WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижник - пандарен!  (Прочитано 827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAKKARON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • хоп хэй ла ла лэй!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишка
    • Класс: Пидор
    • Сервер: СвежевательДуш
Чернокнижник - пандарен!
« : 10 Октября, 2020, 07:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


почему чернокнижники не могут быть пандаренами? :facepalm:

я очень люблю класс чернокнижники :P но не могу играть никем кроме пандаренов ;D, у меня есть чернокнижник тролль 120 лвл и этой мой первый персонаж в вов, я им раньше очень много играл 8), потом я познал пандарию :-*, и с тех пор играю всеми пандаренами :-*, и больше никем играть не могу :-*...  просто чисто эстетически не нравиться эта бегущая кривая палка :'( извините если что :facepalm:

пандарены уже могут играть за ДК, почему варлоком нельзя :-\ ! даже вульперы могут быть локами :'( !

почему вообще существуют эти глупые ограничения! которые вообще никак не связаны по лору! по лору? ха! не обманывайте себя, у вов уже так закручен этот лор, я уверен, если захотеть это можно будет оправдать, как и ровным счетом опровергнуть. мир в вов давно стал уже не так однозначен. короче...

ладно я знаю, что всё равно ничего не измениться .............. и близорд шагу не сделает в этом направление. потому что нет общественного запроса. потому что пандаренами никто не играет и на пандаренов всем пливать :'( :'( :'(

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Чернокнижник - пандарен!
« Ответ #1 : 10 Октября, 2020, 13:07:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Золотые слова, поддерживаю целиком и полностью

 

закрыть