WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25807 — покупка легендарных предметов  (Прочитано 37026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



Обновленный загрузочный экран поля боя Бурлящий берег

Сегодня утром на тестовые игровые миры была установлена еще одна совсем небольшая сборка обновления 7.3.5, которая добавила, однако, одну большую новинку: теперь игроки могут приобретать легендарные предметы.
  • У Чароманта Вридиэля в Даларане игроки могут приобретать Очищенную сущность титана за х175 Пробуждающих сущностей. При использовании Очищенная сущность создает легендарный предмет, подходящий специализации персонажа. Покупка таких предметов не влияет на на шансы получения легендарных вещей из других источников.
  • Был обновлен загрузочный экран на Бурлящий берег: цвета изображения стали темнее, а тролль-шаман больше не применяет молнию.
  • Теперь для открытия доступа к союзной расе Ночнорожденных требуется иметь достижение "Восстание" вместо "Добрый сурамаритян".
:cut:

Разработчики поподробнее рассказали об Очищенной сущности титана:

Заметки разработки: сборка PTR 25807

Всем привет!

Сегодняшнее обновление PTR добавило новый способ получения легендарных вещей: Очищенную сущность титана. Этот предмет может быть куплен у Чароманта Вридиэля в Даларане за 175 Пробуждающих сущностей.

При использовании Очищенная эссенция титана мгновенно создает легендарный предмет Legion, подходящий вашей специализации. Учтите, что этот предмет является персональным при получении и созданная очищенной эссенцией легендарная вещь не влияет на ваши шансы получения легендарных предметов другими способами.

Кроме того Пробужденная эссенция титана, используемая для увеличения уровня легендарных предметов до 1000, теперь продается у Чароманта Вридиэля за прежнюю цену (50 Пробуждающих сущностей), а не является наградой за задание. Старое задание больше нельзя получить, однако, если оно имеется у персонажа, вы можете его завершить.[Источник]

А вспомнить все способы добычи Пробуждающих сущностей вы можете в этой теме.


Старая версия / Новая версия
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 09:33:25 by Wishko »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
старый экран получше был, этот какой то совсем темный, будто пасмурная погода:(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Боже, мне уже не терпится побегать в 7.3.5 на этом БГ. Сам я не любитель, но за Азерит бы подрался :D

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь уже имеющиеся сущности не будут удалены, Близзард любят такие шутки, как например с уже накопленными жетонами репутации и АП... может не зря я коплю.

lalkaazaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
надеюсь уже имеющиеся сущности не будут удалены, Близзард любят такие шутки, как например с уже накопленными жетонами репутации и АП... может не зря я коплю.
Ага и тем кто уже сдал квест и нету лег ниже 1000илвл, соответсвенно не могут больше взять квест, что делать? Это будет такой  :facepalm: если не скинут всем до нуля эссенцию или не введут новую валюту для приобретения токена на легендарку.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сам я не любитель, но за Азерит бы подрался :D
Из-за таких как ты где-то сейчас плачет один Кадгар.
Бромгар - Свежеватель Душ

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-12 (+12 | -24)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага и тем кто уже сдал квест и нету лег ниже 1000илвл, соответсвенно не могут больше взять квест, что делать? Это будет такой  :facepalm: если не скинут всем до нуля эссенцию или не введут новую валюту для приобретения токена на легендарку.
Ну да, скорее всего так и будет. Те альты, у которых было по паре лег, не получают сейчас сущностей и не смогут заранее подкопить. Это фиаско

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:25 (+28 | -3)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО НА НОВОМ ЭКРАНЕ НОГИ ТАУРЕНА СТЁРТЫ?!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 13:07:03 by Чернавских »

koshaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Т.е., я смогу получить Амантула из этой заготовки, если остальные легендарки выбиты?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
я тут не соглашусь, от слова совсем, да на мейне ещё какое то ощущение эпичности было, а дальше это вызывало только раздражение, все эти кристаллы, эти квесты по 10 кругу, это обязательное закрытие неактуальных рейдов и тд и тп. В этот раз метелица молодца. Убрала эти костыли. Но метелица не была бы метелицей если бы всё было просто. И что например им помешало расшарить эту сущность на аккаунт мне не понятно. Но и на том спасибо, твинководам любителям теперь будет проще подтянуть твинков и всё таки полутать им бис леги.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., я смогу получить Амантула из этой заготовки, если остальные легендарки выбиты?
Ты можешь получить сундук на твинка.
Амантул подает ТОЛЬКО с Аргуса.

amazing_noire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Башня магов 36/36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО НА НОВОМ ЭКРАНЕ НОГИ ТАУРЕНА СТЁРТЫ?!
Это анонс разбойников для тауренов

Teswa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тесва
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.
Ну, во-первых, фактически эта сущность станет как второй источник лег, независиммый от предыдущего, что уже 100% увеличит скорость набора лег.
Во-вторых, если делать все нужные активности и закрыть только обычный Анторус, то за неделю можно выбить:
20 [Ларь за M+] + 7 [за недельное PvP задание] + 7 * 5 [Ежедневные героики] + 7 * 7 [В среднем за лари посланника фракций] + 11 * 4,5 [В среднем с босса в обычке] ~~ 160 сущностей за неделю.
Увы, я не помню, падают ли сущности ещё раз, если убить босса Анторуса второй раз в другой сложности, так что я не посчитал их сюда. Но если это возможно, то что бы получить 1 легу в неделю дополнительно надо убить всего 3 боссов героика. Я уж молчу про то, что есть ЛФР.

Самый большой вопрос - будут ли они вайпать текущие сущности... Но скорее всего да, потому что те, кто уже сделал все леги, окажутся в слишком ущемлённом положении...

 

закрыть