WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят расширить награды событий путешествий во времени  (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"до магазинчика в вов осталось недолго" — хочу напомнить, что Активижн и Близзард объединились 14 лет назад, так что если бы магазинчик должен был появиться, он бы уже работал. И, кстати, "соруководитель" вполне обыкновенная должность при определенной системе управления компанией.
oh what a circus, oh what s show

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту это говорит о том, что достаточно большой пласт людей играет не в цифры, а в картинки. И интересно им не врываться в логи, а заниматься коллекционированнием в рамках сеттинга игры.

именно поэтому им в корне непонятны (и никогда не будут понятны) доводы из серии "Я превозмогал в цифры и получил что-то, а ты хочешь получить это просто так". Для такого игрока интересен исключительно шанс добычи (кстати, чем ниже, тем больше удовольствия он поимеет при получении). 
Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги). Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
ещё один добыватель потом и кровью, лол. Какая тебе вообще должна быть разница тогда, если для тебя это ценные награды, либо главное, чтобы у соседа корова сдохла?
У меня есть обликов 15 или 16 из башни. Мне вообще все равно, если сейчас кто-то придет и так же пройдя башню магов их получит. У этих пикселей ценность нулевая. Только полностью отбитые этого не понимают
как владелец нескольких комплектов трансмога с режима испытаний Пандарии поддерживаю.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 19:58:30 by Mockingbirdy »
oh what a circus, oh what s show

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если еще завести речь про обновление праздников...
Вот вы правы. Ничего нового не добавляли , кажись из детской недели только в бфа добавили петов.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
а чё они тогда гладовских маунтов и звания за р1не просят типо безжалостного гладиатора, давайте ещё и Повелитель Скарабеев  вернем, да если на то пошло и атиеш и все великие подвиги старого контента, и после этого актуал никому не нужен станет за то помогаторов ещё больше станет

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги).
Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
Тогда скажу так. Тут 2 варианта: либо поступить по-честному и вернуть в игру всё, что изначально не нужно было из нее удалять, либо послать н****хуй меня и других, кто не играл в ШоШ в то время и ЧЕТКО НЕ СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы потратить на них время и деньги).
Лично мне нравится проходить интересный сложный контент с ценными наградами - он дает мощную эмоциональную привязку к персонажу, их проходившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужно, чтобы ИМЕННО ТЕ старые награды были недоступны для других, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие паскудить все, до чего дотягиваются их тентакли.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"до магазинчика в вов осталось недолго" — хочу напомнить, что Активижн и Близзард объединились 14 лет назад, так что если бы магазинчик должен был появиться, он бы уже работал. И, кстати, "соруководитель" вполне обыкновенная должность при определенной системе управления компанией.
Управление было всегда под Близзард. Сейчас под котиком.
И да соруководитель обычная должность когда есть руководитель.
А кто сейчас руководитель в Близзард напомни плиз???

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чё они тогда гладовских маунтов и звания за р1не просят типо безжалостного гладиатора, давайте ещё и Повелитель Скарабеев  вернем, да если на то пошло и атиеш и все великие подвиги старого контента, и после этого актуал никому не нужен станет за то помогаторов ещё больше станет
Про легендарки на почту забыл написать!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы попросил даже не награды расширить, а пул данжей. Ладно в МоП обрезали всего пару, но в БК могло бы быть в 3 раза больше данжей, это значительно повысило бы разнообразие.

