WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так вижу как разрабы сидят и говорят
-так народ мы знаем что в Легионе все фармили парагоны только из за маунтов, поэтому в БФА мы не добавим маунтов для парагонов а через 2-3 месяца мы скажем что что вроде "мы поняли что награды за парагоны не достаточно велики поэтому держите пару реколорных маунтов" и народ это схавает.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
Для меня петы куда серьезнее чем маунты, петоми хоть покемонить можно, а маунт че? У меня их под тысячу, а использую всего от силы 6-7.
99% петов бесполезны для петобитв точно также, как и 99% маунтов идут только как +1 к счетчику. А 99.9% петов недостойны даже призыва, чтобы рядом бегали. Выучил/поймал и забыл, что у тебя там есть какая-то очередная разновидность краба или улитки.
И при этом петов горааааздо больше чем маунтов.

Итог - делаю сундуки на расколотых островах даже сейчас (у меня там только единорог и 2 слона, халявил в свое время), а на сундуки бфа даже заморачиваться не буду. С другой стороны, так близзы примерно и планировали, по крайней мере пока что.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 12:16:00 by jenechek »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
Люди канючили что, мол, маунты это очень серьёзно, маунты это обязательно, нас заставляют гриндить репу. Получите, рапишитесь. Чисто фановые штуки, которые и получить приятно, и особой необходимости в них нету.
Или типа игрушки/петы - это тоже очень серьёзно и жизненно необходимо?
Для меня петы куда серьезнее чем маунты, петоми хоть покемонить можно, а маунт че? У меня их под тысячу, а использую всего от силы 6-7.
ага да, под тысячу, что ещё расскажешь :)?

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.

там вероятность около 20% - каждый 5-й сундук приносит маунта. Я за первые 3 недели полутал почти всех имея несколько персов. Тебе тоже рано или поздно повезет :)
Главное отличие между Легионом и БФА в прокачке реп - жетон со стола там можно было переслать другому персу. После получения превознесения одним персом остальные качали репу значительно быстрее. Можно было даже не 4 локалки не ходить, а получить превознесение и идеала. Плюс локалки обновлялись раз в 4 часа и можно было выбрать те, что на килл одного моба еще и с нужными наградами.
В БФА, полагаю, все петы и игрушки также будут легко фармиться без фанатизма и задротства. Уж скорей-бы полеты ввели - станет совсем ненапряжно. Делать все локалки подряд ради таких наград, а тем более покупать за дублоны - это полный изврат. Особенно с учетом того ,что максимальные ачивки на количество петов маунтов и игрушек все кто их реально собирает, получают в момент появления этой самой ачивки.

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.
Ну я их выбил, хотя и жалею что маялся подобной хернёй.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.

там вероятность около 20% - каждый 5-й сундук приносит маунта. Я за первые 3 недели полутал почти всех имея несколько персов. Тебе тоже рано или поздно повезет :)
поэтому ковер с 340+ раз не упал. норм такие 20%. может 50?
Особенно с учетом того ,что максимальные ачивки на количество петов маунтов и игрушек все кто их реально собирает, получают в момент появления этой самой ачивки.
8.1 для этого не требуется

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе гриндил репу ради маунтов. Получил только с 2 фракциями: бесполезного эллека из сундука какой-то фракции на Аргусе и так желаемого мной гиппогрифа Двора Фарондиса.

В БФА для меня лично гриндить репу - чуть более чем бесполезное занятие, так как на мой взгляд полезных ништяков совсем нет. Петами я не страдаю, косметикой - тоже. Меня интересуют маунты и трансмогрификация :)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве хейт ради хейта? Придется делать сундуки

Вот именно что хейт ради хейта. Кому придется их делать, ради чего придется их делать? Петов захотелось?  Если ты сам себе вбил в голову, что петы - это важно, то тогда страдай, шо  я могу сказать.

Меня в этих сундуках всегда интересовало только то, что они по сути являлись дополнительными сундуками за эмиссарки и давали заветные 700г. Маунтов я никогда не фармил, т.к. понимал, что шансы слишком маленькие. Опыт показывает, что в вове на выбивание редкого маунта может потребоваться до 1к попыток. Гриндосить репу на 1к сундуков за каждую фракцию? Нет уж, спасибо. Пусть близзард сами жуют свой рандом.

