WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 226193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты имеешь ввиду? Я вот ничего не понял. Если пишешь, что так делать нельзя то пиши как надо делать.
Глаз дает +8 секунд всем дотам. У тебя выбор сдать глаз в +1 нестабилку или в порчу. И ты выбираешь второе.

как порча зависит от нестабилки? у меня все 5 уа залетают а доты не спадают под глаз
Ну выше по треду жалуются что не успевают 5 нестабилок пропихнуть. Я вообще до м+ играю с вечной порчей и горя не знаю.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты имеешь ввиду? Я вот ничего не понял. Если пишешь, что так делать нельзя то пиши как надо делать.
Глаз дает +8 секунд всем дотам. У тебя выбор сдать глаз в +1 нестабилку или в порчу. И ты выбираешь второе.

как порча зависит от нестабилки? у меня все 5 уа залетают а доты не спадают под глаз
Ну выше по треду жалуются что не успевают 5 нестабилок пропихнуть. Я вообще до м+ играю с вечной порчей и горя не знаю.

да и в мифик + так же будет, разве что на тиранике и то не факт что сильная разница будет, треш посильнее некоторых боссов

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Вот выйдут мифик+, пойдет освоение высоких ключей в плохом шмоте, может даже с укрепленным аффиксом. И тогда все вары будут курить а афлик дамажить.
А я думаю, что вар настакает мастери(армс) и за одно гкд будет вешать на пак дотку, которая дамажит больше чем нестабильное колдовство локов)

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На данный момент есть небольшой баг у афлика, я в службу поддержки написал но не ответили)) поэтому пожалуй выложу сюда если кто то не вкурсе. Хотя наверняка многие уже знают, но молчат. Может когда с ним начнут фаниться много народу, то обратят внимание и пофиксят.
Суть такая, если на манекенах в столице тролей зулдазаре заюзать порчу с талантом на бесконечный урон, и при этом есть навык в броне где порча суммируется до 100 тем самым повышая урон от похищения жизни, то по всему зулдазару можно будет воевать с этим бафом.  В столице помоему 8 манекенов, и получается что стакаться будет по 8 и урон у похищения жизни будет постоянно достаточно большим.
видео записал, вот оно если кому то интересно  :D :
https://www.youtube.com/watch?v=auslEOUuaJc
Единственный манекен на котором это не работает 122лвл.
Играю я мало и поэтому не знаю есть ли в других локациях манекены или может мобы от которых можно убежать но при этом порча на них останется и будет работать так же.

Blazzerlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Огонь и Сера

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веззунчик
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Раз пошла такая тема. В вол'дуне тоже есть 8 манекенов, на которых весит вечная порча. По проверкам спадает только при телепортации в другую зону(камень возвращения, данж лфг). Баловался этой темой когда только вкачал 120й лвл имея примерно 280-285  ilvl.Позволяя агрить не больше 2х мобов за раз, иначи предстояла встреча с Бвонсамди. :D Также с данным трейтом лютый отхил в ворлдпвп(хант 120го лвла нервно покуривал, когда видел что 119й лок весь его дикий бурст отхилил фул столб за секунду. При этом просто люто всадил в него диписи).

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, поделитесь ротацией, начинается бой, я кидаю юа/курсу/порчу, потом спамлю шодов болты, обновляю юа, чтобы всегда 1 висело, когда накопится 5 шардов, кидаю 5 юа и вызываю глаз?

Walmont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревога
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лично для меня идеальным стартом ротации является такая последовательность:
Прекаст Стрелы тьмы, Агония-порча-вытягивание, Блуждающий дух, ещё одна стрела тьмы, обновление агонии-порчи-вытягивания, затем уже буст в виде Чёрной души, 4-5 анстейблов, сингулярность, глаз, Дезболт и, пока доты висят, кастуешь стрелы тьмы, обновляешь все доты и блуждающий дух. Таким образом достигается максимальная длительность дот под глазом и самый мощный Дезболт из возможных(с критами до 100 к в 340 шмоте можно разогнать, если прокнет).

Blazzerlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Огонь и Сера

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веззунчик
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не канон, не кидайте помидорами.
Мой Open в билде 3312223 в соло цель на боссах при 329 эквипе и 10% хасты: бухаем припот(на данный момент зелье длительной силы - да да, я бомжэ), делаем прекаст блуждающий дух(haunt), агония(agony), сингулярность (phantom singularity),расовую тролльскаю хасту, порча(corruption), вытягивание жизни(siphon life),4-5 нестабильное колдовство(unstable affliction) как прокнет, повторно агонию(agony), юзаю глазик(Summon Darkglare), и делаю данк используя смертоносная молния(Deathbolt). Ну а дальше по накатанной, слив по 1-2 нестабильного колдовства, хаунт по кд, доты по мере своего логического завершения. Стараюсь засолить парочку нестабилок под 2ю смертоносную молнию(Deathbolt). Естественно не забывая про спам стрелы тьмы(Shadow Bolt - СТ)между обновами дот и кастом хаунта.

P.S. Если в пати занесло шамана, мага, или бубенцы ярости - жмем под их bloodlust только расовую тролльскую хасту.В то время как черную душу:страдание(Dark Soul: Misery) прожимаем после окончания данной феерии. Когда заканчивается эффект от bloodlust, и напарники думают что есть ещё шанс ворваться в топ(наивыные ;D). Прожимаем черную душу(Dark Soul: Misery) и продолжаем как безумные спамить стрелы тьмы, хаунт по кд, и обновлять ДоТы.
P.S.S Буду благодарен за конструктивную критику, как говорил товарищ Ленин -"Учиться, учиться, и ещё раз учиться"!!! :D

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, поделитесь ротацией, начинается бой, я кидаю юа/курсу/порчу, потом спамлю шодов болты, обновляю юа, чтобы всегда 1 висело, когда накопится 5 шардов, кидаю 5 юа и вызываю глаз?
Открываться с УА так же глупо, как в Дестро с ХБ.
Нужно понимать следующее:
- Выделить гкд под Хонт, поэтому логичнее всего пулять его прекастом.
- Наивысший приоритет на опенере должен быть у Агонии. Чем раньше начнет тикать, тем раньше появится шанс получить шард.
- Нет разницы что кастовать Порчу, или Сл.
- Сингулярность > УА > Глаз > ДБ.

Можете все это запихнуть в макрос.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите чем чарить пуху

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите чем чарить пуху

Есть две абсолютно разных мысли по этому поводу))
1) На старте аддона нам критически не хватает хасты, прок на пухе думается рппм, а значит прокает в начале боя. Поэтому профитнее всего будет зачарить на прок хасты, что бы получать хаст на опеныре. Для данжей это будет актуально.
2) В рейдах с пула будет сдан бл+талант на скорость, так что хасты нам будет предастаточно, посему лучше чарнуть мастери и усилить итак ускоренные дотки. Это актуально для рейдов.

Вощпем надо поразмыслить, взять рейдбота, затолкать в него чара и прогнать его с двума чарками, а после решить  :)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://blue.mmo-champion.com/topic/1099698-hotfixes-august-24-2018/
Inevitable Demise (Warlock) no longer erroneously increases Drain Soul damage.
Вообще у меня было подозрение что сосалка как-то ненормально сильно апается трейтом.

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на счет чарки на 10% урона от школ стихий?

Walmont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревога
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на счет чарки на 10% урона от школ стихий?
Она ожидаемо ничтожна и не даёт дамага вообще. Откуда бы у вафли стихийному урону взяться?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на счет чарки на 10% урона от школ стихий?

А с каких пор афлик дамажит у нас Огнем, Льдом или Нейчуралом? :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть