WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выживание в Легионе  (Прочитано 44573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #60 : 13 Октября, 2016, 01:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто хотел гайд тот уже нашел, остались только забаненые в гугле.
так у близзов яиц и не хватило сделать нормальный дамаг сурву, как же так казуалам будет сложно играть в таком сложнам спеке, а за игру заплатили все одинаково, а дамажить все тоже хотят одинаково хорошо.
Относиться к сурву как к серьезному рейдовому спеку у меня, пока, как то тоже не получается, слабое аое, слабая мобильность, без "отрыва" вообще ханта не могу представить, ну и ниже среднего дамаг в соло цель. Возможно с наручами легендарными и заиграл бы, но их нет. Жду 7,1 может там что то изменится в лучшую сторону.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #61 : 13 Октября, 2016, 06:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, на вовлогсах сурв вполне себе хорошо дамажит. Просто мало их очень.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #62 : 13 Октября, 2016, 16:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто хотел гайд тот уже нашел, остались только забаненые в гугле.
так у близзов яиц и не хватило сделать нормальный дамаг сурву, как же так казуалам будет сложно играть в таком сложнам спеке, а за игру заплатили все одинаково, а дамажить все тоже хотят одинаково хорошо.
Относиться к сурву как к серьезному рейдовому спеку у меня, пока, как то тоже не получается, слабое аое, слабая мобильность, без "отрыва" вообще ханта не могу представить, ну и ниже среднего дамаг в соло цель. Возможно с наручами легендарными и заиграл бы, но их нет. Жду 7,1 может там что то изменится в лучшую сторону.

В 7.1 неплохо бафнут аое, а в соло цель дамаг вполне на уровне.

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #63 : 13 Октября, 2016, 17:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже много раз писали - можно взять много полезных милишников в рейд.
Зачем в рейде нужен сурв?

Гайды, в большинстве своем, ориентированы на рейды.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #64 : 14 Октября, 2016, 05:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже много раз писали - можно взять много полезных милишников в рейд.
Зачем в рейде нужен сурв?

Гайды, в большинстве своем, ориентированы на рейды.

Что значит полезный милишник? У меня вон мейн маг, какую пользу я приношу рейду кроме дпса, при учёте что есть 2рой бл кастер? Ладно бы были боссы где без БоПа или чит деса рейд бы страдал, но ведь таких нет даже близко. Если завтра все роги, коты и дх превратятся в сурвов с аналогичным дпсом, никто не заметит разницы.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #65 : 14 Октября, 2016, 08:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению заметят, потому что у роги есть мульен своих сейвов, он практически не убиваем в пве. у вара тоже есть свои сейвы и плюшки. ретрики тоже имеют и сейвы и бафы к томуже все они дамагают  на уровень выше нежели ханты. тоже самое монки, ДК и ДХ. у сурва есть только  черепаха под которой он и дамагать не может, так себе сейв да и плюшек нет ни каких и дамаг  так себе. так что выбо очевиден , сурв останеться н  скамейке запасных до тех пор пока вдруг не станет просто адовым дамагером или не получит вдруг какую то рейдовую имбовую фишку.

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #66 : 14 Октября, 2016, 08:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Беня - у вара, сейв? один единственный с кд в 3 минуты? ;) Или вспомнить фурика по которому по нему почти пасивно входящий урон увеличивается? Так что сравнение с варами в плане живучести тут не уместно. И в целом главная проблема сурва сейчас в том, что он дамажит меньше других ханто-спеков, из чего вытекает вопрос, а зачем извращатся и трайхардить мили если можно наносить больше урона в более подходящей рейду позиции (рдд)?
p.s. а вообще спек нравится, качался в нем до 110го и первые геры и эпохалки ходил в нем.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #67 : 14 Октября, 2016, 14:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Беня - у вара, сейв? один единственный с кд в 3 минуты? ;) Или вспомнить фурика по которому по нему почти пасивно входящий урон увеличивается? Так что сравнение с варами в плане живучести тут не уместно. И в целом главная проблема сурва сейчас в том, что он дамажит меньше других ханто-спеков, из чего вытекает вопрос, а зачем извращатся и трайхардить мили если можно наносить больше урона в более подходящей рейду позиции (рдд)?
p.s. а вообще спек нравится, качался в нем до 110го и первые геры и эпохалки ходил в нем.

Скорее проблема в том, что им никто не играет, в постоянном аое сурв конечно уступает, но в сингл выглядит получше мма.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #68 : 14 Октября, 2016, 18:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее проблема в том, что им никто не играет, в постоянном аое сурв конечно уступает, но в сингл выглядит получше мма.
захожу такой в ранкинги на урсоке (соло таргет о котором ты говоришь) щёлкаю на вкладочку ммов вижу 871 ханта с 410к дпс, захожу во вкладочку сурвов и вижу топ сурва с 871ilvl, который нанёс 350к. А теперь поясни за жизнь откуда ты берёшь инфу, что сурв в сингл таргет выдаёт больше.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #69 : 14 Октября, 2016, 19:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть у меня мысль что этот сурв это офспек с фул мастери, надо чекать. сурву же не мастери топ
хант до мозга костей

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #70 : 14 Октября, 2016, 20:32:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вас нафиг, обсуждальщики.
Зашел сюда, чтобы просто узнать, как раскинуть таланты. Кв на третий спек задрал мозолить глаза.
Просмотрел пять страниц пустого трепа.
Ага, "гугл в помощь".
Для таких же ленивых, как я, вот ПВЕ-гайд на стороннем ресурсе: http://www.allmmorpg.ru/wow/surv-xant-pve-guide-legion/


Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #71 : 14 Октября, 2016, 23:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее проблема в том, что им никто не играет, в постоянном аое сурв конечно уступает, но в сингл выглядит получше мма.
захожу такой в ранкинги на урсоке (соло таргет о котором ты говоришь) щёлкаю на вкладочку ммов вижу 871 ханта с 410к дпс, захожу во вкладочку сурвов и вижу топ сурва с 871ilvl, который нанёс 350к. А теперь поясни за жизнь откуда ты берёшь инфу, что сурв в сингл таргет выдаёт больше.

Я такой смотрю на этот рейтинг и вижу разницу в количестве отпаршеных ммов и сурво на несколько порядков и понимаю, очень репрезентативно и не подлежит сомнению.
Скажу честно, я не особо в курсе положения не сурв ханта, но я точно знаю, что они далеко не короли сингл таргета. Перефразируя своё сообщение, сурв даёт приемлемый дамаг при приемлемых требованиях к уровню шмота, для многих спеков соотношение илвл/дпс гораздо хуже, другое дело, что скилкап спека один из самых высоких.

Недолгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недолгий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #72 : 17 Октября, 2016, 01:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Raptor Strike   A vicious slash dealing 150% 300% Physical damage. Глядишь и путь мокнатала заиграет, если до лайфа доживет.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #73 : 17 Октября, 2016, 07:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А теперь поясни за жизнь откуда ты берёшь инфу, что сурв в сингл таргет выдаёт больше.
Я на логах видел сурва с 540к дпс, это баг какой был или как так вышло?)))))

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #74 : 17 Октября, 2016, 08:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А теперь поясни за жизнь откуда ты берёшь инфу, что сурв в сингл таргет выдаёт больше.
Я на логах видел сурва с 540к дпс, это баг какой был или как так вышло?)))))
Возможно банальный парсинг ИМХО

 

закрыть