WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW: Classic - Укротители Ледопардов  (Прочитано 35903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2019, 00:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве в ваниле были охотники-хуманы?Насколько я помню такого не было...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2019, 00:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто говорит что были?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2019, 02:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве в ваниле были охотники-хуманы?Насколько я помню такого не было...
Насколько я помню охотники тут ващеееее не при чем.

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2019, 03:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Винтеры и так  активная ПвП зона где куча рог  которые фармят Жужки  и вообще все что движется , нет однозначно  я уже старый для всего этого.  Эх вернутся  бы в 2005 год  тогда   и время было и здоровье позволяло  жить в игре  по 12 часов в день. Инета не было нормального  нормального , но это даже прикольно  было) Старичкам  привет 8)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2019, 09:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то помню другие цифры.

Там получалось по 1.5 часа в день, на полгода.
По 8 часов в день - в районе полутора месяцев.
Я в то время это высчитывал подробно, потому что накопить 600 голд на эпический скилл катания на тиграх мне казалось задачей невыполнимой, а 100% скорости хотелось.

К вопросу о третьем квесте. Там вообще-то элитники, и убить их соло могли не все, нужно было быть хорошо одетым, и каждый из элитников бился очень долго, тем более, что там гиганты. Так что не факт, что третий квест стоит того, чтобы его делать. Чисто по времени - на поездку и сам квест, очень долго получается.

Я Хантом в БМе его осиливал только после того как в ЗГ оделся.

p.s. - Там для Ханта-альянсовского ещё уникальный на вид пет рядом ходит. Рак'шири. Три дня его выслеживал, потом затамил, так ко мне в городе подходили, мол, где такую красоту взять? : )) Хорошие времена были : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2019, 09:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раптор для орды в классике есть из Унгоро?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2019, 12:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раптор для орды в классике есть из Унгоро?

Нет, добавили в ЛК, с патча 3.2.


А по поводу
Главная и самая вожделенная награда это конечно же Поводья ледопарда Зимних Ключей. Он будет вам стоить 800 золотых. В тултипе говорится, что для использования требуется Tiger Riding, но на самом деле это не так -  вам не нужно быть ночным эльфом чтобы ездить на нём. Это единственный маунт со 100% скоростью на ваниле для использования которого нужно всего 75 скилла верховой езды.


Это не ошибочные-ли воспоминания, до того как маунтов переделали:
В последнем патча Классики 1.12 произошли большие изменения.
  • Предметы маунтов были изменены по их цвету (редкий  / эпический), чтобы визуально различать быстрых маунтов от медленных. До этого все эти предметы были редкого качества.
  • Была переработана система навыка верховой езды и требований к маунтам: убраны ранее действовавшие разделения по навыкам езды на животных только своей расы. Вместо них сделали два уровня навыка езды, распространяющиеся на всех маунтов: Ученик (уровень навыка 75) и Подмастерье (уровень навыка 150).
    - Ученик верховой езды требовался для всех маунтов редкого (синего) качества: маунты для 40 уровня, ПвП-маунты 11 ранга и жуки из Ан'Киража. Скорость таких маунтов составляла +60%.
    - Подмастерье верховой езды требовалось для всех маунтов превосходного (эпического) качества: маунты для 60 уровня, два фракицонных маунта Альтеркской Долины, и все эпические дроповые маунты (Конь Смерти Ривендера, Ящер Раззаши, Зулианский Тигр, ледопард Зимний ключей и легендарный Чёрный киражский танк). Скорость таких маунтов составляла +100%.
  • Так же поменяли цены на обучение навыка и покупку маунта в прямом смысле: маунты для 40 уровня стали продавались за 10 золотых и навык ученика за 90 золотых, а маунты для 60 уровня за 100 золотых, и навык подмастерья за 1000 золотых. Перестановка цен позволила большему количеству игроков покупать несколько маунтов, ведь они стали стоить намного дешевле.
  • И не забыли про чернокнижников и паладинов, которые могли изучить своих классовых маунтов, выполнив довольно сложные цепочки заданий, особенно на их эпическую версию. Теперь по завершению этих цепочек заданий, вместе с маунтом игроки автоматически получали соответствующий им навык езды.

