WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 12 недели 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 12174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Играя на рдру за*ало видеть "evo evo evo evo", когда половина на них играть даже не умеет. Отвратительный дизайн хила, но блин, 2 кнопки и ты отхилил пати! Апните еще это г*вно, пусть другие хилы исчезнут с лица земли, будут только близорукие крылатые уродцы.
Как холипал горением полена удовлетворен

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Играя на рдру за*ало видеть "evo evo evo evo", когда половина на них играть даже не умеет. Отвратительный дизайн хила, но блин, 2 кнопки и ты отхилил пати! Апните еще это г*вно, пусть другие хилы исчезнут с лица земли, будут только близорукие крылатые уродцы.
А когда друиды были в мете тебя все устраивало? Или такие же посты были?

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.

Ханты должны страдать, самые бестолковые игроки на этом зеленом недоразумении сидят, самый высокий процент деплитов именно по вине хантов. Прямо раздражает, открываешь лфг, а там почти в каждой пати Хант. Спасибо ВАшке, что можно скипать эти недоразумения.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
У Хантов,магов тоже нет БЛ, поэтому их в рейтинге нет?
Причем тут ханты и маги, когда речь идет о слоте хила?  :facepalm:
Кроме того, я вижу мага на 2й строчке в рейтинге бойцов.
Ну сорян, я не хил просто затронул тему дд которых тоже не берут, но у них есть все , что нужно.

Он с 2900+ хуже чем кто-то 3000+ и поэтому 2 часа должен сидеть? Или принципиально рейтинг.
Я могу утверждать то,что этот прот Вар будет более скиловый и опытный с 2900+ чем-то тот РОГА с 3000+ который может поломать ключ , неважно чей уже,осознаешь разницу?!
 А так, не хочешь ждать ходи с друзьями, ничего нового ты не сказал.
Ничего личного кстати, чтобы ты не думал, что я сюда пришёл искать конфликта.
Никто никого не хуже. Просто я искренне не понимаю зачем вообще поднимать и развивать подобные темы. Те, кто активно ходят в ключи и так всё прекрасно знают, а тем кто перевалил за 3000 ио вообще плевать на всю эту суету на форуме.
А ещё я устал от всей этой лексики по поводу несправедливости в ключах. Начиная от меты в классах, заканчивая нытьём про модификаторы и диплиты. Я реально не хочу чтобы единственный контент который меня держит в варике превратился в казуальное болото. И ведь может. Потому что сектанты Асмонголда не дремлют и в своих влажных мечтах уже отменяют модификаторы, чтобы каждый "оскорблённый ключами" смог пройти свою заветную двадцатку.
Ни какого конфликта , в Мире хватает конфликта.
Просто мнение , общение. Близааарды будут стараться не превратить это все в Болото. )))
Цитировать
Играя на рдру в 20-23 ключах все чаще вижу надпись: эвокер ор шами, эвокер онли, ноу дуду. Обидно.
Это не потому что друид слабый, просто у друида нет бла, а у эвокера или шамана - есть.
Всем нужен только БЛ, барабашки не устраивают.

Да и само кд не особо располагает к пушу.
У Хантов,магов тоже нет БЛ, поэтому их в рейтинге нет?
в каком рейтинге их нет, болезненный? хантов и магов охотно берут в 20+ как раз ради бл.
Ну вот люди жаловались,что неочень. рейтинг RaiderIO видимо имелся ввиду НЕ Хантов , не Магов.

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
ну лично в моей конфе все (я тоже), кто видят ханта в реге - отклоняют его автоматически
кому нужен бесполезный класс в пачке

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
ну лично в моей конфе все (я тоже), кто видят ханта в реге - отклоняют его автоматически
кому нужен бесполезный класс в пачке
Гера, напул, пурж, три ренж кика, инвиз, черепаха - что еще надо?

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
ну лично в моей конфе все (я тоже), кто видят ханта в реге - отклоняют его автоматически
кому нужен бесполезный класс в пачке
Гера, напул, пурж, три ренж кика, инвиз, черепаха - что еще надо?
Все что перечислено выше - хороший набор. Вот только толку от него, если хант лежит мордой в пол большую часть прохождения ключа. За 150+ ключей так сразу и не вспомнить хорошего ханта. В голове уже четкая установка, что хант=мусор. Это чисто моё мнение, но судя по топику, у большей части тут отписавшихся, такое же мнение на счет охотников.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
ну лично в моей конфе все (я тоже), кто видят ханта в реге - отклоняют его автоматически
кому нужен бесполезный класс в пачке
Гера, напул, пурж, три ренж кика, инвиз, черепаха - что еще надо?
За балансов особо не слижу. Но уверен что дело в дамаге.
Так как дамаг>>>>>утилити.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.
И всё это неважно если ты как дурачок стоишь в 50 метрах от пати. Поголовно все ханты этим страдают, либо прыгают по всей площади как клоуны. Иногда хожу на дд, особенно это доставляет когда хил дракон пытается за уши эту макаку с того света вытащить, встаёт у него за спиной, а эта тварь опять упрыгивает от него за тридевять земель.

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.

