WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 12 недели 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 12127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43906



Завершается двенадцатая неделя первого сезона Dragonflight, на которой любители подземелий вовсю посещали эпохальный+ режим. Игроки участвовали в жарких забегах и загружали записи на WarcraftLogs, чтобы выяснить свои показатели и сравнить их с данными других, а значит мы можем увидеть обновленные результаты игры в этом режиме.:cut:

Как и прежде, данные собраны порталом WarcraftLogs и представляют 5% лучших загруженных игроками записей сражений в эпохальных+ подземельях 1 сезона Dragonflight на всех уровнях за последние две недели. Представлены не чистые значения в виде урона или исцеления, а средние рейтинги, которые демонстрируют показатели всех специализаций каждой роли относительно друг друга, показывая некую общую картинку. Лекари оцениваются по исцелению, а бойцы и танки – по урону.


Все роли


Бойцы


Танки


Лекари

Популярность разных специализаций по числу забегов можно посмотреть в этой большой таблице от BestKeystone. Учтите, что это лишь часть от общего числа забегов, поскольку собирается она в автоматическим режиме из ограниченного топ-500 позициями списка для каждого сервера, поэтому всю картину целиком не отражает.




А вот для интереса топ-15 успешных забегов вовремя в эпохальные+ подземелья к этому моменту по версии RaiderIO. Сейчас наилучший результат равен 28 уровню в Квартале Звезд за 00:27:04 на 1 звезду, что улучшило результат прошлой недели – Квартал Звезд 28 уровня за 00:29:15.


 
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2023, 08:03:28 by Wishko »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Опишу свой опыт игры на этой неделе. Играя на альтах танках, испытывал невероятные трудности по поиску хилов в 15-18 ключи. Собрать пати несколько раз не удавалось даже в Кос.

Играя на рдру в 20-23 ключах все чаще вижу надпись: эвокер ор шами, эвокер онли, ноу дуду. Обидно.

В те ключи, куда сходил, заметно, что хантов, магов и варов стабильно много регается. Нужные всем энхи, роги, шп - острый дефицит. ДК, которые на МДИ являются супердамагерами, не замечены.

Протпалов стало больше. Существенно. Но попадаются именно свеженакачанные рио, спекнувшиеся зачастую с хилов. Также на этой неделе попадалось существенно больше мишек. С некоторыми из них удалось сходить в пару ключей. Попались очень даже неплохие, было комфортно.

P.s. Видно по кол-ву ключей, как снизился онлайн в игре. Это заметно это на протяжении нескольких недель. Собирать ключи сейчас выгодней в прайм-тайм(логично, да) и время, близкое к нему. В остальное время большие трудности.

P.p.s. Все чаще задумываюсь о том, как разнообразней могли бы быть пати, если бы вернули свитки с бафами и фуловые барабаны.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2023, 09:44:41 by ipxtoss »

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.




Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Когда получил 2к рио, а дальше рвать попу на 20 ключах не собираешься (и ради чего, лол?). Кайф.
Классика > ритейл

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
Когда получил 2к рио, а дальше рвать попу на 20 ключах не собираешься (и ради чего, лол?). Кайф.

за 2500 дается ещё награда, а так же за 20 ключи телепорты

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.
Ну вот не надо ля-ля про то что с 2600 ио тебя возьмут куда угодно. Первую половину сезона отбегал на ДХ с другом за рдру. Забрались за 2650 рио, а дальше началось.. По 20 отказов в 20 ключ, сидишь часами регаешься и никакого толку. Виноваты ли те, кто не хотят тебя брать? Да нет, не виноваты. Они тебя знать не знают и не обязаны ничем. Наши ключи поломали какие-то рандомы. Виноваты ли они? Да тоже нет. Тут дело такое. Ты либо социализируешься и нормально в дискорде проходишь ключ, либо совершенствуешься и отыгрываешь за двоих, чтобы не зависеть от рандомов, либо просто сидишь и страдаешь какой ты бедный, что тебя никуда не берут и диплитают ключи.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1510
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
Близзард не особо при чём, если честно)

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных
Да можешь не спрашивать даже. Эти люди сами не знают зачем им нужно в ключи выше 20го. А ещё они забывают что там начинается соревновательный контент и никто не обязан рисковать своим ключом и потраченным временем ради их хотелок. Они хотят в чужой ключ, потому что его ломать не жалко.

Tairy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
Итемлевел маловат наверное, по крайней мере по мнению тех кто собирает ключи, моего ММ ханта с 412илв и 2350 рио далеко не всегда в 15-16 ключи берут. Понятно что когда списке 30+ дд то возьмут тех у кого максимальный илв + рио.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
спасибо Близзам за баланс в этом сезоне - наверное лучший баланс в плане дамага из тех что я помню. на первое место выходит утилити и выживаемость, но по большей части умение жать кнопки дефа/контроля, а не только ололо ротацию. танки вообще пушка, может медведе чуть чуть в перде, но скорее от человека зависит. хилы тоже биговые даже монах с Ф тира.

а ещё, если раньше я мог посочувствовать тем людям, которых не берут в ключи ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МЕТА, то теперь я на 100% уверен, что это просто нытики, которые будут ныть в любом состоянии. ну или клоуны, которые пытаются перепрыгнуть через незакрытые ключи.

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
Близзард не особо при чём, если честно)
Так близзы ввели мету и убрали утилити у некоторых классов/предметов.
Еще подозреваю что есть национальная дискриминация от бургов, т.к. по всему миру идет отмена русских, в т.ч. еще сказывается языковой барьер. Но в этом ни бургов, ни близзов винить нельзя, как тут уже ранее сказали нам ничего не должны, хотят берут в ключ, хотят и не берут.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
По 20 отказов в 20 ключ, сидишь часами регаешься и никакого толку. Виноваты ли те, кто не хотят тебя брать? Да нет, не виноваты. Они тебя знать не знают и не обязаны ничем.

Т.е. они регаются , что-б найти знакомого среди рэндома, ничего не смущает?
Они стали правильно что-б среди пугов найти нужный класс, ну вот почему-то ты не подошел им с своим рейтингом. Почему? У тебя рейтинг маленький, или ты играешь не за тот класс? И ни кто не виноват, действительно.
Ты НЕ должен с своим Дх 2600+ рейтинга сидеть часами и регаться просто потому-что ты играешь не за тот класс.

Цитировать
Наши ключи поломали какие-то рандомы. Виноваты ли они?
Не ,не виноваты. Предположим у тебя 2600+ у них 2800+ и ты сидишь 2 часа регаешься , а толка нет. О чем это говорит?
Ты играешь не за тот, класс? Или ты с 2600 ДХшник не нужен? И спустя 2 часа поисков, эти организмы пафосные с 2800+ ломают тебе ключ и никто не виноват, но зато они лучше тебя, у них рейтинг выше на ~200+ единиц , и нужные классы.
Этого дерьма НЕ должно быть. Но к сожалению таковы реалии.


VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Играя на рдру за*ало видеть "evo evo evo evo", когда половина на них играть даже не умеет. Отвратительный дизайн хила, но блин, 2 кнопки и ты отхилил пати! Апните еще это г*вно, пусть другие хилы исчезнут с лица земли, будут только близорукие крылатые уродцы.

 

закрыть