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 12:27:57 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2019, 20:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё уже пофикшено будет в нью Ваниле. И Люпос будет бить физикой, как все, и у Сломанного зуба скорость атаки будет 2.0, как и у всех петов.
Да шош вы за люди такие, заслуженному ханту все по очереди соль на кровоточащую рану сыплете! :'(
Надеюсь эту ересь введут только как и положено, к AQ :) Как и прочие, еще более существенные балансировки.
Но могут канеш и сразу, спору нет.
Насколько я понимаю, это всё является серверными данными. Серверная база у разработчиков только с версии 1.12.1, поэтому всё будет именно так, как было в последнем патче. С промежуточных патчей они только дропы некоторые будут реализовывать.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2019, 11:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю, это всё является серверными данными. Серверная база у разработчиков только с версии 1.12.1, поэтому всё будет именно так, как было в последнем патче. С промежуточных патчей они только дропы некоторые будут реализовывать.

Казалось бы, но нет)
Я вот тоже так думал, когда мы недавно играли на Northdale в конце 2018го.
В определенный момент, когда топ-контент был БВЛ (то есть до 1.9, при том, что сервер был 1.12) у нас был мощный холивар на эту тему с чуваком на ханте. В итоге закончили на том, что он предоставил мне логи, которые очевидно показали мне, что Люпос бил шадоу-дамагом. При этом другие фишки из патчей 1.9+, которые серьезно влияли на баланс/удобство игры, нормально работали (типа того, что при смене зон у тебя не спадали кратковременные бафы, чего не было чуть ли не до 1.11).

Понятно, что "пиратка", но сервак качественный и решение от его владельцев было интересное, ну и, очевидно, техническая возможность реализации есть.
Ace#2138

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2019, 14:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы, но нет)
Я вот тоже так думал, когда мы недавно играли на Northdale в конце 2018го.
В определенный момент, когда топ-контент был БВЛ (то есть до 1.9, при том, что сервер был 1.12) у нас был мощный холивар на эту тему с чуваком на ханте. В итоге закончили на том, что он предоставил мне логи, которые очевидно показали мне, что Люпос бил шадоу-дамагом. При этом другие фишки из патчей 1.9+, которые серьезно влияли на баланс/удобство игры, нормально работали (типа того, что при смене зон у тебя не спадали кратковременные бафы, чего не было чуть ли не до 1.11).

Понятно, что "пиратка", но сервак качественный и решение от его владельцев было интересное, ну и, очевидно, техническая возможность реализации есть.
Разработчики близзов не могут полагаться на какие-то непонятные логи (лог это текстовый файл, открывай и дорисовывай нули на здоровье), это просто не их уровень. Разработчики пираток да, откапывают логи, откапывают старые видосы, просто по чьим-то воспоминаниям восстанавливают игру, это нормально для уровня пиратки. Разработчики близов так делать не могут, их не поймут, это не серьёзно. У них есть бэкап сервера 1.12.1, они с него берут все цифры и на него ориентируются.

Я думаю, если бы у разработчиков пираток был такой же бэкап, они делали так же. Всегда лучше юзать стопроцентно надёжные данные, чем чьи-то воспоминания. А если вспомнить про эффект Манделлы, совсем всё сложно становится.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #40 : 21 Апреля, 2019, 14:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да шош вы за люди такие, заслуженному ханту все по очереди соль на кровоточащую рану сыплете! :'(



« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 14:51:13 by karapuzik »

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #41 : 22 Апреля, 2019, 10:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики близзов не могут полагаться на какие-то непонятные логи (лог это текстовый файл, открывай и дорисовывай нули на здоровье), это просто не их уровень. Разработчики пираток да, откапывают логи, откапывают старые видосы, просто по чьим-то воспоминаниям восстанавливают игру, это нормально для уровня пиратки. Разработчики близов так делать не могут, их не поймут, это не серьёзно. У них есть бэкап сервера 1.12.1, они с него берут все цифры и на него ориентируются.

Я думаю, если бы у разработчиков пираток был такой же бэкап, они делали так же. Всегда лучше юзать стопроцентно надёжные данные, чем чьи-то воспоминания. А если вспомнить про эффект Манделлы, совсем всё сложно становится.

Это был осознанный выбор разрабов. После наступления 1.9 в Northdale Люпос как и в оригинале потерял шадоу дамаг.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 13:31:57 by Summ3r »
Ace#2138

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #42 : 29 Апреля, 2019, 14:00:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но топ для ПвЕ - это другой рарник, тоже волк. Кличка - Lupos. Бьет не физикой, а шадоу школой. Живет у Дасквудского кладбища. Красивый и белый, можно косплеить Старка ;D .

Только его, емнип, понерфили ещё до патча 1.12 и сменили шэдоу атаку на физику, а у вас будет версия 1.13. Так что стоит ожидать, что магией он больше кусаться не будет

Ну что ты так сразу - дай хантам помечтать о Лупосе Боге-Петов-Непонерфленном.


 

закрыть