И всё это они не нажимают, сферы не лопают, механики не отыгрывают, просто долбятся на дпс метр и всё, я как то раз спрашиваю ханта, почему он не нажал черепаху на боссе, ведь он сдох от механики, он мне ответил: "Ну в черепахе я же не дамажу!", да верно, не дамажит, но в итоге 90% босса мы добивали с мёртвым хантом, который реально не дамажит

Далее, я играю на друиде и у меня есть ответ на каждую механику, или аффикс, поэтому друиды всегда будут желанным гостем в пати, даже если не дамажут, ханты такими не будут никогда, это чисто пвп класс имхо, как и вары

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.
А ещё скажу, как хил, ханты сливают версу в 0(особенно мм), из за чего текут от любого чиха мобов.
Ну и не путай, если у класса что то есть, то не значит что он использует утилити
1 есть рептилойды, так так что бл выкидывает
2 пурдж да, (хотя если честно не все про него знают)
3тут вопросов нет(не напомните их кд?)
Черепаха не сейв для ключа(дамажит не позволяет) , оживить то же не сейв, так как  ваншоты не хилятся

Ну а по существу, для 15-20 вообще пофиг кем играть по большому счету. А вот 20+все эти утилити не являются уникальными, так что без урона они нафиг не нужны
У того же тт монкам утилит хоть кушай, а из за низкого хпс, в высокие ключи только со своей пачкой

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.
И всё это неважно если ты как дурачок стоишь в 50 метрах от пати. Поголовно все ханты этим страдают, либо прыгают по всей площади как клоуны. Иногда хожу на дд, особенно это доставляет когда хил дракон пытается за уши эту макаку с того света вытащить, встаёт у него за спиной, а эта тварь опять упрыгивает от него за тридевять земель.
Согласен , видел не раз. Грамотные в лужу хиловскую заходят, но не все это факт )))
Сочувствую вашим хантам. Это случай видмо пусть и не единичный,
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.

И всё это они не нажимают, сферы не лопают, механики не отыгрывают, просто долбятся на дпс метр и всё, я как то раз спрашиваю ханта, почему он не нажал черепаху на боссе, ведь он сдох от механики, он мне ответил: "Ну в черепахе я же не дамажу!", да верно, не дамажит, но в итоге 90% босса мы добивали с мёртвым хантом, который реально не дамажит

Далее, я играю на друиде и у меня есть ответ на каждую механику, или аффикс, поэтому друиды всегда будут желанным гостем в пати, даже если не дамажут, ханты такими не будут никогда, это чисто пвп класс имхо, как и вары
Ну значит человек не умеете играть на этом классе , все просто. Не использует его патанциал на максимум.
На сферы люди забивают если пати 3 мили вместе с танком и они вокруг их лопают быстрее нежели хант сделает смену таргета и стрельнет. А вообще перед ключом это просто оговаривается. Значит такие попадались, некудышние , да бывает.
Но это сам игрок такой подход делает к классу , а не сам класс не нужный, безполезный как утреждают. Крепись верь в них)) не все они такие.
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.
А ещё скажу, как хил, ханты сливают версу в 0(особенно мм), из за чего текут от любого чиха мобов.
Ну и не путай, если у класса что то есть, то не значит что он использует утилити
1 есть рептилойды, так так что бл выкидывает
2 пурдж да, (хотя если честно не все про него знают)
3тут вопросов нет(не напомните их кд?)
Черепаха не сейв для ключа(дамажит не позволяет) , оживить то же не сейв, так как  ваншоты не хилятся

Ну а по существу, для 15-20 вообще пофиг кем играть по большому счету. А вот 20+все эти утилити не являются уникальными, так что без урона они нафиг не нужны
У того же тт монкам утилит хоть кушай, а из за низкого хпс, в высокие ключи только со своей пачкой

Верса в 0 это жостко да. Ну просто элементарного понимания нет. Если грамотный ММ не знает как сдать БЛ при этом не теряя 10% бафф ну как бы печально.
Пурдж согласен , его из спеллбука даже многие не достают)))
Какая разница какое кд вы ж не одни с Интераптом в пати в 20+ ключе))) все по очереди должны по крайне мере.

Ну мертвые не Дамажут поэтому черепаху надо прожимать как-никак для сэйва))

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
бесполезный класс в пачке
Дилетантская точка зрения.

1. БЛ есть.
2. Пурдж есть.
3. Сбитие каста 2 (с талантом) 3шт есть.
4. Контроль 2шт есть.
5. Стан 2шт есть.
6. Сэйвы лучше промолчу, хотя ладно. 5+шт если все учел.
7. Стелс есть.

Пожалуй да, бесполезен.

И всё это они не нажимают, сферы не лопают, механики не отыгрывают, просто долбятся на дпс метр и всё, я как то раз спрашиваю ханта, почему он не нажал черепаху на боссе, ведь он сдох от механики, он мне ответил: "Ну в черепахе я же не дамажу!", да верно, не дамажит, но в итоге 90% босса мы добивали с мёртвым хантом, который реально не дамажит

Далее, я играю на друиде и у меня есть ответ на каждую механику, или аффикс, поэтому друиды всегда будут желанным гостем в пати, даже если не дамажут, ханты такими не будут никогда, это чисто пвп класс имхо, как и вары
Ну ка скажи твой ответ массовой берсе у треша

Как говорится каждый укулик свое болото болото хвалит, куча полезных утилит есть и у монка(круг,паралич, +%к хпс, избежание, физ дамага, скорости передвижения, пала с сакрой баблами фридомами, шаманы с слт и бл и т д

Факт в том, что пока шам, маг или хант не станет меткой, предпочтение будет отдаваться ящереце, так как забивать слот дд  неактульнфм классом чисто ради бл так себе илея. Ну или ящериц не занерфят в хлам

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
хантов и магов охотно берут в 20+ как раз ради бл.
Видел редкие случаи, когда "в 20+" вообще класс с БЛом не брали. Ну и судя по деклайнам при реге в группы без БЛа - либо на слот БЛа нужен не хант, либо(что очень маловероятно) деклайнящие не знают про наличие БЛа у ханта и считают что хант будет барабаны жать.

 

закрыть