Оплот во второй части Легиона приносил в день заветные 5к стабильно (а с сундука могло и не прокнуть), при этом еще и меньше времени требовал (последние месяцев 9 Легиона 3 моих оплота жили на ресурсы, которые скопились у мэйна, ничего фармить дополнительно не требовалось - зашел с телефона, поставил миссии, вышел). Так что фармить сундуки ради шанса получить 700голды - такоэ.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 12:32:53 by Rivud »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе гриндил репу ради маунтов. Получил только с 2 фракциями: бесполезного эллека из сундука какой-то фракции на Аргусе и так желаемого мной гиппогрифа Двора Фарондиса.

В БФА для меня лично гриндить репу - чуть более чем бесполезное занятие, так как на мой взгляд полезных ништяков совсем нет. Петами я не страдаю, косметикой - тоже. Меня интересуют маунты и трансмогрификация :)
Петами я не страдаю, косметикой - тоже.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поэтому ковер с 340+ раз не упал. норм такие 20%. может 50?
Особенно с учетом того ,что максимальные ачивки на количество петов маунтов и игрушек все кто их реально собирает, получают в момент появления этой самой ачивки.
8.1 для этого не требуется

мы в какие-то разные игры играем... 340+ сундуков идеала я всеми своими 30+ персами не выфармил... при этом и коврик и дракон валарьярский падали по 5-6 раз, остальные по 2-3 раза.
На Аргусе тоже и слоники с сундучк армии света и маунты с рарников сыпались без проблем - там вроде еще больше был шанс.
Может с выходом БФА дроп резко снизили, хотя вряд-ли. 

По поводу ачивок на петов и игрушки - 8.1 и правда не нужен для них. А без ачивок гоняться за просто +1 в счетчик довольно скучно. Поэтому даже ели-бы там были маунты, я не стал-бы дротить все локалки подряд.
Жду ачивку на 450 маунтов с красивым летающим маунтом, а то зеленая Анзу - фейл жуткий.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так вижу как разрабы сидят и говорят
-так народ мы знаем что в Легионе все фармили парагоны только из за маунтов, поэтому в БФА мы не добавим маунтов для парагонов а через 2-3 месяца мы скажем что что вроде "мы поняли что награды за парагоны не достаточно велики поэтому держите пару реколорных маунтов" и народ это схавает.

Как же вы задолбали. Кто это "все" фармили? Фармили коллекционеры и те, кому маунты понравились чисто внешне. А не все. Хватит уже говорить за всех.
WoW: Nothing lasts

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. Если Близзард серьезно думают, что 250 репутации это адекватная награда за 100 дублоны то пускай идут нахуй. Серьезно, Близзард, идите нахуй. Если не это потеря связи с реальностью, тогда просто не знаю что еще.
250 репутации и 100 дублон. Это просто неадекватно насколько глупо.
Если тебя что-то настолько сильно в игре не устраивает что прям аж горит - выход и отмена подписки вон там.
Серьёзно, пиздуй, никто тебя не держит.

Нормально у чувака на ровном месте пригорело.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех маунтов Легиона понравился ковер тем более он шарится на учетку а не только на тех у кого портяжка есть.
Остальные в коллекцию для счетчика

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вкус и цвет у каждого свое мнение, но по использованию ковер крайне неудобен если надо приземляться в точно определенном месте (на ветке дерева, на острие скалы и т.п.). Да и в полете занимает слишком много площади экрана.
Из прочих маунтов за репу на мой взгляд симпатичный единорог от Ткачей, но он не летает

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оплот во второй части Легиона приносил в день заветные 5к стабильно (а с сундука могло и не прокнуть), при этом еще и меньше времени требовал (последние месяцев 9 Легиона 3 моих оплота жили на ресурсы, которые скопились у мэйна, ничего фармить дополнительно не требовалось - зашел с телефона, поставил миссии, вышел). Так что фармить сундуки ради шанса получить 700голды - такоэ.
А их и не фармил. Сами капали. У меня не все оплоты могли быть самодостаточными. На некоторых персонажах все таки раз в недельку надо было пару локалок на ресы сделать. И естественно, что наиболее профитно было делать именно эмиссарки. Т.к. с них падал сундук с семи же самыми 700 голды или ресов, которые мне и были нужны. Так репа потихоньку и набивалась.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть