WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 12 недели 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 12167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Играя на рдру за*ало видеть "evo evo evo evo", когда половина на них играть даже не умеет. Отвратительный дизайн хила, но блин, 2 кнопки и ты отхилил пати! Апните еще это г*вно, пусть другие хилы исчезнут с лица земли, будут только близорукие крылатые уродцы.
А ты сам играл за него в 20+ключах.или как всегда, возмущение на пустом месте. В чистом хпс рептилойды проигрывают друля и пала НО,
1 БЛ(у друлей и палов есть б-р, у пристов масдиспел, у монко+5%физ дамага,Ша с бл так же сразу что б не ныли про отсутвие утилити)
И второе более важное урон, который на порядок выше остальных и входит в ротацию хила.
А про 2е кнопки я уж молчу, ты явно не знаешь даже примерно как за него гиграть

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных
Взял бы с удовольствием.
Потому-что:
1. Если в группе не метовые классы , интереснее проходить. Как по мне,чувствуется реальное достижение.
2. Зато ты не сидишь по 2 часа регаешься, а толку 0. Как описывал yourmigriane выше.
3. Я буду больше доволен , если пойду с ТТ Монком с 2000+ рейтом и закрою ключ. А не сидеть 2 часа и взять условно Саба с 2600 который почувствует себя имбой и может поломать твой же ключ. Скажешь , нет? Не бывает?

Цитировать
Люди хотят апнуть ключ
Ничего страшного, собирай сразу ещё раз НЕ метовую группу и проходи ещё раз, исправляя ошибки. И не жди часа Рогу с не в*епенным рейтингом беспонтовым.

Либо Группу Метоовых друзей если ограничен по времени. Если есть такие знакомые или в гильдии твоей.



Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных
Да можешь не спрашивать даже. Эти люди сами не знают зачем им нужно в ключи выше 20го. А ещё они забывают что там начинается соревновательный контент и никто не обязан рисковать своим ключом и потраченным временем ради их хотелок. Они хотят в чужой ключ, потому что его ломать не жалко.
А ты знаешь?
Цитировать
Они хотят в чужой ключ, потому что его ломать не жалко.
Зачем идти в чужой ключ и ломать его. Если ты идешь,что-б апнуть его и рейтинг впринципе. Не смущает ничего, противоречия нет?

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Цитировать
По 20 отказов в 20 ключ, сидишь часами регаешься и никакого толку. Виноваты ли те, кто не хотят тебя брать? Да нет, не виноваты. Они тебя знать не знают и не обязаны ничем.

Т.е. они регаются , что-б найти знакомого среди рэндома, ничего не смущает?
Они стали правильно что-б среди пугов найти нужный класс, ну вот почему-то ты не подошел им с своим рейтингом. Почему? У тебя рейтинг маленький, или ты играешь не за тот класс? И ни кто не виноват, действительно.
Ты НЕ должен с своим Дх 2600+ рейтинга сидеть часами и регаться просто потому-что ты играешь не за тот класс.

Цитировать
Наши ключи поломали какие-то рандомы. Виноваты ли они?
Не ,не виноваты. Предположим у тебя 2600+ у них 2800+ и ты сидишь 2 часа регаешься , а толка нет. О чем это говорит?
Ты играешь не за тот, класс? Или ты с 2600 ДХшник не нужен? И спустя 2 часа поисков, эти организмы пафосные с 2800+ ломают тебе ключ и никто не виноват, но зато они лучше тебя, у них рейтинг выше на ~200+ единиц , и нужные классы.
Этого дерьма НЕ должно быть. Но к сожалению таковы реалии.
На кой чёрт, прошу прощения, тебе вообще в 20+ ключи если ты не готов социализироваться/собирать свою пачку/пушить свой ключ/страдать часами в поиске? Вот что ты туда суёшься если получаешь один сплошной негатив?
Тут дело вообще не в пресловутом рио или гирскоре, а в том, что тот человек с 3к+ рио который собирает 25 ключ заранее знает кого именно он ищет. Если ему не нужен хант, а нужен например ШП, чтобы рассеивать взрывной, то естественно он будет искать его. Кому нафиг нужно стоять после каждых трёх мобов и парить хила, чтобы он всё это выхиливал, а потом вечно пил?
Если тебе не нравится что тебя не берут, то апай СВОЙ ключ до 25го, а там бери кого хочешь. Посмотрел бы я на тебя как бы ты брал всех подряд)))

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Играя на рдру за*ало видеть "evo evo evo evo", когда половина на них играть даже не умеет. Отвратительный дизайн хила, но блин, 2 кнопки и ты отхилил пати! Апните еще это г*вно, пусть другие хилы исчезнут с лица земли, будут только близорукие крылатые уродцы.
Вот обидно реально.Сочувствую парню.
Зато, вот есть замечательный рейтинг с нужными классами.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2023, 13:40:51 by Злодей консультант »

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных
Взял бы с удовольствием.
Потому-что:
1. Если в группе не метовые классы , интереснее проходить. Как по мне,чувствуется реальное достижение.
2. Зато ты не сидишь по 2 часа регаешься, а толку 0. Как описывал yourmigriane выше.
3. Я буду больше доволен , если пойду с ТТ Монком с 2000+ рейтом и закрою ключ. А не сидеть 2 часа и взять условно Саба с 2600 который почувствует себя имбой и может поломать твой же ключ. Скажешь , нет? Не бывает?