Да и рейды можно было бы все завести, но в них почти никто не ходит

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а чё они тогда гладовских маунтов и звания за р1не просят типо безжалостного гладиатора, давайте ещё и Повелитель Скарабеев  вернем, да если на то пошло и атиеш и все великие подвиги старого контента, и после этого актуал никому не нужен станет за то помогаторов ещё больше станет
не лучше давай все уберем? -не играл легион 0 трансмога с легиона, не играл панды-0 трансмога с панд. Остави только трансмог актуального дополнения и трансмог фамилек. да и маунты как-то по царски больно 1% целый, надо сделать на непобедимого сотую процента, а то считай на почту непобедимого высылают, надо делать так чтобы может внуки зафармили а может правнуки
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 18:53:08 by Фромлордерон »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги).
Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
Тогда скажу так. Тут 2 варианта: либо поступить по-честному и вернуть в игру всё, что изначально не нужно было из нее удалять, либо послать н****хуй меня и других, кто не играл в ШоШ в то время и ЧЕТКО НЕ СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы потратить на них время и деньги).
Лично мне нравится проходить интересный сложный контент с ценными наградами - он дает мощную эмоциональную привязку к персонажу, их проходившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужно, чтобы ИМЕННО ТЕ старые награды были недоступны для других, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие паскудить все, до чего дотягиваются их тентакли.
Помоему проблема в том что вы оба думаете..только о себе?
Верни близы башню со старыми обликами, тем кто их получил она нахрен будет не нужна.
Не верни - новые игроки не получат своего медведя (ибо кроме друидов мало кто яростно хочет  её вернуть).
Почему бы не попросить, там ну, кастомизацию медведей и котов, ибо трансмога остальным спекам в игре навалом, а эти спеки вынуждены выбирать из мизерного числа обликов.
Почему бы не попросить вернуть сами испытания башни, но с новыми наградами, чтобы все могли поиграть в этот контент.
Зачем вам делать хорошо только себе любимому, а не подумать, хоть секундочку, что вы не одни играете в эту игру?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги).
Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
Тогда скажу так. Тут 2 варианта: либо поступить по-честному и вернуть в игру всё, что изначально не нужно было из нее удалять, либо послать н****хуй меня и других, кто не играл в ШоШ в то время и ЧЕТКО НЕ СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы потратить на них время и деньги).
Лично мне нравится проходить интересный сложный контент с ценными наградами - он дает мощную эмоциональную привязку к персонажу, их проходившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужно, чтобы ИМЕННО ТЕ старые награды были недоступны для других, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие паскудить все, до чего дотягиваются их тентакли.
Помоему проблема в том что вы оба думаете..только о себе?
Верни близы башню со старыми обликами, тем кто их получил она нахрен будет не нужна.
Не верни - новые игроки не получат своего медведя (ибо кроме друидов мало кто яростно хочет  её вернуть).
Почему бы не попросить, там ну, кастомизацию медведей и котов, ибо трансмога остальным спекам в игре навалом, а эти спеки вынуждены выбирать из мизерного числа обликов.
Почему бы не попросить вернуть сами испытания башни, но с новыми наградами, чтобы все могли поиграть в этот контент.
Зачем вам делать хорошо только себе любимому, а не подумать, хоть секундочку, что вы не одни играете в эту игру?
потому что людям лишь бы поныть, а на деле просто сидят ноют те кто в актуальный контент не могут арену рбг хай ключи и миф рейды, им делать в игре нечего им подавай на каждый мини-недельный ивент тонну контента,а люди которые потели в актуале что будут делать?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и такой интересный вопрос а сколько автор этой темы закрывает актуального контента каждый аддон? очевидно понимать что близзы не смогут нормально их забалансить и они или будут фармиться помогаторами за 100к голды или они не будут закрываться в принципе или исключительно определенным сетапом, а если на то пошло я не понимаю где эта грань в их понимании что можно вернуть а что нельзя, почему нету петешествий во времени в нанилу пофармить старый накс зафармить атиеша и стукнуть в гонг, ну и + на каждое путешествие добавлять рейтинговую арену этого события чтобы можно было зафармить старых гладовских маунтов, объективно есть 2 пути решения, это оставить все как есть и вепрнуть башню магов с новыми наградами по плану который щас у близззов или возвращать но АБСОЛЮТНО ВСЕ чтобы никого не обидели

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)
а люди которые потели в актуале что будут делать?
Страдать, как и положено задротам-превозмогателям

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Страдать, как и положено задротам-превозмогателям
нельзя так, олды прилагали усилия чтобы закрыть за годы накс ( то что он упал на первом же рт на запуске ванилы не важно)
новичков нельзя пускать в актуал пока не нафармят 25к ачив поинтов. до 10к держать только в элвине и еще паре лок. Пусть лучше лупят годик другой квадратных мобов из двух пикселей и 3 полигонов. Это единственный путь, чтобы вов никогда не умер. Как только начали оказуаливать народ и ушел во всякие доты-ксы.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

А Skoll предлагает попросту вернуть все старые модели оружия и брони из башни магов и режима испытаний, настроив масштабирование так, чтобы оно соответствовало тому, каким было когда-то, и открывать их для прохождения только в путешествиях во времени. Это даст упустившим время игрокам возможность получить их, приложив немалые усилия.

Цитировать
Горячая идея. Оружие, доспехи и другие предметы из башни магов и режима испытаний должны быть доступны игрокам благодаря масштабированию, но оставаться настолько же трудными для получения, как было раньше. Сделайте это чем-то, что игроки могут получить в путешествиях во времени или чем-то подобном.

Думаю, стоит сказать, что я сам получили эти облики в свое время, пришлось порвать зад ради них. Но на мой взгляд говорить, что людям, которые не смогли добыть их, просто не повезло, – странно. По крайней мере, дайте людям, которые не смогли получить эти вещи, хотя бы возможность заиметь что-то подобное.



Ммм, плюньте в рожу одним чтобы порадовать других... классика двойных стандартов.  :facepalm:

 

закрыть