WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25807 — покупка легендарных предметов  (Прочитано 37093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО НА НОВОМ ЭКРАНЕ НОГИ ТАУРЕНА СТЁРТЫ?!
=) я не заметил сразу. пахнет какой-то халтурой от бллизард, студента видимо посадили за арт.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО НА НОВОМ ЭКРАНЕ НОГИ ТАУРЕНА СТЁРТЫ?!
=) я не заметил сразу. пахнет какой-то халтурой от бллизард, студента видимо посадили за арт.
моего младшего брата.

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.
Ну, во-первых, фактически эта сущность станет как второй источник лег, независиммый от предыдущего, что уже 100% увеличит скорость набора лег.
Во-вторых, если делать все нужные активности и закрыть только обычный Анторус, то за неделю можно выбить:
20 [Ларь за M+] + 7 [за недельное PvP задание] + 7 * 5 [Ежедневные героики] + 7 * 7 [В среднем за лари посланника фракций] + 11 * 4,5 [В среднем с босса в обычке] ~~ 160 сущностей за неделю.
Увы, я не помню, падают ли сущности ещё раз, если убить босса Анторуса второй раз в другой сложности, так что я не посчитал их сюда. Но если это возможно, то что бы получить 1 легу в неделю дополнительно надо убить всего 3 боссов героика. Я уж молчу про то, что есть ЛФР.

Самый большой вопрос - будут ли они вайпать текущие сущности... Но скорее всего да, потому что те, кто уже сделал все леги, окажутся в слишком ущемлённом положении...

Из ларей посланника падает не 100% 7 штук..... От 4 до 7, стыдно этого не знать!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сейчас люди рисуют такие божественные вещи, причем любители, не работающие нигде. Есть целые сайты, где можно посмотреть удивительные арты по вов. Но почему, почему до такой степени дермьовый загрузочный экран? Близы, что не так7

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну да. тоесть на аргусе загрузочные экраны сказочные и чудесные, а на новом бг "мой младший брат". да.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)
Да можно. Если ты... уже не сделал этого, до новости, ага?
Расшаривание этих легоболванок на аккаунт устроило бы абсолютно всех, думаю. Кроме видимо Близзард, по неизвестным причинам.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :(
Сейчас люди рисуют такие божественные вещи, причем любители, не работающие нигде. Есть целые сайты, где можно посмотреть удивительные арты по вов. Но почему, почему до такой степени дермьовый загрузочный экран? Близы, что не так7
Ну вообще на этом загрузочном экране показана вся суть рандом бг :)
Так что я бы сказал, что это впервые каноничны, в плане игромеха, загрузочный экран

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:(
Сейчас люди рисуют такие божественные вещи, причем любители, не работающие нигде. Есть целые сайты, где можно посмотреть удивительные арты по вов. Но почему, почему до такой степени дермьовый загрузочный экран? Близы, что не так7
Ну вообще на этом загрузочном экране показана вся суть рандом бг :)
Так что я бы сказал, что это впервые каноничны, в плане игромеха, загрузочный экран
Только жаль, что нарисован он плохо.
Суть БГ и я, человек без какого либо навыка, накалякать ручкой могу.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАМЕТИЛ,ЧТО НА НОВОМ ЭКРАНЕ НОГИ ТАУРЕНА СТЁРТЫ?!
Они не стерты, они травой замазали криво-анатомического таурена с подвернутый копытом, художник-стажер с этой бегущим тауреном не справился. Собственно сквозь весь экран проходит то что его рисовали левой ногой за пару часов. На новом хоть косяки не так бросаются в глаза. Так что лайк близам что они на это обратили внимание.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)

Специально сдал квест на последнюю 970 легу, апнул ее и новый квест все-равно можно взять. Раньше когда ап давали до 970 такая же ситуация была. Непонятно зачем нужны лишние апы до 1000 теперь.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)

Специально сдал квест на последнюю 970 легу, апнул ее и новый квест все-равно можно взять. Раньше когда ап давали до 970 такая же ситуация была. Непонятно зачем нужны лишние апы до 1000 теперь.
Ты это проделал стоя возле этого НПС. НПС выдал квест, так как на момент сдачи прошлого у тебя в сумке была не апнутая лега. Я более чем уверен, что если бы ты прогулялся до оплота и вернулся после апа леги - квеста нового бы он тебе уже не предложил.
Вот прямо сейчас отмени его, и чекни будет ли новый. Интересно.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)

Специально сдал квест на последнюю 970 легу, апнул ее и новый квест все-равно можно взять. Раньше когда ап давали до 970 такая же ситуация была. Непонятно зачем нужны лишние апы до 1000 теперь.
Ты это проделал стоя возле этого НПС. НПС выдал квест, так как на момент сдачи прошлого у тебя в сумке была не апнутая лега. Я более чем уверен, что если бы ты прогулялся до оплота и вернулся после апа леги - квеста нового бы он тебе уже не предложил.
Вот прямо сейчас отмени его, и чекни будет ли новый.

Я и не брал новый квест, специально пробежался до банка, апнул легу, вернулся, а квест на месте. Можно взять, но не вижу в этом смысла.

Вышел из игры и был уверен, что квест остался висеть у нпц. Но сейчас зашел проверить и квеста нет, так что да, лучше последнюю легу не апать) Завтра остается проверить, будут ли давать валюту за ргер без квеста.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-23 (+0 | -23)
Покупка легендарок у вендров за валюту падающую даже в героиках. Можно ли пробивать дно дальше?

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)

Специально сдал квест на последнюю 970 легу, апнул ее и новый квест все-равно можно взять. Раньше когда ап давали до 970 такая же ситуация была. Непонятно зачем нужны лишние апы до 1000 теперь.
Ты это проделал стоя возле этого НПС. НПС выдал квест, так как на момент сдачи прошлого у тебя в сумке была не апнутая лега. Я более чем уверен, что если бы ты прогулялся до оплота и вернулся после апа леги - квеста нового бы он тебе уже не предложил.
Вот прямо сейчас отмени его, и чекни будет ли новый. Интересно.

Если у тебя были не апнутые леги, то квест остаётся даже после того, когда ты все проапал. Делать можешь сколько душе угодно.
Если к примеру чар новый, то тебе данный квест недоступен вообще.

 

закрыть