Цитировать
Люди хотят апнуть ключ
Ничего страшного, собирай сразу ещё раз НЕ метовую группу и проходи ещё раз, исправляя ошибки. И не жди часа Рогу с не в*епенным рейтингом беспонтовым.

Либо Группу Метоовых друзей если ограничен по времени. Если есть такие знакомые или в гильдии твоей.
Это какие-то инфантильные рассуждения. Если бы ты открыл топ по каждому классу в рио, то увидел, что у каждого спека, даже не самого популярного есть представители перевалившие за 3к. Но вот только если начать разбираться, то это те люди которые реально стараются и ходят своей сплочённой компанией, а не сидят по две недели в поиске одного ключа на своём неметовом спеке и жалуются на жизнь.
Любой сломанный ключ равен потерянному времени. Никто это время терять не хочет. Если хочешь как ты говоришь - "исправлять ошибки", то делай это со своей компанией согласных на это людей. Не нужно принуждать посторонних разделять твои эксперименты.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
Спасибо близам за это.
Близзард не особо при чём, если честно)
Так близзы ввели мету и убрали утилити у некоторых классов/предметов.
Еще подозреваю что есть национальная дискриминация от бургов, т.к. по всему миру идет отмена русских, в т.ч. еще сказывается языковой барьер. Но в этом ни бургов, ни близзов винить нельзя, как тут уже ранее сказали нам ничего не должны, хотят берут в ключ, хотят и не берут.

Нет, мету ввели подобные статьи)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Цитировать
Играя на рдру в 20-23 ключах все чаще вижу надпись: эвокер ор шами, эвокер онли, ноу дуду. Обидно.
Это не потому что друид слабый, просто у друида нет бла, а у эвокера или шамана - есть.
Всем нужен только БЛ, барабашки не устраивают.

Да и само кд не особо располагает к пушу.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
Играя на рдру в 20-23 ключах все чаще вижу надпись: эвокер ор шами, эвокер онли, ноу дуду. Обидно.
Это не потому что друид слабый, просто у друида нет бла, а у эвокера или шамана - есть.
Всем нужен только БЛ, барабашки не устраивают.

Да и само кд не особо располагает к пушу.
У Хантов,магов тоже нет БЛ, поэтому их в рейтинге нет?

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Играю на метовом протваре 2950 рио и тоже часами сижу ищу пати. Бывает реально 2ч безуспешно регаешься в 22 ключи. Я понимаю почему не берут, ибо в реге дохрена народу с 3к+. Зачем брать меня, если условно можно взять типа поскиловей.

Ps. вообще основная проблема это ру ники. Вот хоть усритесь доказывать, что это не так, но уже неоднократно проверено, что персов с никами на кириллице берут крайне неохотно. После трансфера на европу, это как небо и земля, берут по кд.
Последней каплей стал момент когда собирал свой ключ и за 5 мин, было около 15 рег. Передал лидера бургу и за пару минут больше 100 запросов, все сразу стало понятно.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2023, 15:01:19 by LordGeneral »

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869

Так большинство хилов играть не умеет, солят свои КДшки для некст ключа и рады. То, что это не рейд, и ключи рассчитаны на спам\ротацию этих КД - многим хилам просто невдомёк, как и танкам. А уж про правильное прожимание остальных кнопок можно и не начинать.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Цитировать
Играя на рдру в 20-23 ключах все чаще вижу надпись: эвокер ор шами, эвокер онли, ноу дуду. Обидно.
Это не потому что друид слабый, просто у друида нет бла, а у эвокера или шамана - есть.
Всем нужен только БЛ, барабашки не устраивают.

Да и само кд не особо располагает к пушу.
У Хантов,магов тоже нет БЛ, поэтому их в рейтинге нет?
в каком рейтинге их нет, болезненный? хантов и магов охотно берут в 20+ как раз ради бл.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
Меня Хантом ММ 414илвл, 2578рио, на этой неделе взяли пару раз в 19 ключи, про 20 молчу вообще.
У тебя должно быть 2600 тогда тебя заберут с патрахами в любой ключ или ты должен быть Эвокером,на этом строится маразм KeyHolder`ов.

