WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 617718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skiner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1050 : 17 Ноября, 2015, 10:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. Давно уже не играл. Гайд на первой странице является актуальным в нынешнее время? Можно на него опираться, если я собираюсь начать танчить протпалом?
Заранее спасибо.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1051 : 17 Ноября, 2015, 10:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. Давно уже не играл. Гайд на первой странице является актуальным в нынешнее время? Можно на него опираться, если я собираюсь начать танчить протпалом?
Заранее спасибо.

Актуален и можно пользоваться.

skiner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1052 : 17 Ноября, 2015, 10:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. Давно уже не играл. Гайд на первой странице является актуальным в нынешнее время? Можно на него опираться, если я собираюсь начать танчить протпалом?
Заранее спасибо.

Актуален и можно пользоваться.

Спасибо.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1053 : 18 Ноября, 2015, 18:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. оставят ли влияние хасты на гкд скилов протопала (а то каждый контент меняют их)
...
3. Не озвучено что будет влиять на скорость восстановления зарядов (ну кроме уже упомянутого крита)
Подтверждено, что хаста в легионе будет снижать кд скилов (включая Щит Праведника и Свет Защитника)
(показать/скрыть)
Я так понимаю в Легионе нас ждет 100% аптайм Щита Праведника? Причем одной кнопкой, ротация не нужна как класс. Бей себе автоатакой и жми Щит Праведника по откату = 100% аптайм.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1054 : 19 Ноября, 2015, 11:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. оставят ли влияние хасты на гкд скилов протопала (а то каждый контент меняют их)
...
3. Не озвучено что будет влиять на скорость восстановления зарядов (ну кроме уже упомянутого крита)
Подтверждено, что хаста в легионе будет снижать кд скилов (включая Щит Праведника и Свет Защитника)
(показать/скрыть)
Я так понимаю в Легионе нас ждет 100% аптайм Щита Праведника? Причем одной кнопкой, ротация не нужна как класс. Бей себе автоатакой и жми Щит Праведника по откату = 100% аптайм.
при 50% хасты возможно, но не факт. Такого не допустят. Нужно ждять финальных цифр, чтобы делать такие выводы.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1055 : 19 Ноября, 2015, 11:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 50% хасты возможно, но не факт.
Это нам пока только механику умений сказали. А ведь там ещё какие-нибудь таланты будут пассивные, в артефакте будут какие-нибудь перки сидеть...

Ну, с другой стороны - есть вариант, что и боссы будут затюнены под это, т.е. 100% (или близко к этому) аптайм Щита Праведника будет как бы подразумеваться для защиты от простых мили-тычек, а от чего посерьезнее нужны будут новые активные умения из числа талантов/способностей артефакта.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1056 : 19 Ноября, 2015, 12:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 100% аптайм шора при ноубрейн ротации совсем не интересно, да и уже как бы есть аналог защиты со 100% аптайм - священный щит, зачем городить очередную подобную механику? Вряд ли такое будет и скорее сделают цифры такими, что бы шор прожимать под спайки, кливы, особую механику, ведь это наша активная защита и на неё в ЦАПе аж 2 босса, так что разовьют это направление. И лично мне данные механики симпатизируют :)

Я может пропустил, но про решимость в Легионе ничего не слышно?Будут менять или оставят?

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1057 : 19 Ноября, 2015, 13:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может пропустил, но про решимость в Легионе ничего не слышно?Будут менять или оставят?
Решимость будет удалена. Связанные с ней способности будут переделаны так, чтобы больше не требовать ее.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1058 : 19 Ноября, 2015, 13:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может пропустил, но про решимость в Легионе ничего не слышно?Будут менять или оставят?
Решимость будет удалена. Связанные с ней способности будут переделаны так, чтобы больше не требовать ее.

Спасибо! Мои розовые мечты о возвращении венги в очередной раз лопнули ::)

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1059 : 20 Ноября, 2015, 05:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ксул, Тест записи в 20ппл, если качество устраивает буду добавлять некоторых босов.
Если интересны комментарии и советы по босу, пишите вопросы тут или на видео.
(показать/скрыть)

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1060 : 06 Декабря, 2015, 08:06:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для тех людей, которые еще осваивают босов в мейн рейде или уже ходят паладином твинком, советую постараться выбить себе этот тринкет.

Очищенный осколок третьей луны - Использование: На 20 сек. окружает вас щитом, поглощающим 220828 ед. урона, . Щит поглощает урон на 100% эффективнее, если ваш противник – демон. Прочность щита увеличивается под действием эффекта "Решимости". (1 мин Восстановление).

