WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 59308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #105 : 15 Мая, 2019, 20:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, это он в Запределье, что Награнд левитирует и мир "болен, расколот, рушится на части""? Разве Запределье не было стёрто во временном континууме ввиду появления Дренора и изменении хода времени?
Нет, никто в прошлом ничего не менял, Дренор это это...как в недавном фильме популярном (понимаешь в каком, если смотрел). Путешествуя во времени, просто создалась еще одна версия Дренора, где орки не пили кровь Маннарота и история пошла другим путем параллельно истории нашего и все. Убив скажем Громмаша в той альтернативном Дреноре, историю нашей временной линии и историю нашего Запределья ты не изменишь никак.

Нет, не так как там. Как там планировалось изначально - что Гаррош сбежал в прошлое, и таким образом создалась альтернативная вселенная. Но тогда много бы не складывалось (в оригинале то дренеев вырезали ещё до питья маунтин дью, что было перед решающей атакой на Шаттрат), поэтому сделали так, что вселенная была альтернативной изначально.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #106 : 15 Мая, 2019, 20:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Это импотенция. И я бы его не возвращал. Блядь, тебе еще раз повторить? Ок. Мне не сложно.

Цитировать
Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.
Нет. Ты напиши, как бы ты его вернул, что бы было не банально. Плевать на то, что ты бы его не вернул. Ты написал, что показано банально. Напиши мне блять, как сделать это не банально. Тебе же не сложно. Ты не школьник блять. Ты не сценарный импотент блять.

Этот персонаж сольется при первом конкретном предложении что то свое предложить. Этыж сильванолюб. Для них все что не вписывается в модель "сильвана значит эта круто" сценарная импотенция и близародобред. У этих ребяток чем дальше тем больше бомбить будет. А это еще не конец аддона. А у Близзард таки есть яйца. Пойти против армии любителей мертвичинки надо иметь достоинство.
А я ведь еще в конце Легиона гооврил что за все надо платить. Но тогда ордынци пели что "эта вайна, тут все методы хараши". Наслаждайтесь последствиями)

Лол, такое ощущение, что игроки с Альянсом головного мозга с удовольствием будут и на десятый раз играть в историю о том, как лидер Орды стал ЗЛОМ... А Близзам ведь удобен такой расклад - сократить сценаристов до одного и кормить одним и тем же годами :D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #107 : 15 Мая, 2019, 20:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том то и дело. Придумывают в голове. Если это интересно. У меня нет никакого желания придумывать что то что меня в принципе не интересует. Возвращение Тралла банальное УГ. И как бы ты его не вернул, хоть алхимики Сильваны клонировали нового, еще до того как он скатился, его возвращение будет банальным. Мне не хочется даже об это думать.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #108 : 15 Мая, 2019, 20:22:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну точно скорее всего Саурфанг станет вождем, потому что еще не было синематика без его участия...а это точно к чему то ведет
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 20:24:13 by Lorden96 »

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #109 : 15 Мая, 2019, 20:22:37 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Херассе, под нерф рог, аж целый синематик сняли!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #110 : 15 Мая, 2019, 20:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очердный красивый но супер тупой синематик,что зачем почему неважно,главное тралл.
п.с. У меня все персонажи основовные союзных рас,они даже не знают трала()
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 20:28:00 by Rigelion »
Ours is the Fury

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #111 : 15 Мая, 2019, 20:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну точно скорее всего Саурфанг станет вождем, потому что еще не было синематика без его участия...а это точно к чему то ведет

Остается открытым вопрос: какому герою Орды он умирая в начале следующего аддона передаст правление, чтобы тот сошел с ума впоследствии? Или же он сам через аддон Гарроша отчаянно кинется косплеить? 8)

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #112 : 15 Мая, 2019, 20:30:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В Следующием аддоне, мы узнаем что тралл гей, а Сильвана лесбиянка. Все по современному тренду. На заднем фоне целуются две старых нежити.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #113 : 15 Мая, 2019, 20:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Это импотенция. И я бы его не возвращал. Блядь, тебе еще раз повторить? Ок. Мне не сложно.

Цитировать
Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.
Нет. Ты напиши, как бы ты его вернул, что бы было не банально. Плевать на то, что ты бы его не вернул. Ты написал, что показано банально. Напиши мне блять, как сделать это не банально. Тебе же не сложно. Ты не школьник блять. Ты не сценарный импотент блять.

Этот персонаж сольется при первом конкретном предложении что то свое предложить. Этыж сильванолюб. Для них все что не вписывается в модель "сильвана значит эта круто" сценарная импотенция и близародобред. У этих ребяток чем дальше тем больше бомбить будет. А это еще не конец аддона. А у Близзард таки есть яйца. Пойти против армии любителей мертвичинки надо иметь достоинство.
А я ведь еще в конце Легиона гооврил что за все надо платить. Но тогда ордынци пели что "эта вайна, тут все методы хараши". Наслаждайтесь последствиями)

Лол, такое ощущение, что игроки с Альянсом головного мозга с удовольствием будут и на десятый раз играть в историю о том, как лидер Орды стал ЗЛОМ... А Близзам ведь удобен такой расклад - сократить сценаристов до одного и кормить одним и тем же годами :D