Исходя из маразматического рейтинга:
- Многие игроки не могут сходить в 20+ ключ потому-что оказывается они играют не за тот класс?
- Или потому-что он просто Хант?
- Или хант с 2578рио не сможет сделать то,что от него требуется в 25+ ключе?
- Хочешь закрыть 25+ значит апай только свой ключ и ищи единомышлеников, но только Рогу, Шамана и Друида, а и ещё Эвокер должен быть обязательно другим просто НЕЛЬЗЯ.
Вот скажи честно, ты бы взял в свой 20+ключ условного тт монка с такими  же данными? Или афлика, рогу ликвидацию и т д

Люди хотят апнуть ключ, а не сломать его после 1 пака. При условии, что ты берешь"кота в мешке" в виде пуга, больше шансов затаймить взав, Саба, кота, или кого то с "метового" спека, при прочих равных
Взял бы с удовольствием.
Потому-что:
1. Если в группе не метовые классы , интереснее проходить. Как по мне,чувствуется реальное достижение.
2. Зато ты не сидишь по 2 часа регаешься, а толку 0. Как описывал yourmigriane выше.
3. Я буду больше доволен , если пойду с ТТ Монком с 2000+ рейтом и закрою ключ. А не сидеть 2 часа и взять условно Саба с 2600 который почувствует себя имбой и может поломать твой же ключ. Скажешь , нет? Не бывает?

Цитировать
Люди хотят апнуть ключ
Ничего страшного, собирай сразу ещё раз НЕ метовую группу и проходи ещё раз, исправляя ошибки. И не жди часа Рогу с не в*епенным рейтингом беспонтовым.

Либо Группу Метоовых друзей если ограничен по времени. Если есть такие знакомые или в гильдии твоей.
Это какие-то инфантильные рассуждения. Если бы ты открыл топ по каждому классу в рио, то увидел, что у каждого спека, даже не самого популярного есть представители перевалившие за 3к. Но вот только если начать разбираться, то это те люди которые реально стараются и ходят своей сплочённой компанией, а не сидят по две недели в поиске одного ключа на своём неметовом спеке и жалуются на жизнь.
Любой сломанный ключ равен потерянному времени. Никто это время терять не хочет. Если хочешь как ты говоришь - "исправлять ошибки", то делай это со своей компанией согласных на это людей. Не нужно принуждать посторонних разделять твои эксперименты.
Ну вот так и делай и не жалуйся потом, что сидишь на своем ДХ часами не можешь пойти в ключ.

Ни кто никому ничего не навязывает , тема развилась просто, у меня нет проблем с ключами.
Мое мнение рейтинг не влияет на скилл, как многие утверждают.

Вот и пример далеко ходить не надо.
Цитировать
Играю на метовом протваре 2950 рио и тоже часами сижу ищу пати. Бывает реально 2ч безуспешно регаешься в 22 ключи. Я понимаю почему не берут, ибо в реге дохрена народу с 3к+. Зачем брать меня, если условно можно взять типа поскиловей.
Он с 2900+ хуже чем кто-то 3000+ и поэтому 2 часа должен сидеть? Или принципиально рейтинг.
Я могу утверждать то,что этот прот Вар будет более скиловый и опытный с 2900+ чем-то тот РОГА с 3000+ который может поломать ключ , неважно чей уже,осознаешь разницу?!
 А так, не хочешь ждать ходи с друзьями, ничего нового ты не сказал.


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
У Хантов,магов тоже нет БЛ, поэтому их в рейтинге нет?
Причем тут ханты и маги, когда речь идет о слоте хила?  :facepalm:
Кроме того, я вижу мага на 2й строчке в рейтинге бойцов.

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Он с 2900+ хуже чем кто-то 3000+ и поэтому 2 часа должен сидеть? Или принципиально рейтинг.
Я могу утверждать то,что этот прот Вар будет более скиловый и опытный с 2900+ чем-то тот РОГА с 3000+ который может поломать ключ , неважно чей уже,осознаешь разницу?!
 А так, не хочешь ждать ходи с друзьями, ничего нового ты не сказал.
Ничего личного кстати, чтобы ты не думал, что я сюда пришёл искать конфликта.
Никто никого не хуже. Просто я искренне не понимаю зачем вообще поднимать и развивать подобные темы. Те, кто активно ходят в ключи и так всё прекрасно знают, а тем кто перевалил за 3000 ио вообще плевать на всю эту суету на форуме.
А ещё я устал от всей этой лексики по поводу несправедливости в ключах. Начиная от меты в классах, заканчивая нытьём про модификаторы и диплиты. Я реально не хочу чтобы единственный контент который меня держит в варике превратился в казуальное болото. И ведь может. Потому что сектанты Асмонголда не дремлют и в своих влажных мечтах уже отменяют модификаторы, чтобы каждый "оскорблённый ключами" смог пройти свою заветную двадцатку.

 

закрыть