Тем более, что объем рынка мобильных игр уже сравнялся с рынком ПК и Приставок вместе взятых.
- Такая же д3 как и сейчас, только с нормальным РМАХ для ПК.
- Что-то совершенно новое, но скорее всего мультиплатформенное.

В любом случае, что-то на мобилки мы получим так как проектов "несколько"(с)



Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #77 : 09 Августа, 2018, 13:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая специализация для охотников на демонов с арбалетом и другими фишками
Дак это же нужно будет стибрить некоторые абилки у ханта и роги, потому что  у дх из д3 есть отрыв(кульбит в д3), метка охотника(метка смерти в д3), шакрам, веер клинков, бросок топорика(бросок кинжала). Поэтому ну нафиг. ;D
Ну без этого никак. Если делать ДХ рдд с арбалетом, хантам придётся подвинуться и как монополистам на арбалеты. Кульбит можно реализовать не отбирая отрыв. ДА и речь идёт не о полном заимствовании класса дх из диабло в  качестве специализации, а лишь отдельных её элементов.
Так же стоит упомянуть об огромном пласте развития для монахов и магов, возможно шаманов (у колдунов диабло сильное вуду  :D) и много, много других интересных моментов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #78 : 09 Августа, 2018, 13:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кульбит можно реализовать не отбирая отрыв.
Дак можно все реализовать не отбирая у хантов и рог абилки. Просто это будет довольно очевидный копипаст ханта с примесью роги. Проще уж тогда запилить четвертый спек ханту с названием "темный следопыт", который будет чем-то вроде рддшного сурва. ;D
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 13:51:11 by PhantomButthurt »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #79 : 09 Августа, 2018, 14:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот что можно по ней сделать:
- Ниндендо свитч/мобилки. Зайдет отлично, тем более качественный хак н слеш не так много на этих платформах. А тут и маркетинговая машина, и фанбои. Тем более, что объем рынка мобильных игр уже сравнялся с рынком ПК и Приставок вместе взятых.
- Такая же д3 как и сейчас, только с нормальным РМАХ для ПК.
- Что-то совершенно новое, но скорее всего мультиплатформенное.
- Пытаться влезть на захламленный подобным трешем рынок хек н слешей на мобилах и просрать окончательно ПК рынок, где таких продуктов в разы меньше, а качественных только ПОЕ развечто? Гениальный ход.
 - Зачем? В такую как щас никто не играет.
 - Да! ММО.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #80 : 09 Августа, 2018, 14:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кульбит можно реализовать не отбирая отрыв.
Дак можно все реализовать не отбирая у хантов и рог абилки. Просто это будет довольно очевидный копипаст ханта с примесью роги. Проще уж тогда запилить четвертый спек ханту с названием "темный следопыт", который будет чем-то вроде рддшного сурва. ;D

Смысл как раз в том, чтобы сделать альтернативу хантам, класс, который может носить оружие дальнего боя.
Четвертый спек для хантов это перебор, я конечно понимаю что многих беспокоит судьба всеми любимого сурва времен лича и катаклазма и вы готовы пойти на всё, дабы вернуть его каком либо виде. Но нужно признать, что сейчас хант реализован лучше, т.к. различий в его специализациях стало больше. Раньше же специализации ханта отличались лишь названием абилок, сурв практически ничем по стилю игры не отличался от мм ханта. Большинство возможных вариантов "четвертой специализации" для классов "высосаны из пальца" и не имеют реальной основы в игре. Но кроссерв с Диабло позволил бы вновь вернуться к данной идее. И дх - рдд с арбалетами один из лучших вариантов для этого.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:22:59 by Demantoid »

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #81 : 09 Августа, 2018, 14:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот что можно по ней сделать:
- Ниндендо свитч/мобилки. Зайдет отлично, тем более качественный хак н слеш не так много на этих платформах. А тут и маркетинговая машина, и фанбои. Тем более, что объем рынка мобильных игр уже сравнялся с рынком ПК и Приставок вместе взятых.
- Такая же д3 как и сейчас, только с нормальным РМАХ для ПК.
- Что-то совершенно новое, но скорее всего мультиплатформенное.
- Пытаться влезть на захламленный подобным трешем рынок хек н слешей на мобилах и просрать окончательно ПК рынок, где таких продуктов в разы меньше, а качественных только ПОЕ развечто? Гениальный ход.
 - Зачем? В такую как щас никто не играет.
 - Да! ММО.
близы влезли на рынок картонок, где был монополист - мотыга. И оглушительный успех.
близы влезли на рынок сессионых шутеров - оглушительный успех.
близы влезли на моба рынок - нормально :), хотя игра жива и развивается.

Почему бы не влезть на мобилки со своей армией фанатов и меркетинговой машиной?

Если эта "ММО" будет мультиплатформенная(мобильный клиент и ПК клиент), то да. Иначе это совершенно глупо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #82 : 09 Августа, 2018, 23:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл как раз в том, чтобы сделать альтернативу хантам, класс, который может носить оружие дальнего боя.
Альтернативу в виде рдд сурва, который будет спеком не ханта, а другого класса ?
Четвертый спек для хантов это перебор, я конечно понимаю что многих беспокоит судьба всеми любимого сурва времен лича и катаклазма и вы готовы пойти на всё, дабы вернуть его каком либо виде.
Только это не я предлагаю добавить копипаст сурва в виде рдд спека дх.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #83 : 10 Августа, 2018, 07:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл как раз в том, чтобы сделать альтернативу хантам, класс, который может носить оружие дальнего боя.
Альтернативу в виде рдд сурва, который будет спеком не ханта, а другого класса ?
Четвертый спек для хантов это перебор, я конечно понимаю что многих беспокоит судьба всеми любимого сурва времен лича и катаклазма и вы готовы пойти на всё, дабы вернуть его каком либо виде.
Только это не я предлагаю добавить копипаст сурва в виде рдд спека дх.

Я бы не стал позиционировать данную специализацию как "ребрендинг" сурв ханта и вообще считаю что нынешний сурв хант такой каким и должен быть. И да, дать подобную ветку другому классу (не ханту) это разумный ход, который позволит разнообразить возможности классов и создать здоровую конкуренцию.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #84 : 18 Октября, 2018, 11:11:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Диабло 4 они захотели...
 
Хейтеры? Защита!

 

закрыть