WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
Это игра, в ней вообще нет ничего, жизненно необходимого. И, например, рейдовый прогресс  ничем не серьезней прогресса в коллекциях. Так что дело исключительно в том, кто во что упарывается. А значит коллекционерам петов эти петики за идеал "жизненно необходимы". Им придется их фармить.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 14:04:48 by Sandy45 »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
Не, это реально крутое и хорошее решение. Луч света в тёмном царстве. Пример, как нужно награждать за необязательные активности.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. Если Близзард серьезно думают, что 250 репутации это адекватная награда за 100 дублоны то пускай идут нахуй. Серьезно, Близзард, идите нахуй. Если не это потеря связи с реальностью, тогда просто не знаю что еще.
250 репутации и 100 дублон. Это просто неадекватно насколько глупо.
Если тебя что-то настолько сильно в игре не устраивает что прям аж горит - выход и отмена подписки вон там.
Серьёзно, пиздуй, никто тебя не держит.
Ты не прав чувак, я играю в вов уже почти 10 лет. Начиная с легиона мне абсолютно начала не нравится политика близзард в фарме, якобы не обязательном. Они себе приговор подписывают, старые игроки скоро уйдут, ибо кто это терпеть будет? Это просто плевок в лицо олдфагам от близзард
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не прав чувак, я играю в вов уже почти 10 лет. Начиная с легиона мне абсолютно начала не нравится политика близзард в фарме, якобы не обязательном. Они себе приговор подписывают, старые игроки скоро уйдут, ибо кто это терпеть будет? Это просто плевок в лицо олдфагам от близзард
Играю с конца лича и дико горит от ключей, титанфорджа, поддерживания актуальности старого контента (типа тринки с урсока, часов с элисанды и арканкристалла в легионе, сейчас пока вроде нету такого дерьма), и мелких изменений типа убирания мейн стата с колец. А еще - как близы пытаются стимулировать посещение всех активностей, заманивая тупо плюшками. ПвП даже опустили до уровня фарма. Уродский закон "Больше вжобываешь - больше получаешь" актуален для реала, но не для игры, где как раз хочется от этого отдохнуть.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай игрушки с петами будут. Главное что бы опять не ввели конский шанс дропа, как например та же игрушка Стражников, которая уже второй аддон не дропается

Будет всё как всегда с маленьким шансом дропа, это же близард.
Коль уж хочется заставить людей заниматься таким говноконтентом было бы честней сделать возможность нафармить идеал, например, 100тыс репы с гарантированой наградой. Ну нет, рандом это весело. Пол года делаешь локалочки и не дропается ? Ничего, на следующей недели точно выпадет. Чего уж говорить, до сих пор есть люди делающие локалки в легионе.
Ну если в легионе все эти локалки были в новинку, то делать второй аддон подряд с аналогичным контентом просто плевок в лицо тем кто играет в их игры.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)

В среду закрывал капчик в миф, итого 17 дублонов. 46 -- это тебе дюже подфартило.
во вторник кап бегал, 2 сумки по 2 жетона и 1 нашел на земле там - я очень невезучий походу)

А что на кораблике в развитии выбрано? Дублоны или святилища? У меня дублоны выбраны.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А откуда этот скриншот? Дублоны ведь валюта во вкладке валют, откуда стакание по тыще, привязка к экаунту и не совпадающая с текущей иконка самого дублона?

Альта прокачал по экспедициям -- 62 дублона в итоге с 110 по 120. На них и купить-то ничего не получится.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если вас "обязывают" играть в игру, то стоит посетить психотерапевта.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты не прав чувак, я играю в вов уже почти 10 лет. Начиная с легиона мне абсолютно начала не нравится политика близзард в фарме, якобы не обязательном. Они себе приговор подписывают, старые игроки скоро уйдут, ибо кто это терпеть будет? Это просто плевок в лицо олдфагам от близзард

В БК/личе я больше времени тратил на дейлики, чем сейчас на локалочки. Что там еще нужно "обязательно фармить"? Ключи? Я по ним почти не хожу, так, под настроение крайне редко. Экспедиции - тоже забил, даже кап не отбиваю. Сундуки идеалов? Еще в легионе посмеивался с тех, кто размазывая сопли "нас заставляют фармить" по лицу гриндил репу на сундуки. Азерит? Рейд+стол+4 локалки на сундук практически равно 1 лвл неки в неделю для моего уровня (на этой неделе будет 32й), с экспедициями - гарантировано уровень, но мне щас их лень делать.

В легионе был действительно весьма неприятный старт с гриндом АП и лег, в БфА слава богу такого нет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 дублонов? серьезно!?
Для Хомутяши мелочь)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть маунты в ларях- плохо, нет маутов - тоже плохо...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Коллекционеру параллельно что дротить, маунтов, петов или игрушки. И 3 игрушки в альянсовских сундуках меня со страшной силой радуют(нет). Для коллекционеров устроили гриндилку адских объемов.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционеру параллельно что дротить, маунтов, петов или игрушки. И 3 игрушки в альянсовских сундуках меня со страшной силой радуют(нет). Для коллекционеров устроили гриндилку адских объемов.
Коллекционеру приятно и интересно коллекционировать. Если тебе нет удовольствия коллекционировать, то ты и не коллекционер, лол.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.
на альте локалки открываются если ты открыл 3 аванпоста, пофиг же на репу, не?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот во второй части Легиона приносил в день заветные 5к стабильно (а с сундука могло и не прокнуть), при этом еще и меньше времени требовал (последние месяцев 9 Легиона 3 моих оплота жили на ресурсы, которые скопились у мэйна, ничего фармить дополнительно не требовалось - зашел с телефона, поставил миссии, вышел). Так что фармить сундуки ради шанса получить 700голды - такоэ.
А их и не фармил. Сами капали. У меня не все оплоты могли быть самодостаточными. На некоторых персонажах все таки раз в недельку надо было пару локалок на ресы сделать. И естественно, что наиболее профитно было делать именно эмиссарки. Т.к. с них падал сундук с семи же самыми 700 голды или ресов, которые мне и были нужны. Так репа потихоньку и набивалась.
В легионе для фарма в оплотах не нужно было делать никаких дейликов. достаточно чаров с 18-часовым "дейликом" который выполнялся на кровь\жирные ресы и раз в несколько недель распределялись по другим альтам, а у друля даже после нерфа все было великолепно
P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.
на альте локалки открываются если ты открыл 3 аванпоста, пофиг же на репу, не?
даже этого не надо делать, можно не брать, а просто сдать кв на 100 ресов и все, открываются
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 15:46:11 by Afenar »

 

закрыть