Итак запоминаем.
Сжечь дерево НЭ вместе с жителями потмоу что у банши тригернуло от слова "Надежда" это прорыв в жанре фентези, крутое развитие персонажа, наконец то движения сценария ВОВ вперед.
Вернуть бывшего вождя потому что за время его отсутствия в его фракции происходит развал и вакханалия одной неуравновешенной особи, это импотенция, бред и вообще вов ждет осенью фтп пучина.
Ало. Или мы играем в этот сюжет в конца прошлого года и ничему не удивляемся, или уже тогда надо было кричать на всех углах что история движется куда то не туда.
А тут уж извините. Надо будет еще раз брать Огримар штурмом сделаю это с удовольствием.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #114 : 15 Мая, 2019, 20:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхе, а ведь еще остается мегасупердупер план Силвьаны, в котором она приказывает всеми силами помогать Траллу и Саурфангу и убивать верных ей людей.... Мб весь план состоит в том, чтобы натворить такую дичь, чтоб Тралл наконец из запоя вышел? Дорогое лечение алкоголизма однако, но работает.

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #115 : 15 Мая, 2019, 20:37:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Грустно от таких роликов. Вов был добрым старым другом, с которым всегда было приятно провести время. А сейчас даже заходить не хочется.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #116 : 15 Мая, 2019, 20:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычная экономия, CGI всё же не малых денег стоит.

щас уже не так дорого, технологии и все такое. во -вторых, дорого создавать заново персонажей в 3д, а созданных однажды достаточно просто анимировать, что в разы дешевле.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #117 : 15 Мая, 2019, 20:41:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
или уже тогда надо было кричать на всех углах что история движется куда то не туда.

Но сюжет БФА и хуесосят с релиза. Что это ОО 2.0 и тд. Ты в армии был все это время?

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #118 : 15 Мая, 2019, 20:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD

Ну тут скорей ноют не на сюжет а на его примитивность. В школах сочинения порой глубже пишут.

Цитировать
Так повторюсь, как бы ты его вернул, что бы было уникально?

У меня почерк не разборчивый? Я же написал. Я бы его вообще не трогал. Ушел и ушел.
Разборчивый, но я пишу о том пункте, где ты пишешь о банальном показе возвращения. Вот надо вернуть и всё (выбрасывать Тралла, это не сценарная импотенция, ога). Как ты его вернёшь, что бы было не банально? Напиши, ведь в школах сочинения глубже пишут. Ты же не хуже школьника?

Это импотенция. И я бы его не возвращал. Блядь, тебе еще раз повторить? Ок. Мне не сложно.

Цитировать
Ибо возврат ушедшего на пенсию героя в час нужды уже банальность.
Нет. Ты напиши, как бы ты его вернул, что бы было не банально. Плевать на то, что ты бы его не вернул. Ты написал, что показано банально. Напиши мне блять, как сделать это не банально. Тебе же не сложно. Ты не школьник блять. Ты не сценарный импотент блять.

Этот персонаж сольется при первом конкретном предложении что то свое предложить. Этыж сильванолюб. Для них все что не вписывается в модель "сильвана значит эта круто" сценарная импотенция и близародобред. У этих ребяток чем дальше тем больше бомбить будет. А это еще не конец аддона. А у Близзард таки есть яйца. Пойти против армии любителей мертвичинки надо иметь достоинство.
А я ведь еще в конце Легиона гооврил что за все надо платить. Но тогда ордынци пели что "эта вайна, тут все методы хараши". Наслаждайтесь последствиями)

Лол, такое ощущение, что игроки с Альянсом головного мозга с удовольствием будут и на десятый раз играть в историю о том, как лидер Орды стал ЗЛОМ... А Близзам ведь удобен такой расклад - сократить сценаристов до одного и кормить одним и тем же годами :D

Итак запоминаем.
Сжечь дерево НЭ вместе с жителями потмоу что у банши тригернуло от слова "Надежда" это прорыв в жанре фентези, крутое развитие персонажа, наконец то движения сценария ВОВ вперед.
Вернуть бывшего вождя потому что за время его отсутствия в его фракции происходит развал и вакханалия одной неуравновешенной особи, это импотенция, бред и вообще вов ждет осенью фтп пучина.
Ало. Или мы играем в этот сюжет в конца прошлого года и ничему не удивляемся, или уже тогда надо было кричать на всех углах что история движется куда то не туда.
А тут уж извините. Надо будет еще раз брать Огримар штурмом сделаю это с удовольствием.
Ало, с начала прошлого года критиковали именно сюжет. Не считая таких как ты, которые сценарную импотенцию с деревом восприняли как заигравшиеся дети - "Не забудем, не простим!"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #119 : 15 Мая, 2019, 20:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхе, а ведь еще остается мегасупердупер план Силвьаны, в котором она приказывает всеми силами помогать Траллу и Саурфангу и убивать верных ей людей.... Мб весь план состоит в том, чтобы натворить такую дичь, чтоб Тралл наконец из запоя вышел? Дорогое лечение алкоголизма однако, но работает.

Тралл оставил Орду что бы в конечном итоге осесть в ебенях и жить там мирно. Может тогда и Сильване куда логичнее было привести Орду к абсолютному миру с Альянсом, что бы Тралл сам, не "вопреки", а "благодаря", смог вернуться туда, где ему самое место - на пост Вождя народов, живущих в мире?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 20:45:06 by LokNarad »

 

закрыть