С учетом роста гира мы можем достаточно быстро получить кап скорости для игры с Серафимом и будем чувствовать себя комфортно. Для особых способностей боса или выполнения каких то спец задач этого тринкета хватит в полной мере. Как пример она полностью поглощает урон от Глеф Маннорота (эпох).
При нажатом кольце (за счет универсальности) она так же поглощает еще больше урона.

WA - wowhead
b4vmErLxt1MxtrMxtzNxofdnYeJxtnNxtjJlX4cmUCJxtrMxu51uPrMxt9Zp)8Zp(b2p)8Zp)8ZpEnfBVfgzErLxtv3CL91yV1MyHrNxc5fDEn1CWvgBS5uyTvMxtjdmXqtm041uKL2CWXwy5L0yV5MxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm041uHvhDV5LyEnLCLDwAV5gv5bxzEnvy1jxyIfMCEn1C0f2yRn3uPPxzE5um241uKL2CWXwy5rvz4rhtLzgDEnLFG51uKL2CWXwy5rvz4rNuPDgA051u(bMxtHwzPDgA05LtYyJxtL2yV52xZLgzL51umvKru51u0vgE0nvA6vMxofJnEnfDLHhD1jxzEnvtP5wATfgBPnhDEnfDP1wzYnvA6vMxofJnEn1DPrgDO5LtYiJnEnLyHj3qVX2BY5fvE5umE5umE5KmE5umE50mE5umE5enE5umErNxtn2BVXgzVDNBEjKxtrNCPD2zLjNxu51u0LhCL51uHvNCH51uKvMy1zMzuLhCL51uivetqzuvm51uZvNyfzxzUrhuYvMzPHNxtnfufXetEn1C1jwz2vMB0nvDMzwA451uFnuqtr1xtrvqsrLxtvNBPrNxtrxyYDwz051u1nxzFvNBPrNxc51uUfwBLnNxu5fDEn1CWvgBSLezZ5fvE5umE5KmWednXqJx05fDErNxtLMxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm04fDE5f
В целом, если рейтинг скорости уже не стоит приоритетной целью и ваше здоровье не скачет весь бой, то мы отказываемся от Невидящее око вождя в пользу Проклятое перо Анзу. Для хорошего бурста под карателем по прежнему используется Скрижаль крепкого сотрудничества + Кольцо. Ну а для задач "выжить" мы берем Осколок.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1061 : 06 Декабря, 2015, 17:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю что классовая тринька если нет проблем с рейтингом скорости берется приоритетной? В противном случае для выживаемости Око+Осколок?

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1062 : 07 Декабря, 2015, 07:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю что классовая тринька если нет проблем с рейтингом скорости берется приоритетной? В противном случае для выживаемости Око+Осколок?

Рейнон выше всё хорошо расписал (не добавив классовую), единственное, я бы как раз заменил скрижаль на классовую, ведь при должном подходе с классовой можно выжать намного больше дпс, чем бурстить через скрижаль. А так да, я думаю, что ты правильно понимаешь =)

Оффтоп! Я классовую даже в испытания одел потестить и пусть она большую часть времени висит совершенно бесполезной (прок на 30%), но она неоднократно спасала от смерти, считай дополнительный сейв на каждом паке. И перо себя там здорово показывает, аптайм в районе 60% (+700 мастери).

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1063 : 07 Декабря, 2015, 11:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейнон выше всё хорошо расписал (не добавив классовую)
Ну вот из за этого момента у меня как раз и возник вопрос, спасибо за ответ.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1064 : 07 Декабря, 2015, 11:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да классовый тринкет очень хорош и его можно использовать на всех боях (с учетом того что Героик 730 прокает на 76% здоровья). Он идёт как основной, а дальше мы уже выбираем из вышеприведенных. Его огромное преимущество - это отхил при спайках и существенный дамаг.

я бы как раз заменил скрижаль на классовую, ведь при должном подходе с классовой можно выжать намного больше дпс, чем бурстить через скрижаль. А так да, я думаю, что ты правильно понимаешь =)
Скрижаль подойдет под момент, где надо бурстануть как можно больше в определенное время. А не просто накрутить урон за весь бой. Это значит что я нажимаю Серафим + Скрижаль + Кольцо (если активно), как пример паки на Искаре, зерг тактика Закуна. Мне уже страшно, когда люди говорят "должный подход", я сразу начинаю видеть кенселауру от дц пристов и других хилов.

Оффтоп! Я классовую даже в испытания одел потестить и пусть она большую часть времени висит совершенно бесполезной (прок на 30%), но она неоднократно спасала от смерти, считай дополнительный сейв на каждом паке.
Лучше взять стаминотринкет, который даст буфер ХП и будет эффективен 100%. Плюс на такие моменты всегда есть поты, торжество, лох, на крайняк бабл.

 

закрыть