WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 49629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 08:45:53 by Хомутяша »

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей, ведь и сидим мы на этом фан-сайте потому, что любим эту компанию. ;)

А ты точно не из Blizzard?

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей, ведь и сидим мы на этом фан-сайте потому, что любим эту компанию. ;)
Временами, ты даже меня начинаешь раздражать.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто же теперь будет близзкон открывать?  :'(
Думаю вот этот вот тип будет нам и близзкон открывать и очередную дичь втирать что все везде прекрасно и радужно :)
Дж. Аллена Брэк

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей, ведь и сидим мы на этом фан-сайте потому, что любим эту компанию. ;)

А ты точно не из Blizzard?
Это Дж. Аллен Брэк заручается поддержкой ру-коммьюнити скрываясь за акком пандаренки монаха.

П. С.: рад за Брэка.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто же теперь будет близзкон открывать?  :'(

Думаю вот этот вот тип будет нам и близзкон открывать и очередную дичь втирать что все везде прекрасно и радужно прямо как пандарен с верхнего поста. А если честно то думаю будет как с Метценом, после очередного ролика сообщество взбунтуется и он с Криосм напару прибежит пожары тушить
Дж. Аллена Брэк

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне кажется, что вся верхушка близзард уже сильно постарела. А это плохо, т.к. хочешь не хочешь, а с возрастом приоритеты меняются и интерес к играм теряется. И мне кажется, что невозможно делать качественные игры, если ты сам не ощущаешь фана при игре в них. Ты не можешь понять желания и предпочтения игроков. Теряешь с ними связь. Аут оф тач, как говорится. Да, команда у них возможно и молодая, но все решения в конечном итоге принимает руководство. Потеря связи с игроками - это по моему как раз то, что сейчас происходит с близзард.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в этом мире проходит стадии развития. Близзард уже не тот, да. Но плохо ли это?
Метцен, Морхейм... Я написал пост тут, что Метцен ушел из-за неудачной истории альтернативного Дренора, и за этот пост получил 69 минусов. Я и сейчас так думаю. И Морхейм мог уйти по причине внутренних конфликтов и провалов.
Но, быть может, ротация кадров - это неплохо? Ушел Метцен, зато мы получили грека без образования программиста, из-за которого фрост дк в кате были богами. Ушел Метцен, и мы получили Легион. Ушел Морхейм - так может не все так плохо?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в этом мире проходит стадии развития. Близзард уже не тот, да. Но плохо ли это?
Метцен, Морхейм... Я написал пост тут, что Метцен ушел из-за неудачной истории альтернативного Дренора, и за этот пост получил 69 минусов. Я и сейчас так думаю. И Морхейм мог уйти по причине внутренних конфликтов и провалов.
Но, быть может, ротация кадров - это неплохо? Ушел Метцен, зато мы получили грека без образования программиста, из-за которого фрост дк в кате были богами. Ушел Метцен, и мы получили Легион. Ушел Морхейм - так может не все так плохо?
Все что можно тебе ответить это - вермя покажет, не больше и не меньше. Теперь ждемс близзкон, думаю там начнем уже точки над i расставлять помаленьку

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все в этом мире проходит стадии развития. Близзард уже не тот, да. Но плохо ли это?
Метцен, Морхейм... Я написал пост тут, что Метцен ушел из-за неудачной истории альтернативного Дренора, и за этот пост получил 69 минусов. Я и сейчас так думаю. И Морхейм мог уйти по причине внутренних конфликтов и провалов.
Но быть может ротация кадров - это неплохо? Ушел Метцен, зато мы получили грека без образования программиста, из-за которого фрост дк в кате были богами. Ушел Метцен, и мы получили Легион. Ушел Морхейм - так может не все так плохо?

Нюанс в том, что президент Близзард скорее всего имеет очень косвенное влияние на проекты. Большую часть решают директора именно проектов, т. е. Ион в нашем случае. Но будем надеяться на лучшее.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей, ведь и сидим мы на этом фан-сайте потому, что любим эту компанию. ;)

А ты точно не из Blizzard?
Это Дж. Аллен Брэк заручается поддержкой ру-коммьюнити скрываясь за акком пандаренки монаха.

П. С.: рад за Брэка.

Я всегда знал, что Хомутяша - это Брэк.

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)
Для тебя вообще существуют негативные новости? Или ты сферический пример розовых очков?
P.S. Хомуту хоть ссы в глаза, все божья роса. А уж если это будет делать Blizzard...

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)

Фу, как это попало сюда? Оно тут давно?

А вообще, скатертью дорога - если станет хуже, то не удивлюсь, ибо лучше уже быть вряд ли может.
jribe{-jribD

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто человеку мб хочется работать не с таким большим количеством обязательств , которые стоят перед директором компании.
Он также будет работать, но перестанет отвечать за вопросы не относящиеся к играм .
С семьёй больше времени будет проводить (я про ВОВ ;D)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто же теперь будет близзкон открывать?  :'(
Думаю вот этот вот тип будет нам и близзкон открывать и очередную дичь втирать что все везде прекрасно и радужно :)
Дж. Аллена Брэк
Нет, глава любой компании, должен выходить и говорить, что мы в говне, мы выдадим вам палки с ржавыми гвоздями, а вы нас изобьёте, после чего, мы удалим все текущие игры и сконцентрируемся на The Lost Vikings.
Я не к тому вел, что мол они выйдут и скажут что все херово) Само собой этого не сделает никто и никогда. Просто каждый близзкон (хотя мб мне память изменяет) выходят новые лица и говорят одно и тоже.

 

закрыть